Глава 3.
21 июня 2022, 18:12Вылизав чуть не всю переднюю часть туловища брюнета, под его тяжёлое дыхание и сбивчивые вздохи, блондин наконец отодвинул аккуратно от себя брюнета и прислонил его к дереву, в сидячем положении.
-Хм...это...спасибо.-тихо пробурчал Учиха, отводя взгляд.-Эмм...незачто...
Стемнело уже порядком так хорошо и слегка холодный ветер, развивал волосы обоих парней. Была сильная усталость и тяжесть в теле, от чего брюнет сделал большой вздох, разумеется дело было не только в тяжести тела, а немного в другом...в том, что весь низ поясницы горело и мешало сосредоточится на чём-то важном.
От своих мыслей, брюнет сердито скинул голову вверх, щёки горят, его мелкий дружок горит и стоит также твёрдо и ровно, как Эльфивая башня, что сильно загоняло в краску.-Чего это с тобой, красный как рак.-вопросительно глядя спросил блондин.-Ничего....а-эмм...жарко просто очень, душно...-Аа! Тогда понятно, мне тоже иногда бывает невыносимо жарко, ну это конечно бывает в определённый срок. -В определённый срок?-Да.-Это ка-Договорить Саске не дал его рингтон телефона, от которого оба парни вздрогнули, но в отличии от Учихи, блондинистый парень сразу же насторожился и начал рыча осматривать сидящего перед ним брюнета.-Не боись ты так, это мой телефон.-пробубнил брюнет, доставая из своего заднего кармана джин телефон -Что это!? Ты сдаёшь меня своим сародичям!?-вдруг зарычал блондин.-С чего ты так решил, кто мне поверит, даже если я расскажу такое хоть кому-то? Посиди тихо пока.Саске посмотрел на дисплей телефона и увидел большой надпись-"Мама", а также фотку своей матери над сохранённым именем. Не долго думая парень поднял трубку. Поставив телефон на громкий звук, Саске ответил-Алё?-Алё, Саске, сынок это ты!?-на громком звуке прозвучал обеспокоенный голос женщины.Только вот звук был настолько громким, что аж блондинистый парень отскочил назад, удивлённо хлопая своими большими голубыми глазами и с любопытством смотря на телефон."Мило!" пронеслось в мыслях Саске.-Да, мам это я.-Саске, сынок, боже наконец я дозвонилась, где ты был, я никак не могла с тобой связаться, где ты сейчас находишься!? Я ведь сильно переживая и беспокоюсь за тебя!-Мам не волнуйся, всё нормально, я в порядке...-Где ты сынок!?-Не могу ответить на этот вопрос...-Саске, пожалуйста вернись домой я так переживая за тебя и Итачи переживает!-Итачи?...аники?-Да, Итачи уже все больницы в городе объехал по несколько раз в разные время, потом он объехал парочку морг и пошёл искать тебя в других! Итачи также осмотрел лес, ближайшие гостиницы и парки аттракционов...Саске вернись домой пожалуйста, а вообще нет, не приходи я отправлю за тобой Итачи, просто скажи, где ты сейчас находишься!?-Мам, не надо мне всё усложнять...я не могу просто взять и вернуться домой....-Что!?-...О чём ты говоришь, Саске!? -Я сегодня подрался со своим одноклассником и потому директор позвал наших родителей, потом оказалось, что у него и вовсе нет родителей и потому позвали только моих...и пришёл отец, ему пришлось извинится перед ним из-за меня, а потом уже на улице отец ясно дал мне понять, что я могу в дом и вовсе не возвращаться и что никаких денег или место в его компании я не получу, поэтому я и решил не приходить зря домой...-С-С-Саске, н-но ты ведь можешь просто оставаться дома, навсего не попадаясь ему на глазах и всё, я-я это всё устрою, только вернись Саске, возвращайся поскорей домой!-Хах~...Мам я люблю тебя, уважаю брата...но отец...он стал для меня тенью значения слова отец, сама подумай он никогда не любил меня и никогда не радовал похвалами, которыми он сыпал Итачи. Я...я всегда пытался достичь того же уровня, что и Итачи, однако это невозможно, ибо он всё ровно будет на шаг впереди, мам я горжусь своим старшим братом, но...я больше не тот маленький мальчик творящий всё что вздумается, лишь бы получить похвалы от отца, я давно понял, что мне не заслужить от него похвалы, как бы я не старался...я не желаю больше иметь такого отца...никогда..-С-Саске, подожди!--Прощай мам, люблю тебя....После этого Саске отключил звонок, выключил телефон.Засунув телефон в задний карман джинсов, Саске исподлобья посмотрел на блондина, что недовольно пялился на него.-Что!?недовольно буркнул вопрос Учиха.-Хм, ничего...-Тогда почему так пялишься!?-Тебе не жалко свою маму, она ведь так переживает за тебя?-Тебе меня не понять, мой отец...не такой, как другие!-Я слышал. Но всё же...-Да что можешь знать обо мне и о моей семье!?-Ничего...ты прав, но я могу тебе вот что посоветовать, не будь таким хотя бы для своей матери и брата. Потерять семью тоже не лучшее, что могло произойти в твоей жизни.-С чего вдруг?!...Ты...у тебя нет семьи?...-Именно...Так что, что-то то я могу понять.-Прости, я не знал об этом...-Забей уже.-И всё же мне интересно, кто ты на самом-то деле...Однако, о том, что ты не человек я давно догадался. -Я? У меня много псевдонимов...очень много я бы сказал...-Хм?-Дети из моей деревни у которых ещё не появились потенциальные навыки, называют меня: Кицуне; Девятихвостый лис; Демон-лис; страшное чудовище... А вот зверо-люди моего возраста и старше называют меня: Идиот, придурок,бракованный зверо-человек, недородыш, убийца, преступник, никудышный дворняга, никудышный придурок, ведьмин ребёнок, ошибка природы...хмм, как они там меня ещё называли...а ещё обол--Я всё понял, не надо продолжать...и как давно они тебя так обзывают?...-Эхх...с самого моего рождения, если я не ошибаюсь, однако они мне это говорили не лицом к лицу, так как боялись моего наставника и третьего главаря нашей деревни зверо-людей, а потом...после его смерти они и не бояться и вовсе мне об это говорить в лицо, каждый божий день, эхх, я как-то уже и привык, так что не заостряю на этом внимание.-Понятно....мне жаль.-Да брось ты уже!-А как тебя зовут?-Мм?...Меня зовут Наруто Узумаки, даттебайё!-...Что ещё за "даттебайё"?...-Не придирайся!-Я и не придирался.-Ага, конечно!-...-...-...-Давай ложится спать?...-Под открытым небом?-Ну да, а как же ещё?..-Эмм...ладно?..
Парни легли под открытым небом, вскоре осматривая звёзды, и вовсе уставшие заснули вместе в обнимку.
Так, что все девять лисьев хвостов полностью прикрывали жемчужное тельце...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!