Зачпокали (Эээ Не Помню Какая Часть).
20 июля 2023, 18:41После выпески Феди пощла неделя. И Дост искал нинзя чтобы отомстить.***В заброшке точнее заброшка была только из-за того что там не кто не жил. В по середине комнаты стоял стул и на стуле был связан парень. Он пришёл в сознание (вырубили).-Где я? Почему я не чего не вижу!-О! Пришёл в себя. Доброго вечера. Так жаль что он последний).. Для тебя).-Ф-Федь, я не сам, мне на тебя пришёл заказ я бы в жизни не стал на демона наподать. Мне моя жизнь вожней!-Очень хорошо что ты поня кто тебя схватил. Я оставлю тебе твою жизнь если ты скажешь смельчика кто решил меня убрать.-Тоясть на этой неделе огентсва не будет..-Понятно.Фёдор подошёл к стулу связаным человечком. И развезал ему глаза.Парень посмотрел на "демона".-Прости но я соврал~Тут из рукова рубахи появился ножик. И с херугической точность попал в сердце.-Кх!-Ты же знал что крысам верить не льзя.)-Псих!-Знаю.Автор решил делать флешбеки персонажей.*Флешбек*-Псих! Кричала сестра Фёдора когда он совершил первое убийство а именно он убил своих родителей. *-Дост-Кун ты где был! -Наказывал того кто на меня напал. -Щёлковый нинзя? -Его теперь нет в этом мире... А ещё я узнал кто меня заказал. Дазай /Гоголь - Кто? -ВДА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!