ДрАтУтЕ! (3)
19 июля 2023, 17:17Как мы помним крысы хорошо при бухнули. Ну давайте смотреть что из этого получилось..
-Ааа, голова раскалывается!-О, проснулась моя крыска.-Коль,прошу не наченай самого утра мне и так хреново.-Могу рассказать одну вещь?-Делай что хочешь.-Про наши отношения теперь знает не только Иван но и Сигма и все Крысы- Ухмыльнулся.-Бляяяя~ Как не день так снова жопа!
-Это ещё не всё!-Ну, давай, говори что я ещё за хрень вытварил? -Когда ты сказал что пошёл спать то ты на себя наципил плед, а..... -Говори. -А когда ты заснул то окозалось ты был в 7 барах города. Мы ели отбили тебя у милиции... Точнее... -Продолжай-Ты им угрожал своей способностью, и кричал "вы хоть знаете кто я"! -Пиз.... -Эх, я стобой согласин. -Бля,как голова болит. *Подал таблетку**взял**випил*
***-Крыса! -Петух гетрохомированый!
-Ты, ты! -Ну давай! -Лучше мы в школе не подружились.- Когда Коля понял что сказал было позно. -Федя подожди! Я не хотел! -Мне.. Н... Адо... Поб..побыть одному. - Уходя промямлил Босс. Дверь в логово крыс очень сильно стукнула.
-Ну и что ты сделал? - Спросил Сигма - Почему он ушёл весь бледный?
-Я.. Я ска... Сказал что мы лучше бы не подружились. -Коль, ты придурок. Вы же единственные друзья друг другу. А если он от горя на себя руки положит? *Звонок*- Ало.. Да... Что!? Вы шутите... Куда?... Скоро буду. *конец разговора *-Фёдя в-в больнице без сознания -Я же говорил!!
Вернёмся на 2 часа назад.
Когда Фёдор вышел из здания. И гулял чтобы "охлодить голову" и всё обдумать. -Да, Коля, ты конечно как обычно бьёшь в самую точку... Ааа почему так больно. - Думал он. -Оу это же сама глова крыс~-Ты!- Не успел договорить Федор как его резанули. И он упал в обморок. Но перед тем как окончательно потерять сознание он успел сказать первую букву имени того кто напал на него. -Ш.....
Возрашаемся в наше время.
Гоголь стоял у койки своего "друга" На коленях и ревел. -Федь, я-я дурак я как обычно не подумав сказал а теперь... Прости, прости если сможешь. -Коль-послышался хрип. -Федь! -Ш-ш. - Опять потерял сознание. -Хм, Ш чёрт я понял! Фёдь я найду его. ***В ВДА пришло анонимное сообщение о деле. -Вы серьёзно мы должны узнать кто напал напарня зная всего 1 букву имени! -Мда, и Рампо в отпуске.
-Коль, и что ты сделал? -Я анонимно отправил сообщение в Огенство и буду сам его искать ведь я глова вас теперь.
Гоголь каждый день навешал своего "друга". Но однажды когда он как обычно пришёл навестить своего "друга" То в палате сидел какой-то парень примерно возраста Дост-Куна. -А ты кто? -А ты? -Я первый задал. -Я его парень. Глаза Коли ;😳-Стоп, я его парень. -Ну мы не давно встречаемся.
Прошла неделя и Гоголь и Дазай подружились. Прошёл месяц и поймали как сказать поймали попытались задержать и это был Шёлковый Нинзя ну он опять пропал. Ну вот после этого дела (с Нинзя Дазай и Гоголь) сидят в кафе. И вот на телефон Гоголя приходит звонок. -Ало?... Когда можно его навестить?Завтра? Хорошо, досведания. Дазай с вопросом посмотрел на Николая а он сверкал от радости. -Дост-Кун пришёл в себя! -Когда его можно навестить? -Завтра. -Ну тогда встретимся в 15:00 и едем к нему. -Хорошо тогда до завтра! -Пока завтра встретимся.
***Фёдор чптал и не ждал не кого. -Фёдор Д. К вам посетители. - сказала молоденькая медсестра.
***-Ну здравствуй Крыса.). -Ты не за что извенится не хочешь? -Извени я сказал это не подумав. -Извеняю. Я так вижу вы подружились. -Ага, и как тебя только выпешут нас будет ждать 2-ойе свидание) - Сказали оба. -Хуй вам. Мне жопы не хватит. На эти слова Коля засмеялся как ужаленый а Дазай смотрел на него (Гогу). -Не Федёчка я должен извенится как следует.
Через несколько дней Федю выписали и состоялся роковой день.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!