История начинается со Storypad.ru

17 глава

1 сентября 2019, 21:36

***

- Почему? - спросил шатен, но не успела ответить Лира, как послышался голос Накахары.

Повернувшись, они узрели пьяного Чу который стоял на подоконике и открывал окно.

- РЕБЯТ! СМОТРИТЕ Я БЭТМЕН! - проорал рыжик и уже собирался прыгать...

- БЛЯХА МУХА! - заорал Осаму и подбежал к Чуе, взялся за талию, поднял и поставил рядом с собой, - тебе рано еще на тот свет.

- ВОТ ИМЕННО!!! УЖЕ ПОЗДНО! - тянется к окну.

- Заткнись! - Осаму стал тащить Чую на диван.

- Не заткнусь! И вообще куда ты меня тащишь?! - не успел он сказать и ещё пару ласковых, как его толкнули на диван.

- Сиди на жопе ровно, - сел рядом.

- Мммм, - промычал обиженно Чу и скрестили руки на груди, уже собирался опять вставать и идти к окну, как ему пришло уведомление о том, хорошо ли все прошло на море и как им номер.

Взяв телефон вверх тормашками, он включил его, нахмурился и стал смотреть со всех сторон.

- Блять, что за китайский?! - спросил Накахара, смотря на не понятные иероглифы, коллега заржал над ним, - хули ржешь?! Я блять этих китайцев всех переебу! Они блять какую-то Лису с Сирией придумали и эти две пиздоболки ночью, друг с другом переговариваются блять, в голос причем, ладно я понял если бы просто переписывались, но это! А я между прочим спать хочу!

- ПХПХАПХПХ, - угорал в голос Дазай, - ну во-первых, это не Лиса с Сирией, а Алиса с Сири, а во-вторых, переверни телефон тупарышка.

Накахара сделал так, как ему сказали и все сразу же стало понятно.

- Ааааааа~...

- Ага.

Прочитав сообщение, рыжик стал писать ответ:

"Вы блеать панимаити, чта я очхень сильно забибался и хатю атдахнуть. И вообщт, знаити как била страшино жит с карчневой выдрай? Ах, да, ето был ни номир, а брдель траханов нахуй"

Только голубоглазый хотел отправить, как телефон выхватывают и стерают его сообщение, в которое он вложил всю душу, частичку себя, а тут вот те раз! Наглым образом стирают твое "творчество".

- НЕЕЕТ!

- Да! Ты что дурной, такое клиентам отправлять?!

- АААААПЧХИ! - чихнул, на столько, что чуть ль не лбом ебнулся об свои колени, вот так сильно его жмыхнуло, - это че щас было?... - спросил Накахара, у него было такое удивительное лицо, будто он узнал от куда берутся дети.

- Тебя просто перекосоебило на пару секунд, - без единных эмоций ответил Дазай, дописал сообщение и отправил.

Отдав чужой телефон, зазвонил свой.

- Да бляяять~, сиди тут! - встал и вышел из комнаты, туда, где не слышно музыку.

- НЕЕЕТ, КРОКОДИЛ ОСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЧЕБУРАШКУ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, В ЭТОМ ЯЩИКЕ С МАНДАРИНАМИ! - хотел было ухватиться за Осаму, но тот уже ушел, - ну и ладно... О! - Накахара заметил человека, показавшийся ему одинноким, поэтому он встал и пошел по направлению к манекену...

- Здравствуй, я прям чувствую, что ты хороший человек в общении, поэтому хочу с тобой поговорить по душам, - со стороны манекена послышалось молчание, - я тебе противен? Ну блин, я хочу пообщаться, хочешь я тебе всех голубей нафоткаю, что у нас есть в городе?

На этих словах зашел Дазай, увидев такую картину: Чуя, стоит обнимает манекен за талию и разговаривает с грудью, так как он достает только до нее.

Поржав над ним, он успокоился и подошел к нему. Но тот не обратив на него ни какого внимания, трындел дальше.

- Чуууя~

- Ммм? - отвлекся от увлекательного дела, разговаривания с грудью.

- Хватит с сиськой болтать, она тебе не ответит, - начал опять ржать.

- Сам ты сиська! Я вообще-то с адекватным человеком разговариваю..

- Ну манекен может и адекватный, а вот ты нет.

- Нет!

- Пидора ответ.

- Сам ты помидор!

- Ахаха, все пошли, - закинул его себе на плечо и понес в кабинет Накахары.

- Нееет! - тянет руки к этой "девушке".

- Дааа~

- Пизда! - ответил Чуя.

Открыв рукой дверь, он хотел зайти, но почувствовал, что рыжик схватился за косяк двери и держится.

- Блять Чуя, отпусти руки или я тебе их щас вырву нахуй, потом дрочить не чем будет, - после этой угрозы он отцепился, - то-то же!

Зашел в кабинет, при этом попросил голубоглазего закрыть дверь, тот размышлял пару секунд, после закрыл дверь, Осаму посадил Накахару на кресло, поставив руки на подлокотники компьютерного стула.

- Я не знал что тебя так разопрет от одного стакана.. Так это еще был и соком разбавлен..

- Зачем ты меня сюда затащил? - проигнорировав слова Дазая, задал вопрос Чу.

- Тебе здесь будет лучше и мне спокойнее.

- Изнасиловать меня решил? - опять проигнорировал.

- Пфек, если бы..

Чу стал пялиться на шатена, будто тот какой-то экспонат.

- Чего ты так смотришь на меня? А? Пьяница))

- Хочу и смотрю..

- Хотю и смотлю, - кареглазый стал так же пилить взглядом Чую.

- А ты чего смотришь, а трезвятина?..

- И что же? Нельзя что ли?

- Нез.. Нелз.. Не.. ОЙЙЙЙ В ПИЗДУ... - Осаму заржал.

- Не ржи.

- А то что?)

- Получишь... - прищурился Накахара.

- Кого?)))))))) - Дазая эта ситуация забовляла.

- Деда моего!

- Оййй, неет, лучше тебя))

- Зачееем? - спросил как маленький ребенок, Чу.

- Хочу так))

Осаму отстранился, пошел в сторону диванчика, плюхнулся на него закрыв глаза, благо не промохнулся, а когда открыл глаза, то увидел как рыжик делает какую-то хуйню руками, при этом напевая себе под нос:

- Коничива, каваи, коничива, аригато.

- ...Один вопрос... Ты дурной?!

- ТСССС, я со смертью общаюсь, - резко ответил рыжик и продолжил дальше, - коничива..

Дазай только сделал рука лицо, после чего стал смотреть что-то в телефоне.

Тот видимо наговорившись со смертью, сел на колени кареглазого.

- Ну что наговори... - его нагло перебили страстным поцелуем.

И опять Осаму в ахуе, да наверно даже все биты, что находятся здесь в ахуе лежат.

Так как, Чу в первые САМ ЕГО ПОЦЕЛОВАЛ, НЕ ДАЗАЙ ПЕРВЫЙ ЧУЮ, А НАКАХАРА ПЕРВЫЙ.

Шатен был в отцеплении, поэтому не отвечал рыжику, тот знатно заебавшись, что ему не отвечают укусил за губу, что бы партнер не тупил, после чего почувствовал чужой язык между зубов.

Но по закону подлости, как всегда не во время забегает Мотидзуки.

- Дазай, ты не видел Чу... ю... Блять!

- ДА СУК!

Знатно обосравшись - от гнева Накахары, Лира решила не медленно удалиться. Рыкнув от досады, голубоглазый сел рядом с шатеном.

- Что это на тебя нашло, а Чуя? Ты прям озверел, - смеется кареглазый.

- Сам не знаю.. Не, нуу~, если тебе не нравится, то я пойду к той девушке, буду флиртовать с ней..

- Нееее и это не девка, а манекен, сколько тебе еще раз повторять?

- Девкааа~

- Нееет~

- Не спорь со мной! - вроде и прозвучало угрожающе, но на самом деле очень мило, поэтому Дазай засмеялся.

- Че ты ржешь, лошадушка?

- А ты значит у нас поняшка, чет ты вообще совсем бредишь..

- Я не бредю.. Брежу... Бре.. НАХУЙ ЭТИ СЛОВА БЛЯТЬ! И вообще сам ты поняшка!... Щас как въебу копытом... - Накахара встал и пошел к своему столу, открыл ящик, достал от туда воду и начал пить.

- Чуя нет! Там ослабительное!

Рыжик выплюнул фонтанчиком воду, а Осаму заржал.

- Сука ты пошутил что ли?! - на каждое слово голубоглазый повышал голос. Но в ответ услышал только ржач, - я тут значит водой обливаюсь, а дети в Африке страдают. Их родители, да и дети тоже, отымели бы меня за такое...

- Я щас тебя отымею..

- Не надо..

- )))

- В таком состоянии, я не буду стонать и получать удовольствие, а тупо ржать.

- Пхах, почему это?

- Потому... Ну йобаный рот, облился, збс! - смотрел на свою мокрую рубашку.

- Нцц.

- Ну и поебать, - снял бабочку, положил на стол, растегнул три пуговицы на рубашке.

Осаму закусил губу.

Накахара подошел к окну, открыл его.

- Ты ведь не собираешься прыгать, да?..

- Нет, я просто полечу домой через окно.

- Я тебе блять щас полечу!

- Да я же шучу, - успокаивающе говорит Чуя, - мне просто жарко, ты точно туда ничего не подсыпал?

- Нет, слово петуха! - поднял кулак вверх.

- Ебать, я тебя щас отпиздю...Отпизжу...Короче понял! Как того петуха. Ведь ты петух, по твоим словам.. А я их ненавижу..

- Ты сейчас не в состоянии мне впиздить..

- Они, задиристые мрази, а ты не такоой~

- А какой же?

- Я ебу? Но не такой..

- Интересно, будет ли Лира нас подъебывать? И расскажет всему персоналу?..

- Да я ее тогда об дверь ебну, если не она меня конеш... - открыл окно на роспашку, поставил руки на подоконник, смотрит вниз, - она не такая.. А вообще.. Кто такая Лира?... А вспомнил!

- ... Ебааать - рука лицо.

- Интересно, что будет если я упаду? Пострадает ли асфальт? Мне его жалко будет, люди старались, делали его, а тут я, своей кровью испорчу.. - бормотал рыжик, глядя вниз.

- Так, отойди нахуй от окна! - подошел оттянул от туда Чую, закрыл окно.

- Ну блиин~, жарко, открой, хотя бы вертикально...

Немного подумав Осаму все-таки выполнил желание Накахары.

- Дурак..

- Зато свой!

- Мой!

- спустя три минуты -

- Мой!

- Свой!

- Нет!

- Пидора ответ!

- Шлюхи аргумент.

- Ну заебись! - хлопнул ладошками себя по ляхам, - я теперь шлюха! Был бы им, я бы тебя давно дал, но нет.

- Ты просто, пока не осознал этого..

- Океей~, пойду отдамся кому-нибудь, - идет в сторону двери.

- Мне например, - схватил за руку, - кудааа?

- Отдаваться.

- Для этого у тебя есть я.

- Неть, я пойду писать объявление, что я шлюха, - Осаму отпустил Накахару.

- ... Нуу, пиши, я потом это тебе на дверь прилеплю.

Чуя подошел к столу, достал стикер и ручку, стал писать номер и данные Дазая.

Тот подошел и увидел "творение" рыжика, отобрал этот листочек и разорвал.

- Вообще сдурел?!

- Пхпхпхп, - голубоглазый сел на свой стол, свесил ноги и стал болтать ими.

Шатен поставил свои руки по бокам Чуи. Тот посмотрел на него, а Осаму на него в ответ.

Иска. Буря. Кто-то сегодня будет спать на кресле.

- Что це надо? - спросил Чу.

- Ничего..

- А ну ок...

- А ты был готов сделать, что угодно для меня?))

- Ключевое слово быЛ.

- Нцц, давай заново.

- Ну ок, - да, вот на столько Чуя был пьян, что попал на условку Дазая.

- Отдайся мне, - прошептал Дазай, глядя в глаза Накахары.

- ...

_____________

Продолжение следует...

Юху, 914 прочтений!

Как думаете, смогу ли я завтра добрать до 1000? 😂

И как по мне, глава вышла не смешной, так что простите (╥ω╥')

И я надеюсь вы поняли, то что написал Чуя в сообщении😅

9.8К5660

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!