История начинается со Storypad.ru

7 глава

22 августа 2019, 16:50

***

— Уууу, не стыдно своему парню угрожать?)))

— ЧТО БЛЯТЬ?!...

— Ну, может быть даже и будущему мужу))

— Ты наверное сильно головой ударился когда падал, да? — смотрит на Осаму как на умалишоного.

— Ме((

— Не мекай, ты что овца?

— Я баран.

— Точно, — щелкнул пальцами Накахара и ухмыльнулся.

А до Осаму не сразу дошло, почему Чуя ухмыляется над ним, но потом когда понял сказал:

— Блэть.. Если только барашек) — Чуя на это только покачал головой, но потом повернул голову в сторону ноутбука и увидел сообщение от заказчика с благодарностью и прибылью.

Чу пододвинулся поближе к столу и начал писать ответ. И пока писал, то ему с Дазаем пришло уведомление на телефоны, что зачисленны деньги на карту.

После того, как написал, то опять откинулся на спинку кресла и стал смотреть в потолок, придумывая идеи для фотосессии и некоторые записывая в блокнот.

Так и прошел их очередный рабочий день... Но с каждым днем все будет веселее.

— Следующий день —

Утро началось у обоих по одинаковому... Ну почти... 

Когда проснулся Накахара, то он сходил в душ, умылся, приготовил себе вкусные блинчики, покушал, оделся, взял несколько блинов с собой в контейнере и пошел на работу, и все без происшествий, то у Осаму совсем на оборот.

Его утро началось со слов "ебаный рот", когда он упал с кровати, запутавшись ногами в одеяле. Ну да ладно, это пол беды, когда он пошел в душ, на него нахлынула леденная вода, после того как он помылся, вышел, подскользнулся на коврике и бухнулся больно жопой на пол, при этом говоря "ай больно жопе", а когда он попытался приготовить завтрак... То просто напросто чуть не спалил кухню нахуй... И он просто забив на яичницу которую хотел приготовить, сделал себе обычные бутерброды и кофе, при этом чуть не отрезав себе палец, ну с кем не бывает?

И если вы думаете, что Дазай просто не умеет готовить, то вы глубоко ошибаетесь, готовит он великолепно, просто сегодня не его день.

***

Вот Осаму уже заходит в фотостудию и сразу летит в кабинет Накахары, чтобы пожаловаться на эту некчемную жизнь.

Чуя все выслушал и "успокоил" Дазая тем, что у них сегодня фотосессия и они едут за город на ферму, до которой ехать часа три. От упоминания фотосессии у Осаму задергался глаз. И чтобы хоть как-то себя самого успокоить он решил дастать рыжика. Но этого не получилось, так как тот достал еще одну откуда-то из недр, биту. И Дазай сразу заткнулся, и вроде как успокоился.

***

И вот они уже на месте, стали разгружать багажник со всякой нужной ебулдой. И было очень странно,что их не встретил хозяин этой фермы. Приехали они кстати вдвоем, на машине Осаму. И когда Дазай предложил эту идею, то Чуя с радостью согласился, ведь не хотелось бегать по всей фотостудии и спрашивать у коллег машину на один день, для того, чтобы съездить за город на фотосессию.

Когда все уже было настроено, Чуя отправил Дазая переодеваться, тот без лишних слов ушел в дом с вещами, а Накахара пошел в сторону клеток с кроликами при этом захватив корзинку.

На этой ферме есть: загон с курицами и петухами, коровами, баранами, овцами, козами, лошадьми. Клетки с кроликами, голубями. Поле с подсолнухами, с пшеницой. Сам домик, не очень большой, но и не маленький. Огромная мельница посередине пшеничного поля. Много разных фруктовых деревьев, кустов на которых росли малина, ежевика, смородина, кароче говоря много всего.

И пока Накахара это все рассматривал и шел за кроликом так долго, вышел Осаму без майки так как жарко и решил подождать Чую сидя на диванчике на веранде этого домика.

Когда Накахара насмотрелся и изучил тут все взглядом, он взял кролика, положил бережно в корзину и пошел быстрыми шагами к Дазаю.

Шатену тут нравилось, очень красиво и уютно, даже можно сказать по-домашнему, не хватает только бабушкиного яблочного пирога с компотом. Пока Накахара медленно шел, так казалось одному кареглазому, он успел посмотреть на солнышко которое стало заходить за горизонт.

— Вот, я принес кролика, — сказал Накахара ставя корзину на колени Дазая.

— Уиии, какой милый, — Дазай взял его на руки и стал тискать его и рассматривать. Обычный кролик. Мягкая рыжая шерстка, которую так и хочется весь день гладить, а эти черные глазки похожие на пуговички. Ухххх, ляпота.

— Ага, очень... А ты кстати почему без рубашки?

— Да бля, жарко.

— А, ну тогда пойдем будешь колоть драва, так как там нужно это фотографировать без рубашки.

— Ну бляяя, это так геморно...

— Давай, давай, иди к тому пеньку, — кивнул на пенек в котором был вколот топор и находился он около дерева, — хотя ты сам пенек с глазками, — прошептал Чуя.

— Ээээ, сам ты пенек с глазками, — пробубнел обиженно Осаму, но все-таки встал, взял с собой корзину с кроликом и пошел в сторону пенька.

Осаму положил корзину с кроликом на травку, а сам прошел к тому бывшему дереву и взял в руки топор, потом драва, поставил как нужно, замахнулся и посмотрел на Чую взглядом а-ля "готов фоткать?", тот просто кивнул и присел на корточки, быстро нашел идеальный ракурс в который попадает блик от солнышка, направил фотик на шатена.

Тот ебнул со всей дури топором по дереву и тот раскололся на две части, голубоглазый же быстро поймал нужный момент и сфотографировал. Получилось нормально, но Чу решил пощекотать нервишки Осаму и поиздеваться над, как это любит делать он над Чуей. Да и лишние фоточки не помешают, а вдруг получится лучше?

— Дазай, тут фотка смазалась давай еще...

— Ты издеваешься? Как так вообще? Ты и смазанная фотка вообще не совместимы...

— Так все не бубни, давай коли драва, дровосек... А может и гомосек, — последнее предложение Чу прошептал, но Осаму это услышал и зло зыркнул на него, так как нервы уже на пределе, хоть он и успокоился уже давно, но все же...

Все по той же схеме Дазай ударил по дереву и тот развалился, а рыжик только и говорил, что "ой, рука дернулась", " ой, я не сфоткал давай еще раз". И при этом голубоглазый пытался не заржать над тем, как матерился Осаму.

— Так, ладно Дазай... Я это... Пошутил, одной фотки было достаточно... — говорил с паузами Чу, так как смеялся над лицом Дазая, это просто нужно видеть, ни какими словами это нельзя описать.

— ЧЕГО БЛЯТЬ?! ВСМЫСЛЕ ПОШУТИЛ!? — шатен не сдержался и кинул в рыжика брусок дерева, но тот ловко увернулся все так же смеясь.

— Все, я обиделся! — обиженно пробулькал Дазай и скрестили руки на груди, да еще и губу раскатал для полной картины.

— Ну ничего такого в этом нет, не развалился, тем более старичку помог, дровишек наломал.

— Ме(

— Так ладно, иди одевай рубашку.

— А вот не буду и не хочу!

— А вот нужно! Если я так сфоткаю и отошлю это заказчику, то он подумает что ты зоофил, тебе это надо? — говорил Накахара при этом идя в дом за пакетом в котором лежит рубашка.

— Я не буду фоткаться! — обиженно крикнул Дазай Чуе.

— Так, не веди себя как маленький ребенок! — причитал голубоглазый уже идя обратно в сторону кареглазога.

— Не веди себя кякь маинький ебенок, — передразнивал Осаму.

— Так, на, одевай, — протягивает рубашку.

— А вот поцелуешь, одену))

— ...

_____________

Продолжение следует...

Хочу извиниться, что не было главы 3 дня, вообще я ее начала писать сразу, как выпустила 6 главу, но у меня каким-то хреном пропало настроение и мотивация писать, да еще и какая-то фигня выходило... Ребят, может я наглею, но прошу... Хоть один человек пускай пишит в комментариях, что он ждет проду, так как для меня это огромная мотивация, радость и хорошая, волшебная пиздюлина чтобы побыстрее написать проду, ведь ее ждет хоть один человек,ну может и не один...

И вы просто не представляете как я рада что мне писали вот эти девочки💖:

S_o_n_e_4_k_a

NastyaAnime6

Спасибо вам, ведь когда вы писали, что ждете проду, то я сразу откладывала все дела и писала проду с ебанутой, прошу меня простить улыбкой😅, ведь кто-то ждет проду, это очень приятно)) спасибо))

Лю вас, ведь у меня уже 167 прочтений,надеюсь вам нравится моя работа💖💖💖

12.1К6060

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!