Глава 3. Дазай! вот ты и придурок!
1 февраля 2019, 14:36Было всё, как в сказке, Но когда исчез и ты....Все цвета пропали...У меня один вопрос.Почему ты сделал это?Что же делать мне? Без твоих очей... Запаха, который окружал меня всегда...Без тебя, всё как в туманеДаже алкоголь и сигаретыНе заглушат чувство это....
------------------
(Прим.Автора: мама, я поэт! Господи! У меня стишок получился! И этот... Делать мне такие стишки в начали каждой главы? Иль это тупая затея?)
Накахару никто не видел недели 3. Когда он наконец-то впустил к себе не желанного гостя по имени Гин. Он мягко говоря был в шоке (прим.автора: я не помню, парень это иль девушка, ну если что простите)
Гин прошёл в зал и впал в ступор. Под его ногами валялись 3 пачки сигарет, ещё 2 лежали на подоконнике, остальные 5 пачек лежали на балконе и все пустые. Также он увидел кучу пустых бутылок вина, валявшихся повсюду
Чуя и сам был не в лучшем виде. Мешки под глазами были сильно заметны, красные глаза от многочисленных слёз. Растрёпанные волосы.
- Чуя, что случилось?? - Гин
- сколько меня не было? - сказал охрипшим голосом Чуя
- ты простудился?? - Гин
- сколько.меня.не.было? - сказал твёрдым, но ели слышным и охрипшим голосом Накахара
- 3 недели.... - сказал тихо Гин
- вот чёрт... Меня Мори прихлопнет... - тихо сказал Чуя
- все о тебе беспокоятся! Ты не отвечал на звонки! Закрыл дверь и не открывал! Зачем же ты так...? - Гин
- не важно.... - Чуя
- просто в моей жизни больше нет света... - сказал ели слышно Чуя, но из-за хрипа Гин не смог понят этих слов
Рыжеволосый взял телефон и посмотрел на экран. От всех было по 45 пропущенных. Ато и больше.
- ясно... - Чуя
Голубоглазый сходил в ванну и привёл себя в порядок, после вышел из неё
- пошли? - Чуя
Гин кратко кивнул и вышел из квартиры. Чуя же, взяв ключи с тумбочки, вышел за Гином и закрыл дверь.
Вскоре они пришли в пм. Все были рады увидеть живого Чую, правда забеспокоились, когда увидели мешки под глазами и услышали тихий и охрипший голос Чуи
Накахара отправился в кабинет к Мори, он уже представлял сколько работы ему предстоит сделать. Вскоре он зашёл к Мори.
- Чуя! Ты пришёл! - Мори
- конечно и как я понимаю у меня полно работы - Чуя
Мори был удивлён хриплым голосом ,,мистера модная шляпка"
- да, но для начала присядь - Мори
Чуя посмотрел вопросительного на своего босса, но сел на стул
- босс? - Чуя
- что с тобой происходит? После смерти Дазая ты пропал, а теперь ты приходишь в ТАКОМ виде и с хриплым голосом. Не уже ли ты его.... Любил? - Мори
Чуя в ответ лишь кратко кивнул и быстро вытер слезу
- ясно... Конечно жалко тебя... Любимый человек и тут такое произошло.... - Мори
- ничего... Это я должен был сдерживаться. Ладно, не надо меня желеть. Дайте мне работу и я пойду - Чуя
- бумаги уже у тебя, как всё сделаешь принеси мне и иди домой - Мори
- хорошо - Чуя
Он направился к себе в кабинет. По пути он встретил Акутагаву, но просто прошёл мимо, чтобы больше людей не узнали о его голосе
POV Akutagava
Ого, а Чуя плохо выглядит... Похоже Дазай-сан переборщил. Я ведь предупреждал его о том, что это может произойти, но нет же! Он упёртый, как баран! Сегодня ночью нужно сказать ему, что Чую нужно навестить
Еnd pov Akutagava
***********
Акутагава пришёл в квартиру Дазая, а он тем временем лежал на диване и читал книгу. Дверь не закрывал. Мало ли.
- Дазай! - Акутагава
- о, Акутагава! Как там Чуя? - Дазай
Акутагава рассказал всё, что происходит с Чуей.
- ч что?? Так всё плохо?? - Дазай
- а я ведь предупреждаал! Но ты же не веришь! - Акутагава
- блиин! Нужно перед Чуей извиниться! - Дазай
- и по-быстрей! Ато не приятно видеть Чую в таком виде. - Акутагава
- ага! - Дазай
- ты конечно идиот, Дазай-сан... Полный... - сказал Акутагава прежде чем ушёл
Дазай начал бегать по квартире, ища любимое французское вино для его Чуи. Да, да, ЕГО. Дазай не любил, когда с ним общаются другие, хотел прижать к себе и говорить, что он только его, но чтобы не показывать эту слабость он прикрывался простачком.
К 2-ум часам ночи, Дазай отправился домой к Чуе. Он молил бога, чтобы в этот момент Чуя не спал. Когда он подошёл к двери Чуи, то глубоко вздохнув, слабо постучался в дверь
- кого там принесло...? - послышался из-за двери нервный голос Чуи
Накахара открыл глаза и был в шоке. Перед ним стоял Дазай... Живой и улыбающийся ему тёплой улыбкой
- Д..Да..Дазай? - Чуя
- Чуя, прости меня... - Дазай
Осаму прошёл к нему в квартиру, воспользовавшись моментом.
- т ты жив?? - Чуя
- а, что? Не рад мне? - Дазай
Чуя оставил этот вопрос без ответа и просто обнял Осаму.
- Дазай! Какой же ты дурак! - Чуя
- Чу~~ - Дазай
Дазай приобнял Чую. Накахара опомнившись, отошёл от Дазая
- а,да, кстате, у меня для тебя подарок! - Дазай
- и к какой же? - Чуя
Дазай достал из пакета, весевшего у него на руке, красное французское вино, то самое, от которого Накахара был без ума
- с спасибо... - Чуя
Он взял эту бутылку и поставил в холодильник. Осаму подошёл к Чуе и обнял со спины
- я люблю тебя Чу. Прости что причинил столько боли... - Дазай
- ты прощён... - сказал тихо Чуя
Голубоглазый повернулся к Дазаю и, взяв в ладони его щёки, притянул к себе. Они сплились в страстном поцелуе
Конец главы. Господи. Вот придёт ко мне вдохновение и пошло поехало. Оставляйте комментарии писать ли мне такие стишки в начале глав или нет. Всем пока 👋👋
Пссс... Тут 878 слов не считая этих 😳
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!