История начинается со Storypad.ru

Глава 3. Дазай! вот ты и придурок!

1 февраля 2019, 14:36

Было всё, как в сказке, Но когда исчез и ты....Все цвета пропали...У меня один вопрос.Почему ты сделал это?Что же делать мне? Без твоих очей... Запаха, который окружал меня всегда...Без тебя, всё как в туманеДаже алкоголь и сигаретыНе заглушат чувство это....

------------------

(Прим.Автора: мама, я поэт! Господи! У меня стишок получился! И этот... Делать мне такие стишки в начали каждой главы? Иль это тупая затея?)

Накахару никто не видел недели 3. Когда он наконец-то впустил к себе не желанного гостя по имени Гин. Он мягко говоря был в шоке (прим.автора: я не помню, парень это иль девушка, ну если что простите)

Гин прошёл в зал и впал в ступор. Под его ногами валялись 3 пачки сигарет, ещё 2 лежали на подоконнике, остальные 5 пачек лежали на балконе и все пустые. Также он увидел кучу пустых бутылок вина, валявшихся повсюду

Чуя  и сам был не в лучшем виде. Мешки под глазами были сильно заметны, красные глаза от многочисленных слёз. Растрёпанные волосы.

- Чуя, что случилось?? - Гин

- сколько меня не было? - сказал охрипшим голосом Чуя

- ты простудился?? - Гин

- сколько.меня.не.было? - сказал твёрдым, но ели слышным и охрипшим голосом Накахара

- 3 недели.... - сказал тихо Гин

- вот чёрт... Меня Мори прихлопнет... - тихо сказал Чуя

- все о тебе беспокоятся! Ты не отвечал на звонки! Закрыл дверь и не открывал! Зачем же ты так...? - Гин

- не важно.... - Чуя

- просто в моей жизни больше нет света... - сказал ели слышно Чуя, но из-за хрипа Гин не смог понят этих слов

Рыжеволосый взял телефон и посмотрел на экран. От всех было по 45 пропущенных. Ато и больше.

- ясно... - Чуя

Голубоглазый сходил в ванну и привёл себя в порядок, после  вышел из неё

- пошли? - Чуя

Гин кратко кивнул и вышел из квартиры. Чуя же, взяв ключи с тумбочки, вышел за Гином и закрыл дверь.

Вскоре они пришли в пм. Все были рады увидеть живого Чую, правда забеспокоились, когда увидели мешки под глазами и услышали тихий и охрипший голос Чуи

Накахара отправился в кабинет к Мори, он уже представлял сколько работы ему предстоит сделать. Вскоре он зашёл к Мори.

- Чуя! Ты пришёл! - Мори

- конечно и как я понимаю у меня полно работы - Чуя

Мори был удивлён хриплым голосом ,,мистера модная шляпка"

- да, но для начала присядь - Мори

Чуя посмотрел вопросительного на своего босса, но сел на стул

- босс? - Чуя

- что с тобой происходит? После смерти Дазая ты пропал, а теперь ты приходишь в ТАКОМ виде и с хриплым голосом. Не уже ли ты его.... Любил? - Мори

Чуя в ответ лишь кратко кивнул и быстро вытер слезу

- ясно... Конечно жалко тебя... Любимый человек и тут такое произошло.... - Мори

- ничего... Это я должен был сдерживаться. Ладно, не надо меня желеть. Дайте мне работу и я пойду - Чуя

- бумаги уже у тебя, как всё сделаешь принеси мне и иди домой - Мори

- хорошо - Чуя

Он направился к себе в кабинет. По пути он встретил Акутагаву, но просто прошёл мимо, чтобы больше людей не узнали о его голосе

POV Akutagava

Ого, а Чуя плохо выглядит... Похоже Дазай-сан переборщил. Я ведь предупреждал его о том, что это может произойти, но нет же! Он упёртый, как баран! Сегодня ночью нужно сказать ему, что Чую нужно навестить

Еnd pov Akutagava

***********

Акутагава пришёл в квартиру Дазая, а он тем временем лежал на диване и читал книгу. Дверь не закрывал. Мало ли.

- Дазай! - Акутагава

- о, Акутагава! Как там Чуя? - Дазай

Акутагава рассказал всё, что происходит с Чуей.

- ч что?? Так всё плохо?? - Дазай

- а я ведь предупреждаал! Но ты же не веришь! - Акутагава

- блиин! Нужно перед Чуей извиниться! - Дазай

- и по-быстрей! Ато не приятно видеть Чую в таком виде. - Акутагава

- ага! - Дазай

- ты конечно идиот, Дазай-сан... Полный... - сказал Акутагава прежде чем ушёл

Дазай начал бегать по квартире, ища любимое французское вино для его Чуи. Да, да, ЕГО. Дазай не любил, когда с ним общаются другие, хотел прижать к себе и говорить, что он только его, но чтобы не показывать эту слабость он прикрывался простачком.

К 2-ум часам ночи, Дазай отправился домой к Чуе. Он молил бога, чтобы в этот момент Чуя не спал. Когда он подошёл к двери Чуи, то глубоко вздохнув, слабо постучался в дверь

- кого там принесло...? - послышался из-за двери нервный голос Чуи

Накахара открыл глаза и был в шоке. Перед ним стоял Дазай... Живой и улыбающийся ему тёплой улыбкой

- Д..Да..Дазай? - Чуя

- Чуя, прости меня... - Дазай

Осаму прошёл к нему в квартиру, воспользовавшись моментом.

- т ты жив?? - Чуя

- а, что? Не рад мне? - Дазай

Чуя оставил этот вопрос без ответа и просто обнял Осаму.

- Дазай! Какой же ты дурак! - Чуя

- Чу~~ - Дазай

Дазай приобнял Чую. Накахара опомнившись, отошёл от Дазая

- а,да, кстате, у меня для тебя подарок! - Дазай

- и к какой же? - Чуя

Дазай достал из пакета, весевшего у него на руке, красное французское вино, то самое, от которого Накахара был без ума

- с спасибо... - Чуя

Он взял эту бутылку и поставил в холодильник. Осаму подошёл к Чуе и обнял со спины

- я люблю тебя Чу. Прости что причинил столько боли... - Дазай

- ты прощён... - сказал тихо Чуя

Голубоглазый повернулся к Дазаю и, взяв в ладони его щёки, притянул к себе. Они сплились в страстном поцелуе

Конец главы. Господи. Вот придёт ко мне вдохновение и пошло поехало. Оставляйте комментарии писать ли мне такие стишки в начале глав или нет. Всем пока 👋👋

Пссс... Тут 878 слов не считая этих 😳

6.1К3250

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!