"K-pop"
7 января 2023, 00:50!Внимание! Я в основном не слушаю BTS и так далее. Поэтому пожалуйста, не хейтите меня. Просто я знаю, что среди нас очень много тех, кто любит корейскую музыку. (Мне самой очень нравятся исполнители (・∀・)
А теперь, мемы!
БЫЛО ДЕЛО
Увидел дз на завтра:
БЫЛО ДЕЛО
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!