14. Ужасные Воспоминания.
25 июля 2020, 21:59– Дима, что ты делаешь в кровати? – не понимая ничего спросил Лёха.
– Сплю – Дмитрий повернулся лицом к Лёше – иди ко мне – Митя протянул руки к парню – я люблю тебя....
***
– Лёша проснись – Матвей толкал парня в плечо.
– Что случилось?! – Алексей посмотрел на Матвея который сидел с испуганными глазами.
– Ты во сне закричал очень сильно – Мэтт взял руку Лёши – страшный сон приснился?
– Да какие-то монстры – ответил Алексей, и отвёл взгляд – слушай что вообще вчера было я ничего не помню.
– Ну ты напился, мы приехали домой. Ты лег не раздевшись. Я тебя когда начал раздевать ты проснулся и пошёл кому-то звонить в ванную, а я за это время успел заснуть.
– Прости меня, пожалуйста, за вчерашнее свидание вышло как то не очень.
– Да ничего я понимаю...
***
Алексею стало интересно кому он вчера звонил? Парень взял телефон и посмотрел чей номер, был последним Дима Немиров
"О чём я с ним говорил?! Мы долго разговаривали раз Матвей успел уснуть" подумал Лёха.
Лёша решил не гадать и набрал номер, но трубку не брали, а потом в комнату с подносом пришёл Мэтт и больше он не звонил.
Парни поели, а затем Алексей решил познакомить Матвея с сестрой с Витей они были уже знакомы...
Алек и Мэтт дошли до Лёши пешком они шли держась за руку.
***
Алексей и Матвей зашли в квартиру. Лёша остолбенел из кухни вышли его родители мама София, папа Евгений. Парень тут же убрал свою руку из руки Мэтта.
POV Алексей
_______________***________________
Я пришёл из школы к камне должен прийти какой-то чувак которого я должен буду подтянуть по предметам.
Родители взяли и куда-то уехали. Мне пришлось час ждать этого парня, и наконец-то он пришёл.
Сначала было все нормально, но потом я заметил что парень часто на меня посматривает. И я решил к нему подкатить мне на тот момент было 17 ему кажется тоже.
Я подошёл к нему и стал объяснять стараясь быть очень рядом. Парень смотрел то на меня, то в тетрадь и видимо не выдержал и впился в мои губы... Я уже не помню как я оказался лежа на столе, но мы продолжали целоваться
И вот эту картину увидели приехавшие родители был такой скандал. Этого парня я больше не видел, но они сказали что тоже, рассказали всё его родителям.
Через 2 недели
Родители почти со мной не разговаривали и сообщили обо мне старшему брату Виктору которому было на тот момент 20.
"Гей и че?" Вот тая реакция у него была...
Но родителей это бесило и они были на всё готовы чтобы их сын не был геем. Они были людьми со старыми взглядами на жизнь, как и многие в этой стране.
***
Один из дней родители повезли меня в больницу они сказали что я пройду только обследование, но оказалось они привезли меня в закрытую больницу где лечат типа от гейства надо было пролежать тут 6 месяцев...
Я просил чтоб они не делали этого, но они не слушали родители рассказывали про какого-то Павла, что он стал нормальным выйдя от сюда.
Да в смысле нормальным!? Типо он вышел из этой больницы сразу поженился у него жена и дети. Что ему мешает заниматься сексом с мужчиной обманывая всех.
***
Это было просто ужасно утром мы вставали и шли на зарядку, потом завтракали. Затем мы снова занимались спортом, а потом нам показывали фильм где говорилось что влечение к своему полу не правильно и показывали женские тела говоря, так у нас появится отвращение к мужскому телу. Кто не хотел смотреть, отводили на 10 минут куда-то и они приходили испуганными и избитыми..
Один раз я испытал это на себе мне это надоело. Оказывается там сначала вырубают шекерами, а затем бьют ногами, когда ты лежишь на полу...
И вот один из дней все сидели на лекции нас было 16 человек и нам рассказывали опять про то что гомосексуализм это плохо, вдруг нашему главному лечащему недоврачу Артёму подбегает его помощник и что-то шепчет на ушко подавая флешку.
– Так мне только что сообщили об одном злостном нарушение – Артём включил флешку в свой ноутбук и повернул его к нам.
На экране были два парня из нашей группы Марк и Антон они целовались.
– Что вы скажете в свое оправдание?
– Скажу иди нахуй – Антон вскочил и швырнул стул в Артёма, но тут налетели врачи и скрутили его.
– Так ребята скажи самое мерзкое высказание в сторону Марка и Антона.
Пиздец, все реально начали их чморить, какие они гавно, педики и всё такое, дошла очередь до меня.
– Вы таки... такие... такие милые вместе – я повернулся к Артёму – какой ты все таки мерзкий человек.
Я схватил телефон со стола врача так как находился очень близко и побежал заперевшись в какой-то комнате позвонил брату. Он сказал что скоро приедет...
***
В комнату ломались. Вдруг я услышал поворот замка и приготовился уже драться, но меня скрутили очень быстро.
– Ребята нас 16 человек мы бы их давно уже вырубили потому что это не законно что они делают – орал я на весь коридор.
Вдруг врачи полетели в разные стороны. Рядом со мной стоял брат.
– Ну что домой?
– Нет только не туда.
– Витя дай телефон мне срочно позвонить надо.
***
Через 20 минут возле больницы были уже журналисты и даже полиция. Всех парней развезли по домам в которых они не чувствует себя уже как дома. Антон и Марк были уже совершеннолетними поэтому поехали к друзьям.
Врача оштрафовали на 150 тыс. и запретили заниматься лечебной деятельностью, но потом я знаю его снова поймали на этом и тогда уже посадили на 1,5 года.
Я приехал в Москву без денег без всего пошёл учиться в колледж. Работал на трёх работах накопил денег себе на квартиру...
________________***__________________
POV Автор
Алексей стоял как вкопанный к родителям подошла Вика.
Лёша посмотрел на сестру которая подмигнула, а потом на Матвея и взял его за руку.
– Мам, пап я хочу познакомить вас это мой парень....
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!