История начинается со Storypad.ru

14. Ужасные Воспоминания.

25 июля 2020, 21:59

– Дима, что ты делаешь в кровати? – не понимая ничего спросил Лёха.

– Сплю – Дмитрий повернулся лицом к Лёше – иди ко мне – Митя протянул руки к парню – я люблю тебя....

***

– Лёша проснись – Матвей толкал парня в плечо.

– Что случилось?! – Алексей посмотрел на Матвея который сидел с испуганными глазами.

– Ты во сне закричал очень сильно – Мэтт взял руку Лёши – страшный сон приснился?

– Да какие-то монстры – ответил Алексей, и отвёл взгляд – слушай что вообще вчера было я ничего не помню.

– Ну ты напился, мы приехали домой. Ты лег не раздевшись. Я тебя когда начал раздевать ты проснулся и пошёл кому-то звонить в ванную, а я за это время успел заснуть.

– Прости меня, пожалуйста, за вчерашнее свидание вышло как то не очень.

– Да ничего я понимаю...

***

Алексею стало интересно кому он вчера звонил? Парень взял телефон и посмотрел чей номер, был последним Дима Немиров

"О чём я с ним говорил?! Мы долго разговаривали раз Матвей успел уснуть" подумал Лёха.

Лёша решил не гадать и набрал номер, но трубку не брали, а потом в комнату с подносом пришёл Мэтт и больше он не звонил.

Парни поели, а затем Алексей решил познакомить Матвея с сестрой с Витей они были уже знакомы...

Алек и Мэтт дошли до Лёши пешком они шли держась за руку.

***

Алексей и Матвей зашли в квартиру. Лёша остолбенел из кухни вышли его родители мама София, папа Евгений. Парень тут же убрал свою руку из руки Мэтта.

POV Алексей

_______________***________________

Я пришёл из школы к камне должен прийти какой-то чувак которого я должен буду подтянуть по предметам.

Родители взяли и куда-то уехали. Мне пришлось час ждать этого парня, и наконец-то он пришёл.

Сначала было все нормально, но потом я заметил что парень часто на меня посматривает. И я решил к нему подкатить мне на тот момент было 17 ему кажется тоже.

Я подошёл к нему и стал объяснять стараясь быть очень рядом. Парень смотрел то на меня, то в тетрадь и видимо не выдержал и впился в мои губы... Я уже не помню как я оказался лежа на столе, но мы продолжали целоваться

И вот эту картину увидели приехавшие родители был такой скандал. Этого парня я больше не видел, но они сказали что тоже, рассказали всё его родителям.

Через 2 недели

Родители почти со мной не разговаривали и сообщили обо мне старшему брату Виктору которому было на тот момент 20.

"Гей и че?" Вот тая реакция у него была...

Но родителей это бесило и они были на всё готовы чтобы их сын не был геем. Они были людьми со старыми взглядами на жизнь, как и многие в этой стране.

***

Один из дней родители повезли меня в больницу они сказали что я пройду только обследование, но оказалось они привезли меня в закрытую больницу где лечат типа от гейства надо было пролежать тут 6 месяцев...

Я просил чтоб они не делали этого, но они не слушали родители рассказывали про какого-то Павла, что он стал нормальным выйдя от сюда.

Да в смысле нормальным!?  Типо он вышел из этой больницы сразу поженился у него жена и дети. Что ему мешает заниматься сексом с мужчиной обманывая всех.

***

Это было просто ужасно утром мы вставали и шли на зарядку, потом завтракали. Затем мы снова занимались спортом, а потом нам показывали фильм где говорилось что влечение к своему полу не правильно и показывали женские тела говоря, так у нас появится отвращение к мужскому телу. Кто не хотел смотреть, отводили на 10 минут куда-то и они приходили испуганными и избитыми..

Один раз я испытал это на себе мне это надоело. Оказывается там сначала вырубают шекерами, а затем бьют ногами, когда ты лежишь на полу...

И вот один из дней все сидели на лекции нас было 16 человек и нам рассказывали опять про то что гомосексуализм это плохо, вдруг нашему главному лечащему недоврачу Артёму подбегает его помощник и что-то шепчет на ушко подавая флешку.

– Так мне только что сообщили об одном злостном нарушение – Артём включил флешку в свой ноутбук и повернул его к нам.

На экране были два парня из нашей группы Марк и Антон они целовались.

– Что вы скажете в свое оправдание?

– Скажу иди нахуй – Антон вскочил и швырнул стул в Артёма, но тут налетели врачи и скрутили его.

– Так ребята скажи самое мерзкое высказание в сторону Марка и Антона.

Пиздец, все реально начали их чморить, какие они гавно, педики и всё такое, дошла очередь до меня.

– Вы таки... такие... такие милые вместе – я повернулся к Артёму – какой ты все таки мерзкий человек.

Я схватил телефон со стола врача так как находился очень близко и побежал заперевшись в какой-то комнате позвонил брату. Он сказал что скоро приедет...

***

В комнату ломались. Вдруг я услышал поворот замка и приготовился уже драться, но меня скрутили очень быстро.

– Ребята нас 16 человек мы бы их давно уже вырубили потому что это не законно что они делают – орал я на весь коридор.

Вдруг врачи полетели в разные стороны. Рядом со мной стоял брат.

– Ну что домой?

– Нет только не туда.

– Витя дай телефон мне срочно позвонить надо.

***

Через 20 минут возле больницы были уже журналисты и даже полиция. Всех парней развезли по домам в которых они не чувствует себя уже как дома. Антон и Марк были уже совершеннолетними поэтому поехали к друзьям.

Врача оштрафовали на 150 тыс. и запретили заниматься лечебной деятельностью, но потом я знаю его снова поймали на этом и тогда уже посадили на 1,5 года.

Я приехал в Москву без денег без всего пошёл учиться в колледж. Работал на трёх работах накопил денег себе на квартиру...

   ________________***__________________

POV Автор

Алексей стоял как вкопанный к родителям подошла Вика.

Лёша посмотрел на сестру которая подмигнула, а потом на Матвея и взял его за руку.

– Мам, пап я хочу познакомить вас это мой парень....

Продолжение следует...

3.7К1050

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!