3 года спустя...
27 ноября 2020, 22:56(Обязательно прочтите всё!)Пришло 3 года...Pov. SodzuVotkaПрошло 3 года с того времени как я видела эту сладкую парочку... Я за ними так скучаю... Но сегодня....Я УВИЖУ ИХ ОБОИХ!*в мыслях думала со слезами на глазах я*Вот я увидела два знакомых силуэта, стоящих ко мне спиной.-БИЛЛ !!! ДИППЕР!!! Я ЗДЕСЬ!!!(Сод.)-СОДЖУ!!!(Ди.)*Мы обнялись... Так крепко,прям до хруста костей*-Боже,я так скучала по вам!(Сод.)*Прям прослизилась...*-Эй! Я тут тоже есть! Меня обнять не хочешь?(Б.)*подошла к Биллу и начала тянуть за шёчки эту злюку-демонюгу*- Ах ты ж злюка-демонюга!(Сод.)-Бу-бу-бу!*что-то пробубнел Билл*- Кстати,мы встретились просто так или по какой-то причине?(Д.)- А для нашей встречи нужны причины??? Вы за мной не скучали?(Сод.)-Эээээ! Конечно скучали!(Б.)-И конечно не нужны причины!(Д.)-Вот так сразу. Ну а вообще... Сегодня я хочу отпраздновать 3 года нашей дружбы. Это не точная дата... Поэтому не думайте что именно сегодня.(Сод.)- УУУУУУУУУ! ТРИ ГОДА!!!! ТЫ СЕРЬЁЗНО????(Б. и Д.)- А зачем мне врать?(Сод.)- ОГО....(Д.)- Кстати... У нас 8.8К прочтений на фф😊 и 400 с лишним звёзд. (Сод.)- УХТЫ!!! ЕК МАКАРЁК!!0°0(Хором Билл и Диппер)-Да-да так что... Парни... ВРЕМЯ УСТРОИТЬ КЛАССНЫЙ ТУСИЧ!!!>°<(Сод.)- Нуууууу.....(Дип.)- Та не парься! Всё будет нормас! (Сод.)- Точно?(Д.)- Да!😊Обещаю.(Сод.)
############################Вот и быстро пролетели 3 года....(С*к... Быстро дети ростут!😢😢😢)Я прям не ожидала что мой фф набирёт 8.8К. Для меня это .... Очень много... Пускай для вас это пустяк ,но для меня прям .... Очень много!!! Я очень рада тому что всё таки я достигла своей цели. Даже скажу больше... Результат стал лучше ожидаемого. Я очень горжусь этим. Чувства как будто Оскар получила. И сейчас думаю... Если вам он понравился то почему не зарулить 2 часть?Ну а это уже пишите в коммент.Спасибо вам за всё! За время,которое вы мне удиляете и тому что даже просто читаете эту чушь. Спасибо! До встречи на других фф.😊👋
Ваша СоджуВодка:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!