🤟🎸
1 марта 2022, 16:18Чтож... Мы решили поднять вам настроение и окунуть с головой в эту атмосферу рока (и не только), поэтому сделали для вас бонус! Вашему вниманию представляю плейлист к этой работе. Песни не только те, под которые я пишу эту историю. Подобраны именно те голоса исполнителей, которые по моему представлению, воплощают в себе голоса Эндрю, Ники, Аарона и может, даже Мэтта.
Там подобраны песни наших Монстров. Можно вообразить, что они выпустили свой первый альбом 😎
🎶Ссылку на плейлист в Spotify найдёте в профиле моего аккаунта.
Спасибо, любимой Бете, за помощь❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!