История начинается со Storypad.ru

Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯяя

1 июля 2020, 17:33

А теперь перенесемся под землю где вечно горячо, пошло и все остальное , что не подобает раю .Юнги (в этом фф - демон лени или что то тип того👌) спокойно сидел на троне лазая в вк как вдруг... В комнату медленно входит Хосок  (в этом фф - демон похоти и всякого там разврата) и садится Юну на колени.-Мм,Юн~ииии,я так соскучился...-я тоже , Хося...Юн кладет руки на талию Хо и поглаживает. Младший (если что Хо👌) был на поверхности дабы забрать души нескольких людей. И был там вполне долго.И вот Юн тянется за поцелуем получая его. Их языки танцуют танец страсти иногда переходя на спокойный медлячок. Но вскоре у обоих кончается воздух и им приходится отстранится. Хо кладёт голову на плечо Мина и прижимаясь к нему как можно ближе и засыпает. От такой картины Юнги чуть не писчит (а у автора зашкаливает милометр когда она представляет это) и он сам засыпает.'А теперь обратно на землю к нашим намджинам)))'Утро Джина начинается с милой мордашки напротив и...боли в пояснице да и не только в ней...-айщ...Джин сжимается комочком и в уголках глаз набирается влага. От того что рядом кто то шевелится и всхлипывает Джун просыпается и увидев увиденное (уж простите , но мой словарный запас окончен... Просто посмейтесь и читайте дальше) он обнимает свою принцессу и тьмокает в лоб.-малыш,ты чего?Взволнованно спрашивает он,а Джин прижемается к нему .-б-больно...Джун даже не отвечая вскакивает,одевается и бежит к... К кому то. Он открывает левую дверь. Там Минхо в обнимку с Фелом,мирно посапывая спят.-эй!-мм...че?!Мда,отвечает Минхо и по тону сразу видно , что ночь у него была не скучнее намджиновской и ему катастрофически охото выспаться.-дай что то обезболивающие-окей...Минхо встаёт,а Джун говорит спасибо всем чертям , что на нем хоть боксеры есть. Он минут пять где то ходит , а потом даёт Наму небольшую баночку таблеток.-пасибКратко говорит Джун и машинально бежит на кухню (слава сатане,помнит где она) и наберает стакан воды. Ещё минута и он уже сидит около Джина и пихает ему таблетку. Тот , нехотя , но глотает и делает 5 уверенных глотков. После,падает головой на подушку и широко раскрывает руки,как ребёнок,показывая , что порция обнимашек не помешает. Джун,конечно же,залазает к младшему и прижимает к себе.-ты тёплый...Шепчет Джин перед тем как уснуть. Джун улыбается и сам засыпает. ----------------------------------------Хмхмхм... Теперь я не Олеся,а Дура,ведь я ступила и забыла название этого акк и мне пришлось все менять и тд...Но слава сатане я все нашёл и все вернул... Надеюсь вы ещё читаете это говно... Всех люблююю💜💜💜💜💜💚💚💗💗💘💘💝💝💞💞💟💟💕💕💖💖💓💓👉👈

344320

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!