🌚 👌🏿
8 мая 2020, 14:07Утро в аду. Хотя.... Бля, какое утро? Это ад.... Короче, по новой, все херня...
Где то сверху утро, но в аду как всегда тьма. Нет, там как бы есть утро, но только по времени. На троне сидит самый жестокий (нет), ужасный (нет), красивый(тут да) Ким Намджун, а как его назвают люди - Люцифер. Скажете : фубля, изношенная тема, но мне нравится :)
Н-ТЭХА! СЮДЫ ПОДОЙДИ... В зал входит парень лет 24-25 и встает в позу, аля-заебал орать. Вы скажете : а че он так перед сатаной выкручивается? А? Ответ прост : он его сын.
Т-что надо?Н-а помнишь ты, что то говорил про истинность и тд...Т-ну да... А что?Н-да так.... А как понять кто твой истенный?Т-ну... По запахуН-я его чо, вынюхать должен?Т-ц... Ты его запах на расстоянии метра можешь почувствовать...Н-а.... Ну понятно... Спасибо, за помощь, а теперь вали к своему... Как там его... Чонгуку
Тэ со вздохом уходит оставляя Мона на едине с собой.
Джун встает надевает пиджак и уходит, но почти сразу возвращается, пишет что то на листке бумаги и кладет себе не трон.
ЗАПИСКА
Я отошел на денек или два. На время отсутствия поставте наблюдать за всем Мин Юнги.
.КимНамджун.
После этого Джун подошёл к шкафу и стал рытся в нем.
Сейчас у него была задача : одетчя как можно проще и по людски. Справился он с этим вполне хорошо, одевшись как шипелявый блогер-стример. Вот он проводит рукой по воздуху, громко матерится, начинает нервно махать рукой (как будто в конвульсиях, ей богу). И вот наконец, портал открылся и Джун уверенно шагает в него. Так же уверенно он падает в кусты с дерева. Мат. Мат. Мат. ДОФИГА МАТОВ.
Н-ДА Я Ж ПРОСИЛ ВЫХОД ПОСТАВИТЬ В АДЕКВАТНОМ МЕСТЕ
После еще нескольких проклинаний Джун все же встаёт и отряхивается. Он достает телефон и в спешке вбивает в поисковик вполне тупой запрос "фан клуб Сатаны". Сразу же вылетает картинка из Википедии : людей 6 или 7 в черных мантиях стоят вокруг черепа.
Н-фи, даже пентаграммы нет...(я зх как пишется это) ☝︎︎ ⛧
И вот он увидел название "сатанисты" /ну нихуя аригенальна./-пронеслось у Джуна в голове. Он осмотреося и поставил перед собой задачу : найти таких сатанистов и взять одного из них себе в парни. Не ну а что? Да сатана, но пидор. Вполне нормально. (ну а вообще автора прет от энергетиков☺️)
Джун уверенно шагает к городу понимая, что наверняка нихуя не получится, но попытаться надо.
^^^^^^^^^^^>>>>>>>>><<<<<<<<<<АНЕНКак вы поняли, я нифига не умею писать.Если есть ошибки (а я думаю есть) простите пожалуйста 🙏🏼Просто я слишком ленивая и не хочу все поправлять :)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!