История начинается со Storypad.ru

🌚 👌🏿

8 мая 2020, 14:07

   Утро в аду. Хотя.... Бля, какое утро? Это ад.... Короче, по новой, все херня...

    Где то сверху утро, но в аду как всегда тьма. Нет, там как бы есть утро, но только по времени.    На троне сидит самый жестокий (нет), ужасный (нет), красивый(тут да) Ким Намджун, а как его назвают люди - Люцифер.     Скажете : фубля, изношенная тема, но мне нравится :)

Н-ТЭХА! СЮДЫ ПОДОЙДИ...         В зал входит парень лет 24-25 и встает в позу, аля-заебал орать.     Вы скажете : а че он так перед сатаной выкручивается? А?   Ответ прост : он его сын.

Т-что надо?Н-а помнишь ты, что то говорил про истинность и тд...Т-ну да... А что?Н-да так.... А как понять кто твой истенный?Т-ну... По запахуН-я его чо, вынюхать должен?Т-ц... Ты его запах на расстоянии метра можешь почувствовать...Н-а.... Ну понятно... Спасибо, за помощь, а теперь вали к своему... Как там его... Чонгуку

     Тэ со вздохом уходит оставляя Мона на едине с собой.

      Джун встает надевает пиджак и уходит, но почти сразу возвращается, пишет что то на листке бумаги и кладет себе не трон.  

                    ЗАПИСКА  

        Я отошел на денек или два. На время отсутствия поставте наблюдать за всем Мин Юнги.

                             .КимНамджун.

                После этого Джун подошёл к шкафу и стал рытся в нем.

       Сейчас у него была задача : одетчя как можно проще и по людски.        Справился он с этим вполне хорошо, одевшись как шипелявый блогер-стример.        Вот он проводит рукой по воздуху, громко матерится, начинает нервно махать рукой (как будто в конвульсиях, ей богу). И вот наконец, портал открылся и Джун уверенно шагает в него.         Так же уверенно он падает в кусты с дерева.          Мат. Мат. Мат. ДОФИГА МАТОВ.

Н-ДА Я Ж ПРОСИЛ ВЫХОД ПОСТАВИТЬ В АДЕКВАТНОМ МЕСТЕ

         После еще нескольких проклинаний Джун все же встаёт и отряхивается. Он достает телефон и в спешке вбивает в поисковик вполне тупой запрос "фан клуб Сатаны". Сразу же вылетает картинка из Википедии : людей 6 или 7 в черных мантиях стоят вокруг черепа.

Н-фи, даже пентаграммы нет...(я зх как пишется это) ☝︎︎ ⛧

      И вот он увидел название "сатанисты" /ну нихуя аригенальна./-пронеслось у Джуна в голове.       Он осмотреося и поставил перед собой задачу : найти таких сатанистов и взять одного из них себе в парни.        Не ну а что? Да сатана, но пидор. Вполне нормально. (ну а вообще автора прет от энергетиков☺️)

        Джун уверенно шагает к городу понимая, что наверняка нихуя не получится, но попытаться надо.

^^^^^^^^^^^>>>>>>>>><<<<<<<<<<АНЕНКак вы поняли, я нифига не умею писать.Если есть ошибки (а я думаю есть) простите пожалуйста 🙏🏼Просто я слишком ленивая и не хочу все поправлять :)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

867440

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!