Глава 19
24 декабря 2015, 01:05Сегодня друг Кристиана и Кевина устраивает большую вечеринку. И мы на неё приглашены. Я одела (платье на фото).
Мы приехали когда вечеринка была в разгаре. Была громкая музыка, пахло алкоголем и табаком
- я пойду поздороваюсь с друзьями, ты со мной или здесь будешь ? - спросил Крис, я показала что здесь
- выпьешь? - спросил меня парень
- может кальян ? - спросил меня второй. Они симпатичные .
- нет спасибо - парни ушли. Я увидела Нику и помахала ей
- Мия где Кевин ? - подруга была уже довольно пьяная
- я не знаю
- ладно я пойду его искать увидеться - сказала Ника у ушла. Я сидела одна и пила сок
- Ты Мия? - спросила меня девчонка
- да
- дам на верху в третей комнате твоя подруга ей плохо
- хорошо спасибо - я быстрым шагом поднялась на верх. Отыскала нужную комнату и открыла дверь. Внутри весь мир рухнул. Вся радость всё пропала всё тело наполнилась болью от того что я увидела. Та блондинка которая сегодня в школе с нами разговаривала сидела на коленях Кристиана и целовала его
- ой - сказала блондинка
- Мия! - с побежала в низ. Открыла дверь. Шел дождь. Я побежал домой. Я бежала под холодным осенним дождем в голове крутились слова "он не умеет любить"
- вот я дура - тиха сказала я - дура - телефон начал фебрировать на экране высветился Крис. Я кинула телефон на асфальт и побежала дальше. Я забежала в дом поднимать в мою комнату. Горячие слёзы текли по щекам. Я достала чемодан и начала складывать вещи. В комнату вбегает Крис
- Мия что ты делаешь?!
- собираю вещи я ухожу от тебя
- Мия дай всё объяснить
- нет мне не нужны твои объяснения иди к своим шлюха!
- Мия хватит! - мы орали
- Ты мне не нужен !
- Мия замолчи
- Кристиан ты жалок, будь со своими шлюхами
- замолчи !
- иди что ты пришел ?! Твои шлюха тебя заждались!!!
- хватит - Кристиан дал мне пощечину. Щека горела - Мия прости Кристиан обнял меня. Я его отталкнула
- Всё кончино. Я уходу - я вышла из дома. Щека горела. Шел холодный дождь. Было очень больно не физически, а морально. Я не заметила как дошла до дома Ники. Я постучала
- Мия? Ты всё мокрая - Ника толкнула меня в дом - ты что плачешь ?
- я бросила Кристиана
- твоя щека он тебя ударил ?!
- нет... неважно... я останусь у тебя?
- да конечно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!