История начинается со Storypad.ru

Глава 19

24 декабря 2015, 01:05

Сегодня друг Кристиана и Кевина устраивает большую вечеринку. И мы на неё приглашены. Я одела (платье на фото).

Мы приехали когда вечеринка была в разгаре. Была громкая музыка, пахло алкоголем и табаком

- я пойду поздороваюсь с друзьями, ты со мной или здесь будешь ? - спросил Крис, я показала что здесь

- выпьешь? - спросил меня парень

- может кальян ? - спросил меня второй. Они симпатичные .

- нет спасибо - парни ушли. Я увидела Нику и помахала ей

- Мия где Кевин ? - подруга была уже довольно пьяная

- я не знаю

- ладно я пойду его искать увидеться - сказала Ника у ушла. Я сидела одна и пила сок

- Ты Мия? - спросила меня девчонка

- да

- дам на верху в третей комнате твоя подруга ей плохо

- хорошо спасибо - я быстрым шагом поднялась на верх. Отыскала нужную комнату и открыла дверь. Внутри весь мир рухнул. Вся радость всё пропала всё тело наполнилась болью от того что я увидела. Та блондинка которая сегодня в школе с нами разговаривала сидела на коленях Кристиана и целовала его

- ой - сказала блондинка

- Мия! - с побежала в низ. Открыла дверь. Шел дождь. Я побежал домой. Я бежала под холодным осенним дождем в голове крутились слова "он не умеет любить"

- вот я дура - тиха сказала я - дура - телефон начал фебрировать на экране высветился Крис. Я кинула телефон на асфальт и побежала дальше. Я забежала в дом поднимать в мою комнату. Горячие слёзы текли по щекам. Я достала чемодан и начала складывать вещи. В комнату вбегает Крис

- Мия что ты делаешь?!

- собираю вещи я ухожу от тебя

- Мия дай всё объяснить

- нет мне не нужны твои объяснения иди к своим шлюха!

- Мия хватит! - мы орали

- Ты мне не нужен !

- Мия замолчи

- Кристиан ты жалок, будь со своими шлюхами

- замолчи !

- иди что ты пришел ?! Твои шлюха тебя заждались!!!

- хватит - Кристиан дал мне пощечину. Щека горела - Мия прости Кристиан обнял меня. Я его отталкнула

- Всё кончино. Я уходу - я вышла из дома. Щека горела. Шел холодный дождь. Было очень больно не физически, а морально. Я не заметила как дошла до дома Ники. Я постучала

- Мия? Ты всё мокрая - Ника толкнула меня в дом - ты что плачешь ?

- я бросила Кристиана

- твоя щека он тебя ударил ?!

- нет... неважно... я останусь у тебя?

- да конечно

21К7570

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!