Глава 11.
21 декабря 2015, 00:37В больнице были многие: родные, блискии, друзья и даже знакомые которые смогли приехать.
Я зашла в палату. Я не видела его год и приставить не могла увидеть его в током состоянии. На лицо не было живого места да и на руках тоже не лучше. Вокруг много аппаратов, от одних идет писк, от других шум,гул, на и кранах какие-то цифры буквы, я не знаю что они значат. Много трубак в них какая-то жидкость и все эти труду воткнуты в Макса. Всё время пака мы летели сюда, мне было очень больно понимать что Макс может умереть, но я не плакала, только в нутри, а сейчас слезы текли сами, ручьем и я не могла их остановить. Я взяла его за руку
- Привет Максим - тихо шепнула я - ты должен жить должен... У меня закружилась голова а потом потемнело в глазах... Резкий запах бьют в нос. Чёки горят от ударов вокруг меня 2 медсестры и Кристиан
- Мин всё хорошо я рядом
- не встанешь когда перестанет крутится голова
- хорошо - говорю я пытаясь понять что случилось
- ты потеряла со снами - говорит Кристиан
- голова болит
- она скора пройдет
- помоги мне встать - сказала я. Кристиан помог мне стать я подошла к маме и обняла её
- Всё будет хорошо - успокаиваем мы друг друга. Пришел папа и принес нам кофе .
***********
Прошла неделя...
Я уже неделю в больнице. Мы все ждем когда врачи скажут о улучшения состояния Макса. Каждую ночь мне сниться эта страшная авария.
Я стою возле окна. По стеклу бежит дождь. Я хочу плакать но не могу, слезы кончились, осталась только боль, боот которая режет из внутри. Кристиан обнял меня сзади
- Максим очнулся завет тебя - тихо и спокойно говорит Крис. Я побежала к палате Макса. Челябинск рядом с ним
- Мия?
- да это я - я взяла его за руку. Мы долго общались
- Мия лети домой отдахни
- я тебя не прошу
- Мия у меня уже всё хорошо
- хорошо я обняла его звони
-хорошо, пока
- пока - сказала я и вышла из палаты
------------------------------------------- Я очень благодарна вам за то что вы читаете мою книгу =*
Простите за ошибки...я знаю их много (((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!