История начинается со Storypad.ru

Глава 11.

21 декабря 2015, 00:37

В больнице были многие: родные, блискии, друзья и даже знакомые которые смогли приехать.

Я зашла в палату. Я не видела его год и приставить не могла увидеть его в током состоянии. На лицо не было живого места да и на руках тоже не лучше. Вокруг много аппаратов, от одних идет писк, от других шум,гул, на и кранах какие-то цифры буквы, я не знаю что они значат. Много трубак в них какая-то жидкость и все эти труду воткнуты в Макса. Всё время пака мы летели сюда, мне было очень больно понимать что Макс может умереть, но я не плакала, только в нутри, а сейчас слезы текли сами, ручьем и я не могла их остановить. Я взяла его за руку

- Привет Максим - тихо шепнула я - ты должен жить должен... У меня закружилась голова а потом потемнело в глазах... Резкий запах бьют в нос. Чёки горят от ударов вокруг меня 2 медсестры и Кристиан

- Мин всё хорошо я рядом

- не встанешь когда перестанет крутится голова

- хорошо - говорю я пытаясь понять что случилось

- ты потеряла со снами - говорит Кристиан

- голова болит

- она скора пройдет

- помоги мне встать - сказала я. Кристиан помог мне стать я подошла к маме и обняла её

- Всё будет хорошо - успокаиваем мы друг друга. Пришел папа и принес нам кофе .

***********

Прошла неделя...

Я уже неделю в больнице. Мы все ждем когда врачи скажут о улучшения состояния Макса. Каждую ночь мне сниться эта страшная авария.

Я стою возле окна. По стеклу бежит дождь. Я хочу плакать но не могу, слезы кончились, осталась только боль, боот которая режет из внутри. Кристиан обнял меня сзади

- Максим очнулся завет тебя - тихо и спокойно говорит Крис. Я побежала к палате Макса. Челябинск рядом с ним

- Мия?

- да это я - я взяла его за руку. Мы долго общались

- Мия лети домой отдахни

- я тебя не прошу

- Мия у меня уже всё хорошо

- хорошо я обняла его звони

-хорошо, пока

- пока - сказала я и вышла из палаты

------------------------------------------- Я очень благодарна вам за то что вы читаете мою книгу =*

Простите за ошибки...я знаю их много (((

23.1К0.9К0

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!