Глава 9.
20 декабря 2015, 21:37Чемодан был собран. В 09:00 у нас самолет. С Ника и Кевином мы встречаемся в аэропорту.
- Кристиан вставай
- сколько время? - сонно спросил он
- 7. Надо собраться
- в стою - сказал Кристиан, я пошла в душ,потом есть, а потом собраться одела я юбку и блузку так как у нас было начало осени прохладно, а там жара
- всю я готова - заявила я
- я тоже
- уже 7:30 поехали - сказала я. Кевин сложил чемоданы в багажник и мы поехали в аэропорт
- Ника привет - сказала я
- привет - мы обнялись, потом я обняла Кевина, а Ника Криса
-целых три дня на на горячем песке - сказала я
- и в теплом море - сказала Ника
- ага а потом в школу - вернул нас Кристиан а реальность
- ладно пусть оддахнут девки - сказал Кевин
*************
И вот мы прилетели. Я вдыхая полной грудью свежий воздух. Солнце тут жаркое.
- Ну что едим в ателье? - сказал Кристиан
- да - на мера выбрали Кевин с Крисам, я не была в восторге от того что у меня один номер с Крисам, но он был огромный и очень шикарный
- идем на море ? - просила Нака. Она была уже в розовом купальнике с синими полосками
- да конечно - я одела синий купальник с розовыми полосками. Кристиан и Кевин смотрели на нас с открытыми ртами
- рот закрой а-то кишки простудишь - шепнула я Крису.
**************
Вода была теплой и чистой. Мы брызгались, бесились, веселились. Вечером мы пошли на пляжныю вечеринку там было весело, мне нравилась проводить так время с этими людьми
Но это было не долго...
-------------------------------------------
Спасибо что читаете мою книгу. Мне очень приятно читать ваши комментарии пишите пишите пишите я всегда вам отвечу. И в приват тоже пишите если будут вопросы ну или просто так не стесняйтеь ;)
Прошу прощения за ошибки (
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!