История начинается со Storypad.ru

Глава 9.

20 декабря 2015, 21:37

    Чемодан был собран. В 09:00 у нас самолет. С Ника и Кевином мы встречаемся в аэропорту.

- Кристиан вставай

- сколько время? - сонно спросил он

- 7. Надо собраться

- в стою - сказал Кристиан, я пошла в душ,потом есть, а потом собраться одела я юбку и блузку так как у нас было начало осени прохладно, а там жара

- всю я готова - заявила я

- я тоже

- уже 7:30 поехали - сказала я. Кевин сложил чемоданы в багажник и мы поехали в аэропорт

- Ника привет - сказала я

- привет - мы обнялись, потом я обняла Кевина, а Ника Криса

-целых три дня на на горячем песке - сказала я

- и в теплом море - сказала Ника

- ага а потом в школу - вернул нас Кристиан а реальность

- ладно пусть оддахнут  девки - сказал Кевин

*************

И вот мы прилетели. Я вдыхая полной грудью свежий воздух. Солнце тут жаркое.

- Ну что едим в ателье? - сказал Кристиан 

- да - на мера выбрали Кевин с Крисам, я не была в восторге от того  что у меня один номер с Крисам, но он был огромный и очень шикарный

- идем на море ? - просила Нака. Она была уже в розовом  купальнике с синими  полосками

- да конечно - я одела синий купальник с розовыми полосками. Кристиан и Кевин смотрели на нас с открытыми ртами

- рот закрой а-то кишки простудишь - шепнула  я Крису.

**************

   Вода была теплой и чистой. Мы брызгались, бесились, веселились.  Вечером мы пошли на пляжныю вечеринку там было  весело, мне нравилась проводить так время с этими людьми

     Но это было не долго...

-------------------------------------------

   Спасибо что читаете мою книгу. Мне очень приятно читать ваши комментарии пишите пишите пишите я всегда вам отвечу. И в приват тоже пишите если будут вопросы ну или просто так  не стесняйтеь ;)

  Прошу прощения за ошибки  (

23.3К8720

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!