История начинается со Storypad.ru

Глава 15.

18 апреля 2022, 21:41

Ребята, как и договаривались, встретились на базе.Теперь же то место, где раньше находидся тот самый мускулатур был пуст и вход в базу был в принципе без какой-либо охраны.

Все уже давно поели и довольные смотрели телек, иногда перекидываясь парочку словечками, разумеется для них было не очень так просто, взять и разговориться с друг с другом, смотря на бывшие их отношения и неприязнь к друг другу.А сейчас они вроде, как уже должны были подружится, но разговор всё ровно не клеился ни в какую.

Вдруг развалившийся на диване Канкуро, довольно таки резко сел в напряжённую позу, а Гаара и Неджи сидящие по сторонам Канкуро вздрогнули.

-Ты чего?-глядя на Канкуро просил Хьюга.-Ничего просто...хм. Видимо, кто-то с духами переборщил.-слегка сурово проговорил Канкуро, из подлобья смотря на вздрогнувшего Кибу, который тоже резко вскочив на ноги и крикнув быстрое "Я в туалет!"  убежал в направления, ну раземеется ванной комнаты.

Побежал он туда так, словно за ни гонялся его собственный пёс не узнавший в нём хозяина, а ведь сам пёс лежал на кровати своего хозяина и дрых без задних лап.

После побега Кибы, Наруто тоже медленно поднялся с пола на котором он и ещё несколько человек сидели и этот блондин уже хотел пойти в сторону ванной, как Канкуро его окликнул.

-Ои! Блондинчик, я сам пойду, посмотрю, что с ним.

И Канкуро тоже пошёл в сторону ванной.

Сидящая на полу Сакура, что обкалотилась спиной об диван, лишь весело ухмыльнулась, а потом так и пропела.

-Видимо, у нас намечается жара.

Киба словно пушечный шар влетел в ванну и начал открывать всякие шкафчике рядом с зеркалом над умывальником, но так и не нашёв нужных ему вещей обречённо застонал.

В теле чувствовалась лёгкость и сладость...мерзость...

Киба ненавидел свою сущность больше своей жизни, но одгако, он не посмел притворятся альфой и блокироваь свой запах, мало ли как это окажется на собственной шкуре, и только тогда, Киба решил, что если с видом жизни ничего нельзя поделать, то он просто возьмёт и "обновит" свой запах.

Он покупал в одном и в том же месте, духи из каких-то цветов, чей запах был просто по природе очень резким, липким, горьким...и в общем ниф*га не омежьим.Этими духами он брызгал своё тело два раза в день, так как сам запах духов был стойким и крепким на столько, что прекрасно, полностью без остатка скрывал его природный запах, тем самым заменяя его на...запах какой-нибудь помойной ведёрки, но не суть.Так вот, хоть Акамару и противился этому запаху и чуть ли несколько раз не загрыз Кибу не узнав запах своего хозяина, Акамару всё же привык и уже нейтрально реагировал на запах исходящий от его хозяина.

Обкалотившись об раковину, Киба начинал закипать, и только он ударил кулаком об шкафчик над умывальником, как из неё на пол упала маленькая бытулочка духов.И только Киба уже обрадовавшись хотел её поднять, как это сделал кое-кто другой...Резко вскинув голову и выровнявшись всем теом за долю секунды он расширил глаза от шока..

Канкуро...

-Ну и что это за бутылочка, а Киба?-рассматривая бытолочку спросил Канкуро, полностью увлёквшись содержанием самих духов.-Это...ээ...э-это...ам...а! Это лекарство для моей собаки!-состроив невинную морду пролепитал Киба, уже мысленно обзывая себя идиотом, которому не поверит сам идиот великого масштаба.-Лекарство значит...-задумчиво произнёс Канкуро, всё так же не отрывая взгляжа от содержание бытулки, а потом как ши роко улыбнётся и кинув бутылку в угол ванной комнаты, произнесёт...

-Тогда думаю, её давно уже пора смыть.-с этими словами он посто жёстко затолкнул Кибу в ванную и тот вскрикнул от резкого падения.Дальше Канкуро сам влез в ванную и включив кран на тёплую воду стал раздевать парня под его крики, маты и ругательство в свой адрес. Однако, оставшись без одежды Киба запаниковал и стал чуть ли не крупной дрожью дрожать, с расширенными очами глядя на Канкуро и боясь пропустить одно движение, которое будет стоить ему девственности, вот только сам Канкуро ничего не собирался делать, он лишь снял с Кибы одежды и взяв весевшую губку и стоявший шампунь с гелем, намыливать парня, пытаясь сконцентрироваться на одром деле и не смотреть на само тело, чтобы не возбудиться.Киба же время от времени дёргался, кричал и ругался матом, что там время от времени...он и не закрывал свой рот ни на мнуту, а потом просто захныкал и капельки слёз стали стекать по его щекам, пока Канкуро заботливо стирал их.

Одежда Канкуро полностью намокла и стала мерзко липнуть к телу, хоть он и пытался не обращать на это внимание, всё же выходило плохо, и он коротко зарычав, недовольно, снял резко с себя прилипшую футболку и кинул его куда-то в сторону тех самых духов, но это сейчас было не самым важным.

Всё же совесть надавила на самые грудки, и Канкуро не сдержанно начал расспрашивать Кибу.

-Ну и что ты захныкал?-Отъ*бись...-коротко буркнул Киба, сильнее скрещивая ноги-Ладно, не ответишь по доброму, я заставлю тебя ответить по плохому. И так, спрошу ещё раз. Почему ты плачешь?-Ничего я тебе говорить не буду...всё ровно ведь скоро узнаешь...-слегко раздражённо но в то же время огорчённо и подавленно произнёс Киба, Канкуро это насторожило и он принядся намывать Кибу ещё сильнее.

Наконец-то помыв Кибу, Канкуро вылез из ванны и взяв висевшее большое полотенце, подошёл к ванне откуда не торопясь медленно вышел Киба, Канкуро заботливо обернул тело парня в полотннце и стал медленно сушить его, натирая мягким мохровым полотенцов, бурово цвета.

Резко почувствовал блаженный запах исходящий от Кибы, Канкуро прижался носом к шее вздрогнувшего парня и стал нюхать....чувство было просто какое-то невероятное, о  запаха можно было просто сойти с ума...Запах был просто прекрасным, корица с привкусом молока.Блаженство...

Канкуро уже начинал спускаться к ключицам и к плечам парня, не переставая вздыхать прекрасный запах, однако у Кибы были другие планы, он начал прерывиста дышать, но всё ровно пытался отодвинуть от себя Канкуро, что видимо, уже сошёл с ума. Канкуро ненарочно коснулся губами затвердевшего соска, и тот слегка застонал, что дала толчок Канкуро к более настойчивым прикосновениям, но видимо, Киба был поотив этого.

-Нет...не-льзя так! Ос..тановись, при-придурок, да послушай ты меня!...я не хочу, всего этого цирка и прилюдий! Я...не собираюсь быть твоей подстилкой на ночь...от-пусти меня, кому говорю!?

Канкуро тяжело вздохнул и посмотрел ра Кибу, как на ума лишённого.

-Ты дурак или да?-скептически спросил Канкуро.-О чём ты?-прищюрив глаза, спросил Киба.-Я о том, что чувствую то, что описывал и чувствовал Ли вместе с Сакурой.-Э!?....-до Кибы туго доходил смысл сказанных слов Канкуро.-Я хочу сказать, что ты-Киба, мой истинный омега.-Да знаю я это!-вдруг воскликнул Киба.-Что...и почему ты тогда мне ничего не сказал!?-злость брала своё, как его истинный омега не мог ему сказать, что он чувствует его запах по собенному и то, что он вероятнее всего ЕГО омега, почему он не сказал и скрывал это, так ещё и запах скрывал под какими-то противными духами, не уж-то он надеялся таким способом спрятаться от него?....-Я тебя спрашивая, почему мне не сказал!?-Да потому, что не хотед становиься твоей подстилкой на одну ночь, не хотел быть той омегой, который мучился бы от душевной боли, чтобы не видеть, как ты флиртуешь со всеми омегами....да и вообще, я не думал что так получится, мне вообще после слов Тен-Тен про истинных стало только хуже и я тогда притворялся, что не знал об истинных, я просто хотел удостовериться рассказами матери, но видимо, ничего и никого я менять с самого начала не мог, ни вид жизни, ни запах, ни альфу, ни свою сложившуюся глупую ситуацию...Хех, я-неудачник по жизни...-Киба, не надо недооценивать свои омежьи навыки, да я говорил много плохого на счёт омег, но это не меняет того факта, что я уже в тысячу раз пожалел о том, что считал вас омег, беспомощным видом жизни, я считал вас слабыми, беззащитныи, развратными и не насытными существами...но с самого начало этой мисси я понял одно, то что я ошибался на счёт вас, да я не изменил мнение о других омег, но я изменил мнение о вас, вы и вправду очень ин ресные, смешные и сильные омеги, многие бы на вашем месте, просто разрыдались бы и боялись всего и вся, но вы не подали виду на это, вы с виду казались даже не то, что бетами, а альфами, да бывали и другие моменты, что показывали ваши омежьи сущности, но...вы-ребята, самые лучшие омеги, которых мне когда-либо удовалось увидеть. Однако, Киба...ты совершенно другой случай, теперь я это понял, я даже буду терпеть существование твоего пса, если ты будешь согласен...-Согласен на что?..-Если ты будешь согласен стать моим парнем и по совместимости моей омегой на всю оставшуюся жизнь, если ты согласишься стать моим спутником жизни, я очень хотел бы на это надеяться...-закончив свою романтическую речь, Канкуро прижал к себе Кибу, обнимая его тем самым.-Нет.-слова прозвучали слишком твердо и уверенно, без каких-либо теней сомнений.-Что?...-Канкуро не верил услышанному и отодвинув от себя Кибу, взглянув ему в глаза так, как будто пытался разглядеть насмешливые огоньки.-Если хочешь, чтобы я был спутником твоей жизни, то тебе придётся постараться, удовлетворить  меня морально и душевно.-слегка улыбнувшись произнёс Киба, прижимаясь к нему сильнее и обнимая его поперёк торса.-Хм...я думаю, что смогу удовлетворить тебя не только морально и душевно...но и фически.-насмешливо произнёс Канкуро, вовлекая Кибу в мягкий и нежный поцелуй, заставляя того, буквально таять от новых ощущений.

Ребят лишь хихикали от предстоявшего им зрелища.

Они прибежали к ванной комнате, буквально минут двадцать назад, как только услышали первый крик Кибы, но так как дверь была заперта на ключ, и потому ребятам пришлось, буквально бежать по всей базе и искать запасные ключи от общей базы, потом подбирали ключи к железной скважине и когда они уже наконец открыли дверь, то увидели и услышали лишь нежные речи парочки, а потом и вовсе поцелуй, поэтому, чтобы не беспокоить влюблённую парочку, ребята решили закрыть дверь вновь на замок, а потом отходя в гостингую, где на диване расположился Учиха, начали общаться наконец между собой.

-Представить не могу. Что только что увидела...-радости Наруто за друга не было границ.-А я не могу поверить в то, что Канкуро и Киба вместе, кто угодно, но не эти двое...-удивлению Неджи за эту парочку не было предела.-Да ладно вам, нормальная пара.-встряла в разговор Ино.-Согласен.-согласился Сай, что шёл позаливсех.-Везёт же Кибе.-слегка грустно вздохнула Тен-Тен.-Не волнуйся, когда встретишь своего алтъьфу, будешь говорить "Эх, как же мне повезло."-решил слегка пошутить Нара, что у него кстати хорошо получилось.-Возможно.-замечтав ответила девушка, подмигивая  Темари.

Ребята, все вместе засмеялись, наконец-то у них начался душевный и дружелюбный разговор...

316280

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!