История начинается со Storypad.ru

Глава 18

24 сентября 2019, 02:49

В школе было тихо. Алана на первом уроке не было, и Крис  решил ему позвонить. Сначала трубку долго не брали, но потом наконец-таки взяли.

- Алло... - отозвался сонный голос в трубке.

- Эклс, ты что, спишь? - у Уэста начался нервно дёргаться глаз.

- Эм.???.. - Алан пытался проснуться и понять, кто же ему звонит, но как узнал быстро сбросил трубку, а сон как рукой сняло.

"БЛЯ, он же меня убьет!" - подумал блондин, и мобильник снова завибрировал. "ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?" - наводили панику мысли в блондинистой голове.

Пока Алан думал, телефон перестал вибрировать и пришло смс. Эклс очень боялся смотреть. Он понимал, что сообщение не укусит, но оно то ведь было от Уэста! Все же любопытство перебороло и он посмотрел сообщение.

"Если через пятнадцать минут ты не появишься в школе, то упругой попке, находящийся на твоих бедрах, не поздоровится! Жду." - "Лучше бы не читал". - с грустными мыслями блондин поплёлся в душ.

Помывшись и быстро собравшись, он направился в школу. В школе, не долго думая, он решил найти Уэста и сказать, что он успел почти вовремя, опоздав всего лишь на ещё один урок. Найдя нужную эгоистичную персону, Алан  быстрым шагом подошёл.

- Привет. - невинно улыбаясь и ероша рукой волосы, сказал блондин.

- Привет, ты опоздал. - похотливый взгляд.

- Э..ну так совсем чуть-чуть... - у Алана началась паника. 

- Пошли. - Уэст схватил парня за руку и потащил в школьную кладовку.

- Уэст, пусти, я не хочу... - попытался вырваться Алан, но у него не получилось.

- Я хочу! Этого достаточно. - ледяной голос.

Алан уже подумал, что и в самом деле ему сейчас будет больно, уж слишком Уэст вел себя грубо. Но, вопреки всем его ожиданиям, как только они оказались за дверью кладовки, Крис крепко его прижал к себе и нежно поцеловал в висок.

Алан офигел, не понимая, что вообще происходит с его парнем. А Крис начал невесомо и нежно прикасаться губами к его щекам, носу, лбу, виску.

- Крис? - решил было спросить Эклс, но Крис нежно поцеловал его в губы.

- Я люблю тебя. Но в школе все должны видеть и знать, что ты мой. Меня порядком взбесило, как про тебя говорят некоторые парни, да и девчонки тоже. Поэтому они должны знать, ты - только мой! И завтра все об этом узнают. - пока Крис это говорил, Алан с широко открытыми глазами и со счастливой дорожкой слез, слушал, как Крис его сильно любит.

Алан успел понять, во-первых, Крис - собственник. Во-вторых, однолюб. В третьих - ревнивый.

Но, как только Уэст успокоился, он начал уже страстно целовать блондина в шею, Алан понял, что ВО-ПЕРВЫХ, КРИС ИЗВРАЩЕНЕЦ, и уже потом все остальное.

Оказавшись без футболки, Алан решил все-таки взять немного инициативы, и показать, как он сильно любит этого извращенца. 

- Крис, давай минет? А дома потом..уже..это.. - стесняясь, сказал Алан.

Уэст улыбнувшись такой милой картине, наклонился и расстегнув штаны блондина, высвободил, уже возбуждённую плоть Эклса.

Алан застонал, а потом недоуменно посмотрел на брюнета.

- Дома, удовлетворять меня будешь ТЫ! - усмехаясь красному лицу блондина, сказал брюнет, беря его член в рот.

Алан застонал, отдаваясь в умелые руки любимого. Крис, уделив немного внимая головке, задал быстрый темп, так как звонок на урок прозвенел, а Алану на него надо было идти. От такого темпа Эклс долго не продержался, и бурно кончил брюнету в рот.Крис проглотил все, и слизав остатки спермы блондина с его члена, натянул на него белье и штаны. Встав, он развернул Алана  к выходу и звонко шлепнув по попке, открыл дверь.

- Тебе на урок, а я отпросился, мне еще надо песню написать, после урока иди на крышу, я там буду. - одевая на плечо сумку, сказал брюнет.

- Хорошо. - ответил блондин, быстро направляясь в кабинет.

Урок был скучный, мистер Даббом , как когда-то рассказал Крис, сидел и читал свою книгу, а они писали какой-то конспект.

Позже Алан переписывался с Филиппом и сказал, что он теперь встречается с Крисом.

- Ну, и как это? Ну, встречаться с парнем? Тем более с Уэстом? - спросил Филипп.

- Знаешь, пусть он и эгоистичный ублюдок, но со мной он совсем другой. Я даже не знал, что он ревнивый, собственник и однолюб. А еще извращенец, но довольно умелый и нежный. - блаженно закрывая глаза, охарактеризовал Уэста Алан.

- Нда..Ну, я в принципе не против, что ты встречаешься с парнем, но я и подумать не мог, что Уэст может быть таким!- не веря, задумчиво произнес шатен.

- Ну, я сам не знаю за что его полюбил. Кстати, он классно поет. У него концерт за честь школы завтра. Пойдешь? - спросил Алан.

- Ну, раз он твой парень...да и как я могу пропустить поющего Уэста? Такое не каждый день бывает! - весело ответил Гэмбл.

- Отлично, тогда встретимся? - спросил радостный Алан.

- Ага, с Греем, Марком и с Айрис, они тоже рады будут пойти. - сказал, улыбаясь, Фил.

- Ок, ладно, урок сейчас закончится, я пойду к Крису.

- Эх...Ладно, пока! - после, уже прозвеневшего звонка, попрощался шатен.

Алан пулей вылетел из класса, избегая гневные взгляды Кэти и Бекки, и направился на крышу.

- Ну что, написал? - спросил Алан, пытаясь заглянуть в листочек к Уэсту. Но тот его сложил и спрятал в сумку.

- Да, пошли, я провожу. - поднимаясь с лавочки, сказал Крис.

- А мне нельзя на репетицию? Послушать? - обиженно спросил Алан. 

- Прости, я хочу сделать тебе сюрприз. - на этих словах Крис запечатлил на губах блондина легкий поцелуй, и обняв за талию, направился на выход.

Алан обнял его за плечо и в обнимку пошел следом. Выйдя из школы, Алан увидел уходящего домой Филиппа и сказал Крису, что пойдет с ним.

- Ну, тогда до завтра? - спросил Крис, немного погрустнев, что его променяли на Филиппа.

Но после легкого поцелуя от Эклса на прощание, улыбнувшись, направился домой к Джареду.

"Господи, я надеюсь они сейчас роются в песнях и выбирают самые клевые, а не опять пытаются безрезультатно детей завести." - зайдя в квартиру, он увидел спящих хозяев.

Джаред валялся под столом на гитаре, а Робин на столе, пуская слюнки на песни.

"Я их убью." - подумал брюнет.

Подойдя ближе, он спихнул блондина на брата, и с улыбкой смотрел, как они, ничего не понимая и ругаясь, пытаются встать. 

- Крис? Какого черта ты творишь? По человечески разбудить никак? - зло, в один голос, проговорили любовники.

Крис отметил, что сегодня ему таким же голосом уже кто-то, что-то подобное говорил.

- Вы нашли? - перейдя прямо к делу, спросил Уэст младший.

- Да. Ты солист и ударник, и я понятия не имею, как ты будешь и играть и это петь. - сказал Джаред, изучая повторно текст песни и прокручивая в голове возможные варианты подбора мелодии.

- Нормально, как всегда пел, сейчас ничего нового, только уже на публику. - беззаботно ответил Крис.

- Пойдемте, я хочу еще новую песню отрепетировать. - сказал Крис.

- Пойдемте. - согласились Джаред и Робин.

Пришли быстро, и на удивление, уже все были в сборе. Джаред, Бен, Джей, Грант - разбирали гитары.Кто на бас, кто на электро, кто на соло.

Потом Крис на барабанах, а Робин на клавишах, при этом на последней песне они поменяются.

Грег играет на скрипке, а Лукас  регулирует все музыку. Влад ведет конкурс.

Все распределено.

На репетицию потратили восемь часов и только в три часа разошлись по домам.

Крис лег в постель и зашел в Kakao.

*Алан* - Ну, как все прошло?

*Алан* - Ты ещё репетируешь?

*Алан* - Крис? А помнишь ты говорил, что сегодня тебя ублажать буду я? Так вот, обломайся!:-Р

*Алан* - Крис..Я люблю тебя, спокойной ночи, и удачи тебе завтра.

"Алан", вышел из сети.

Грустно улыбнувшись, Крис написал ответ. Утром прочтет.

*Кобра* - Я тебя тоже люблю, завтра поублажаешь, после концерта, и спасибо, отрепетировали классно, правда я немного устал. Спокойной ночи. 

"Кобра", вышел из сети.

Поставив будильник, Уэст уснул. Как же он любит свое счастье.

🌹Ваша Sayuri___08🌹

2.4К1070

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!