История начинается со Storypad.ru

Глава 8

24 сентября 2019, 02:47

«Может случайно получилось…» — но не успел Алан додумать, как…«А язык он какого хуя мне в рот засунул? Он однозначно меня целует? Блин и чё мне делать? Так, Эклс, нужно что-то делать, но что мать вашу?! А он классно владеет своим языком…» — в раздумьях Алан неосознанно поддался влечению и ответил на поцелуй.

В парке стояла тишина, разве, что иногда слышались звуки ночных насекомых. На мостике стояли двое вокруг них летали светлячки, а сами парни уже во всю целовались.

Когда стало не хватать воздуха они отстранились друг от друга и брюнет, всё ещё закрывая глаза блондина, встал ему за спину и обнял одной рукой за талию.

— Пожалуйста не оборачивайся, хорошо? — попросил Крис, убирая руку с глаз Алана и переплетя свои пальцы вокруг талии блондина, заключил его в объятия.

— Эм…а зачем, ты… — хотел спросить Алан, но Крис его перебил.

— Ты классно целуешься, и ты мне нравишься, но если ты узнаешь кто я, то…

— Знаю у тебя будут проблемы, но я никому не скажу, правда! — перебил Уэста Алан.

— Я верю тебе.

— Тогда я могу обернуться? — Алан стал разворачиваться, но гонщик прижал его сильнее к себе.

— Я верю, но пока нельзя…давай пока просто дружить?

— А сразу предложить дружбу было нельзя? Зачем ты меня поцеловал? — начал возмущаться Алан, он действительно очень хотел узнать, кто же его поцеловал.

— Я хотел узнать, есть ли у меня шанс на взаимность.

— И как? Узнал?

— Да. Есть.

— А если…ты…ну…

— Не волнуйся, с внешностью у меня все нормально, и в «DNA», и в «Turbo» я почти самый красивый. Да и в нашей школе тоже, — догадался Уэст, о чем хотел спросить его Алан.

— А ты, в моей школе? — в шоке спросил Эклс.

— А чему ты так удивляешься? Все из моего трио учатся в нашей школе, да и «Turbo» тоже учились.

— Ну так-то мне уже сказали, но я даже не думал, что ты тоже оттуда.

— Алан, пожалуйста не пытайся узнать в школе кто я, я тебе сам скажу позже, ладно?

— Эм… а как же мы тогда дружить будем?

— Я тебя в "Kakao Talk" добавлю, и будем по вечерам также кататься, ну если ты хочешь?

— Хочу.

— Ладно поехали домой, уже поздно, а завтра в школу.

Алан нагнулся и поднял шлем. Не оборачиваясь он через плечо протянул его гонщику.

— Спасибо, — Уэст надел шлем, взял блондина за руку, и они направились к выходу из парка.

Всю дорогу они шли в молчании. Оба думали о том, что произошло на мостике. Также молча сели на байк и доехали до дома Алана.

— Спасибо за вечер. Пока!— произнес Крис.

— И тебе спасибо! Пока! — попрощался Алан и зашел в подъезд. Крис уехал домой.

Дома никого не было, отец в командировке, Джаред с Робином уже три года живут вместе в квартире Робина, а мама, наверное, у подруги. Парень прошел в свою комнату, разделся, взял полотенце и пошел в душ. После душа брюнет завалился на постель и моментально погрузился в царство Морфея.

Pov Алан

Оказавшись в квартире,  я думал о словах гонщика: «Я хотел узнать есть ли у меня шанс на взаимность.» — это что получается, я ему нравлюсь? Нет, он, конечно, сказал, что я ему нравлюсь и что целоваться ему со мной нравится, но блин он же ПАРЕНЬ, да и я его почти не знаю. Ааа, ну вот что за жизнь? Я всего один день в новом городе, а уже успел невзлюбить лидера своей школы, познакомиться с классным гонщиком и понравиться ему.

Да, чувствую в этом городе я точно не буду скучать.

Конец Pov Алан.

Алан разулся и увидев свет на кухне, пошел проверить, кто у него в гостях. Учитывая, что Джефф сказал, что не придет сегодня.

— О, привет, Алан! — поздоровалась блондинка.

— Эм. Привет Кэндис, а кто это? — блондин кивком указал на брюнетку, сидящую за столом с тетей.

— Это Сара Уэст, моя подруга, мы говорили с ней о её младшем сыне, кстати, он же в твоём классе должен учиться.

— Да, мы с Крисом в одном классе, а чего о нем говорить, меня он уже успел достать.

— Что случилось? — встревожено спросила брюнетка.

Алану стало даже жалко, что у такого высокомерного ублюдка такая заботливая мать.

— Да ничего, характерами не сошлись, — пожал плечами блондин.

— Ну, Алан, ты присмотрись к нему получше, у него просто было не самое лучшее детство, поэтому он никому не доверяет и ведёт себя немного…

— Эгоистично! — закончил фразу Алан за Сару. — Я подумаю над вашими словами завтра и постараюсь прислушаться, а сейчас я устал и пойду спать.

— Да, кстати, где это ты шлялся? — спросила Коэн, злобно смотря на парня.

— С друзьями. Мы гонку ходили смотреть, а потом я потер…а, ну в общем, они показали мне город и отправили домой. Все, я спать! — блондин быстро смылся из кухни в направлении ванной.

Уже стоя в душе под тёплыми струями воды, он думал о гонщике и почему-то о словах Сары насчёт Криса:

«Ну, может и в самом деле первое впечатление обманчиво. Ну да ладно, буду просто игнорировать его, и будет всё нормально.» — сделав вывод насчёт Уэста, Алан вышел из душа и пошел к себе в комнату.

Зайдя в комнату, он надел чёрные боксеры, повесил полотенце сушиться и залез под одеяло. Как ни странно, в 3 часа ночи он совершенно не мог уснуть.

Всё думал, о том, кто же этот гонщик, используя все подсказки. В итоге, после часа мучений, сон всё-таки забрал его.

🌹Ваша Sayuri___08🌹

2.7К1220

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!