История начинается со Storypad.ru

Дружба ли это? 4 часть.

5 апреля 2023, 15:41

А:— Хехе, я заметил что многие началичитать мои фанфики становятся все популярнее. Я правда удивлен что кто-то это читает, при этом и продолжение. Хотел предупредить что мои летние каникулы подошли к концу, и части будут выходить реже чем обычно. Но я могу пообещать хотя одну часть за неделю. Вновь хорошего вам прочтения, а для кого-то может и аппетита!! o(〃^▽^〃)o

Сенчоус пригласил своего друга так сказать на ночевку, ибо на улице темнота. Дядя немного подумал и постоял моча, после чего выпрямился, вдохнул воздух и согласился паралельно выдыхая. Вот уже когда они поднялись по лестнице на 6-ой этаж Саня даже не стал осматривать комнату. Он чувствовал себя будто проживает и знает эту квартиру много лет, хотя был тут последний раз с встречи этих двух парней. В квартире всё так же были разбросаны бумаги с сюжетом для нового видео, но видимо ни один не  нравится Сене. Где-то лежала мятая одежда которую по спешке раскидали. Внезапно, блондин замечает надпись сзади своей куртки которую точно написал его друг когда те сидели в кафе. Самое интересное что Александр не выкинул её, не отпиздил фиолета за эту шутку или что-то подобное. Нет. Он лишь легонько улыбнулся, покачал головой и засунул её себе в карман.

Зачем она ему вообще понадобилась? Может приклеить Сенчу ему, в качестве так сказать мести. Дядя Саня ведь прекрасно вспоминал те самые взгляды, особенно детей которые с любопытством смотрели и пылились ему в спину. От большей части подростки. От всех этих мыслей его отвлек Сеня который на то время уже приготовил чай. Это был самый обычный, крепко ваты с двумя чайными ложечками сахара. Себе же фиолетыш сделал такой же, но без сахара. Не любит видимо сладкий чай.

Парни сели за стол всё так же продолжая тот резко остановившийся разговор. Улыбки и смешки раздавались по кухне а после и по всей квартире. Дядя Саня еще ни с кем прежде так близко не общался, сейчас же он готов голову свернуть и пожертвовать всем ради своего друга. В том числе и работой.Друзья для него даже немного лучше чем собственные родные родители. Это можно назвать полной тупостью ведь родители по сути с ним с самого детства возились, а он с ними так. Если бы они об этом узнали, то давно бы свернули шею ему.

Внезапно Александр неохотно поднял тему для разговора, которая заставила задуматься обоих.

ДС:— Сень. Это конечно всё прекрасно, но у меня есть один маленький вопросик.

С:— Да валяй конечно. Чего спрашиваешь?

ДС:— Ну, раз уж ты меня позвал на ночевку.. Где я буду спать?

В этот момент фиолет немного впал в раздумье. Диван был жесткий и неудобный. После него вся шея болит, знает уже по своему опыту ведь после выпивки не раз там ночевал. Видимо чтобы дойти до своей комнаты у него просто не было сил. Мужчина задумчиво прищурился на блондина, а после уже до него дошло.

С:— Хм.. Ну поспим вместе. Ничего такого случится не должно, не подумай.

Полковник знатно покраснел, но отмахнулся на это температурой в помещении. Мол слишком жарковато. Врать тот не умел, но так уж и быть. Сенчоус решил поверить бедолаге. После чего встал из-за стола и схватив своего друга за руку потащил его в комнату. Почему-то в мыслях Сани это выглядело будто Сеня тащит его ебаться, и вообще они какая-то молодая парочка которая изначально готовилась к этому. Он покачал головой с мольбой откинуть из своей головы эти извращенские мысли. Выходило не очень, стоит признать.

На самом-то деле фиолет просто хотел показать ему свою комнату, видимо забыл что его друг видел всё изначально. Эх, во всем вина амнезии. На удивление Дяди Сани тут было более прибрано чем в прошлый раз. Да и выглядело всё чистовато. Похоже Сенчоус решил заняться уборкой из-за неудобства. Постельное белье пахло свежестью и чистотой. Дядь хорошо к этому относился ведь по сути он обожает чистоту и порядок. Это же просто божественно, поэтому парень удивлялся когда видел бурный беспорядок в его доме. Словно он тут живет не один, но это так.

ДС:— Оу.. Я вижу ты прибрался?? — произнес блондин с издевательской улыбкой.

Сеня даже сначала не понял откуда он знает про вечный беспорядок в его комнате, но к счастью после же вспомнил и взглянул на него агрессивным лицом выражающее недовольство и просьбу заткнуться.

С:— Иди в жопу, еблан. Я просто не люблю убираться, мне и так нормально.

ДС:— Только в твою)))0)

От этих слов сначала раскраснелся Сенчоус и неспособно что-то сказать вахуи посмотрел на полковника. Тот же не понял почему на него так смотрят, а после до него наконец дошло что он сморозил.

С:—.. Проехали.

Однако в мыслях у фиолет до сих пор крутилась эта фраза не хотевшая уходить из его головы. Он не привык к таким шуткам, как и его друг. Хотелось задать ему тысяча вопросов но тогда это выходит будто Сеня мечтает о чем-то большем между ними. Полковник же облегченно выдохнул, понимая что его не будут доёбывать эой глупой фразой которую он сейчас произнес. Может, это была и не шутка.. Честно говоря Санёк и сам не понимал.

Очнулся от своих мыслей Дядь Саня когда услышал шуршание в шкафу. Это был его друган который пытался найти подходящую одежду для полковника. Всё было настолько маленькое для него. К счастью всё таки нашлось что-то подходящее. Это отцовская футболка которую он постирал ещё со времён до нашей эры ну и какие-то шорты. Его самого смутили его действия ведь Сенчоус с самого начала сказал что они друзья и ничего такого в этом, хотя сам сейчас ищет одежду для него. Если уж они друзья, то почему бы не поспать хотя бы без верхней одежды? Будто они не видели как выглядит мужское тело. Однако он всё равно имел стеснительность.

ДС:— А почему бы мне не спать без футболки? Или ты стесняешься видеть моё телосложение?)

С:— ПФ.. Да хоть в трусах спи, ради бога. Мне нет дела до того, в чём ты будешь спать. Просто ради приличия.

Сенчоус подумал что тот просто пошутил и на самом деле всё же станет одеваться, но когда он заметил ил что тот реально снял футболку и улегся на постель фиолетыш чуть прихуел. Дядь Саня же довольно улыбался, это заставило швырнуть в него подушку а после и самому переодеться. В отличии от полковника фиолет переоделся в более нормальную одежду, а точнее пижаму. Футболка и шорты. 11:46. Сенчоус лежит и спокойно спит, в отличии от Дяди Сани. Этот блондин всматривался в лицо своего друга. Почему-то ему нравилось это лицо, что и заставило прикоснуться к нему. Его крепкая рука поглаживала лицо фиолета, на что тот лишь мило улыбнулся продолжая спать. От этого полковнику самому захотелось расплыться в улыбке что он и сделал.

Рука словно автоматом приобняла к себе тело своего другана, и Меня так же обнял в ответ Дядю. Похоже во сне он представлял себе что-то другое, но никак не Саню. Блондин проник в макушку головы своего друга. Волосы пахли просто чудесно, интересно.. Каким шампунем он моется? В такой позе оба парни спали до самого утра.

331220

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!