Спор или самый долгий день
13 мая 2018, 14:19-Дорогие , мальчики . Что блять с микрофоном?- постучал он по нему своими жирными пальцами .- Куда говорить? Ааа... МЕНЯ СЛЫШНО?-по аудитории пронёсся неприятный свист микрофона .- Итак , сегодня у вас тренировка на открытом воздухе , бассейн , а вечером мы решили устроить поход !- шквал присвистований и аплодисментов прошёл все пространство . - В 7 вечера все встречаемся у входа в лес , тренера приведи-те своих малышей -он прошелся взглядом по каждому .-И малышек.- прибавил он , останавливая свой взгляд на мне .
Послышился смешок Лавра , которого я тут же пихнул локтем .-Чо встали то? Расходимся.- как вы поняли эту грандиозную речь произнёс директор колледжа .
Недалекий мужчина лет 40 с гладко выбритой головой .
Когда мы вышли на поле , солнечный свет меня ослепил ,- его слишком много .
Многие парни вышли без верха , наверное из-за жары , ну и конечно же то , что девчонки в коротких шортах сидели на требунах.
- Хей! Это тот милашка , о котором я вам говорила !-говорила одна красноволосая дама , показывая пальцем , явно на меня.-Аслан!
Я повернулся к ним своей лучезарной улыбкой , поправил локон , который неуклюже выбился из волос и снял свою футболку.
Я просто король флирта , не нужно говорить мне об этом.
Требуна залилась визгами и смехом . -Ай!- зашипел я , трогая свой затылок.- Что за цирк , альфач ?- Рик презренно улыбнулся и потащил меня на поле.
Мышцы на его руках заметно напряглись , как тогда , когда я лежал над ним . Я смутился и отошёл от него .
Играть решили 5 на 5 . Меня поставили в команду , где не было ни Лавра , ни Кори и даже не Рика.
Зато был Марс.- Предлагаю играть по тактике "Багет".- начал он.-Предлагать своей девушке будешь .-съязвил я .- Мы будем играть по тактике " Селедка".- Конфетка , с тактикой "Селедка" мы не наберем количество очков , чтобы выйграть . У нас нету времени на разбег.-Уверен , что это лучший ход .-Уверен здесь только ты.-Хорошо , давай наспор возьмём мою тактику . Если мы выйграем- я победил . Врятли ты бы хотел проигрывать Рику вновь и вновь.-А если мы проиграем по твоей дибильной тактике с тебя желание .- Он напряг свой пресс . Извилины его тела могли свести с ума любую девушку .
-Хорошо , какое?-я всё чаще замечал его бегающий , горячий взгляд на моём теле.- Узнаешь потом .- я настолько был поглощён своей победой , что даже не стал расспрашивать его о желании . И это было роковой ошибкой . Как тогда , когда я пошёл с дедушкой в престарелую баню ,где парились старые , опухшие и обвисшие мужики.
-Идёт. -я протянул ему руку и он принял её ,Кори разбил наш спор , посыпав на ладони розовую пыль.
К нему все относились хорошо и это меня удивляло. У него было куча друзей и все его любили и поддерживали , таким какой он есть - геем с розовым шампунем .
Мы встали в позиции . Развод мяча . Самый прекрасный момент во всей игре , когда сердца игроков бьются в одном ритме и полная тишина . Для меня игра -это игра , не важно где она проходила :на поле в Риге или во дворе дома .Мяч летит вверх.
Рик сразу же перехватил его и передал Лавру , который сделал несколько финтов и забил прекрасный гол.
Согласно нашей тактике мы должны были ненавязчиво закрывать Рика и замедлять ход игры , подождав пока они забьют очков 6-8 и тогда вступать в рьяный и быстрый бой.
Так мы и поступали .
Герман , поймав мяч , нарошно долго его вел , а потом "упал и отпустил мячик". Марс "не попадал в кольцо" , а я не мог поймать мяч , давая ему уйти в аут.
-Ну вы и лузеры!- проорал Рик , жадно стирая пот со своего лица и громко смеясь .- Проигравшая команда делает комплекс силовых! Моих силовых , придурки! Собрали яйца и начали играть , бомжы .- заботливо ворковал Тренер .-Go,go,go!!! Ну же погнали !
Но мы гнать и не собирались .
Рик забил очередной 2-очковый . В его лице читалось неудовлетворение - что то типо кубок без боя , торт перед супом .
-Счёт 7-0 и я все больше готовлюсь надрать вам задницы .- проорал тренер , одновременно заедая слова пиццей .
Итак , время пришло.Я лениво подошёл чтобы скинуть мяч .
Марс лениво вытянул руки ,но по его глазам читалось "Я полностью готов, пора зажечь свечи на торте ".И мы зажгли .
От резкого темпа нашей игры соперники были в растерянности так , что Марс с лёгкостью забил 2-очковый .
Мяч оказался у Макса , что передал обманный нижний пас и с лёгкостью забил гол.
Соперники были злы , я был счастлив.
Только на счёте 7-7 они пришли в себя и начали играть так , что мы почувствовали сложность. Не секрет , что их команда была намного лучше собрана .Рик , Кори, Лавр ,Лукас -вы серьёзно?
Аслан думай , думай что же делать .
Пока я стоял по середине поля с лицом ,как будто вычислял синус угла падения ,-в руки мне прилетел мяч .
Я немного напуган , ведь на меня бежит орава накаченных мужиков .
С обманкой на направление , я отскакиваю от пола , двигаясь в сторону кольца соперника . И да , это было точно кольцо соперника ! Я спросил у Макса дважды .
Все удавалось довольно нетрудно.Я уже был в 4 шагах от кольца , когда Рик стал меня крыть .
Мне пришлось сделать пару шагов назад , что бы не упустить мяч.
Я даже не заметил , как оказался на своей стороне поля , очень далеко от кольца соперников. Понимая , что это его тактика , я резко остановился .
Почувствовал его тело вокруг , оно будто было везде- или настолько быстро передвигалось . Его прирывистое дыхание , стало более неровным .Он закрыл мне доступ что -либо сделать , заставляя отдать мяч ему .
Не знаю почему , но в момент я почувствовал диким храбрецом .
Прыгнул насколько мог выше , обогнать его руки и бросил мяч в кольцо. Через половину поля .
Так далеко я ещё не кидал , по крайней мере не на игре , что бы не выглядеть полным идиотом , если думаю что это поможет . Боже , какой же я дебил.
Но мяч попал в кольцо , в кольцо соперников .
Со стуком мяч приземлился на пол, в полной тишине. Секунды 2 все молчали , а я не мог поверить , что я забил гол , никогда раньше не замечал , что кидаю на дальние дистанции .
Зал залился криком .-Счёт 10-7.-прокомментировал тренер , оставляя тень улыбки , которая так и гласила любопытством .Наверное баскетбол -это моё.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-Наверное баскетбол это не моё .- жалобно стонал я , болтая ножками в прозрачной воде бассейна .
Мы проиграли со счётом 14-16 . Когда счёт был 14-14 , совершенно нелепо я споткнулся о ногу , другие оказались в другой части поля , что дало шанс Рику забить 2-очковый .
Кори плюхнулся в бассейн , не забыв обрызнуть все вокруг .
Я был расстроен , подавлен - мне казалось , что я потерял золотой кубок , ну или халявную путевку в Тайланд.-Я лошара , Лавр .КАК ТАК МОЖНО?-заорал я на весь бассейн . Кто то уронил коктейль в воду и тут же плюхнулся за ним .
-Ты не лошара , Ась. Ты заставил всех удивиться . Блестящие 3-очковые с середины поля .-далеко не все попали в цель , нужно будет этим заняться .- Да и команды были поделены нечестно , но лично мое мнение , что тренер сделал это для тебя , спецом. Чтобы проверить твою реакцию , лидерство и качество игры .-Да нужен я ему сто лет!- возмутился я , поднимая ноги из бассейна .
Рик не пошёл купаться , незнаю почему .
Кори снял трусы.
- Не недооценивай себя .-мягко сказал Лавр и положил свою руку мне на колено .-О боже.-его взгляд переместился на Кори, что так безобразно кого-то изображал.
Я тут же закрыл Лавру глаза.-Кори оденься . Не лешай Лавра глазной девственности .-Кори лишь пожал плечами и укутался в плед на лежаке.-Жуки навозные , идите в душ . Только остантесь кто-нибудь , чтобы убраться здесь чуть чуть .-
Как и подозревал Адам , все разбежались , все кроме одного .-Ну что , Лаврушка , поможешь мне?~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-Сукааа, не брызгай в глаза то!- услышал я первое , когда зашёл в душ.
Рядом пробегал Кори , чьи деликатные места умело были скрыты пеной . Всё как обычно .
Я подошёл к душу и включил воду. На меня полилась холодная вода , я выругался.
Меня точно не возьмут в основной состав , каждую тренеровку я показываю свои недочеты .
Минуты 2 я просто стоял под душем , опустив голову.Взади послышался шорох.
-Ты?Пришёл сказать , что моя тактика не сработала ?-позади меня стоял Марс , укрытый полотенцем .
По его прессу всё еще стекали капли воды, огибая изгибы тела. Он стоял , облакатившись о косяк , подобно Апполону.
Взади парни все ещё бессились и кидались мочалками , в другой раз я бы присоединился , но не сейчас .-Нет ,Ась. Желание потом , сейчас я пришёл ... К тебе.-он начал медленно приближаться , а я инстинктно сделал шаг назад , коснувшись лопатками о холодную стену .
Его взгляд бродил по моему голому телу.-Эм..-только и мог произнести я.-Сколько раз повторять я натурал! Ты мне не нравишься -я говорил шепетом , чтобы никто не слышал .
-Зато тебе нравится это.- он резко подошёл ко мне, прижав к стене, и поцеловал . Он целовал так , как будто бы меня отнимут.
Под весом его тела мои сопротивления были тщетны .
Я впился своими ногтями ему в спину , думая что это его отпугнет.Но по-моему его это завело ещё больше .
Он поставил свою ногу между моими и схватил меня за ягодицы.
Я почувствовал приятный прилив ощущений , я перестал сопротивляться .
Душ лил прямо на нас .Он был мокрым и горячим , оставляя засосы на моём теле.-Нас могут увидеть.-сказал я шепотом , нервно вздыхая.
Он лишь усмехнулся .
Его тело отдавало жаром , он был слишком близко .
Проникая во внутрь моего рта своим языком . Мама , что я делаю? Куда я попал? Я не гей. Самое страшное , что мне было приятно и я чувствовал нарастающий жар внизу живота .
Наконец-то мой разум решил проснуться. Я углубил поцелуй , что бы отойти немного вправо.
Нажать кран с горячей водой из ада, было правильным решением.Он с криком отпрыгнул от меня .-Ауч.-сказал Марс , яхидно облизывая губы языком .-Хорошо , от раза к разу все лучше.-он провёл по своим волосам , оголяя засос на шее.
Что ?/когда и как я успел его сделать ?! Мне нужно к психологу .-Какой раз?!-орал я ,как резанный , что некоторые парни обернулись .-Проваливай , не смей больше прикасаться ко мне, ненасытный пидр!-все что я смог выпалить .
Он лишь нежно улыбнулся , скрещивая руки.-Хорошо , малыш. Только упс ,сам с этим справляйся .-он опустил взгляд на низ моего живота .
Я недоуменно опустил голову вниз, попутно заливаясь краской .
У меня встал , опять встал .
На парня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!