История начинается со Storypad.ru

Первый раз , как первый сглаз

31 марта 2018, 07:34

На фото : Рик≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Уже столпилась куча народа .

Парни громко смеялись своими баритонами , все были накаченными и высокими . Я , конечно же , совсем не выделялся на их фоне . -Оу , прости . Я тебя не заметил.- опешил я извиняться перед пацаном , в которого только что вписался своим носом .-Ты?! Ты что тут делаешь недоросток ? Неужели подрабатываешь шлюхой?- свой взор он опустил на меня . Именно опустил , ибо по-другому на меня смотреть нельзя. - Хотя кто бы тебя заказал ? Пидоров , конечно полно , но что б настолько ...- он меня уже дико бессил  . Беловолосый нахал из аэропорта сверлил меня взглядом . -Утипути , как мы надулись , стоп что.. Ты ещё девственник ? - моё лицо не выражало никаких эмоций .

Среди толпы недотраханных мужиков по 2 метра я обнаружил несколько дам . Скорее всего некоторые из них были преподавательницами , медсестрами.

Позже мне объяснили , что есть отдельный класс по баскетболу у девушек , состоящий из 10-15 особ .

Меня уже начал изрядно подбешивать его надменный тон.

Мимо нас проходила девушка с рыжими , почти красными , волосами . Они были слегка завиты и красиво уложенны . Её фигура меня поразила , средний рост , узкая талия , красивая попа. А её футболка была похоже на 2 размера меньше , потому что мне казалось её грудь сейчас же её порвет.-Да , ты угадал . Ах какая жалость ! это же было моё прикрытие , теперь ты всё знаешь . А вот и она !!- я обратился к этой девушке . Та в недоумении уставилась на меня своими зелеными глазами .- Любовь моя , я так скучал - сказал я громко .- Подыграй , я тебе заплачу - прошептал я тихо.

Почему  этот выскочка вывел меня из себя , раньше типы вроде него меня не  задевали . Я решил , что должен выйграть эту бессмыслицу . Я никогда не проигрываю  .

Притянул красотку к себе , провёл одной руке по её талии , грубо предвинул к себе . Мгновение и я прильнул к её пухлым губам . Тут же давая понять , кто тут альфач . Аудитория не сразу , но обратила на меня внимание . Все молчали . Тишину прерывали только звуки поцелуя . Я скользил по её губам . Не люблю хвастаться , но я неплохо целуюсь . По крайней мере моей девушке ( Пике- что бросила меня ради футболиста ) нравилось ,наверное.

Мои движения становились грубее , а руки спустились на поясницу. Она не отвечала мне ,но и не отталкивала . Будто  бы продолжила в укромном местечке. Я отпустил её.-Братан !... Красава!- слышал я восторженные крики пацанов.- еее! Так держать! Ахахах альфач- Заканчивай цирк , недоумок. Я уверен , что твой первый поцелуй был лучше . Хотя подожди , это жеон и был...- парировал блондин.

Я вскипел , как же меня раздражает этот петух. Толпа поймала смешок .- Шёл бы ты домой , любая команда выгонит тебя, не завидую я им.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-Я выгоняю его ! Он мне не нужен в команде ! - безнадёжно кричал Рик( тот самый мудак  пепельный) уходящему в даль декану . От безысходности он закусил губу и сел на газон .

Распределение прошло так , что образовалось около 15 команд по 12 человек (5 основных и замена )По злой шутке судьбы и сглаза бабки с трассы , ну или может все таки стоило переслать то сообщение 20 людям ... Так или иначе , я попал в команду , где капитаном был Рик. ОМАГАД. Но не скрою долю разочарования  , что не смогу его обыграть на поле , мы же чёрт в одной команде . Я был рад , что увидел в своей команде Кори , Лавра . И извращенца  ,который чуть меня не изнасиловал 10 минут назад - Марселя . А так же 7 незнакомых мне парней .

Задача на сегодня состояла в том , что бы просто познакомиться с командой , тренировки начнуться завтра .

Все нормальные команды тут же отправились в бары и кафешки , кто-то играть в карты в комнату , а кто-то просто сидел на траве и болтал.

Тем временем Кори пытался успокоить , почти плачущего Рика. Заверяя его , что подариттолстовку с единорогом и яойный плакат.- Ну , солнышко . Все не так плохо , Ася весьма смышленный мальчик , а ты посмотри на его мордашку , он же лапочка!- ну всё теперь я Ася.- Не делай выводы , ты же ещё не видел его на поле.

Видимо слова Кори слегла облегчили ношу капитана команды . Я не так плох , как он думает . И я ему это докажу .

Прошёл примерно час с того момента , как мы сидели с Лавром в кофейне.  Здесь было довольно уютно , что я сразу понял где буду проводить свои депрессии и мечтать о жене , что пала бы на гроб .

Лавр казался мне очень хорошим другом , уже сейчас я мог ему рассказать всё . Доверие к нему было велико . Он рассказывал о своих желаниях и целях. Он хотел стать профессиональным баскетболистом . Его родители были к нему благосклонны и отпустили в эту школу , ну точнее они почти не бывают дома и им все равно где будет их сын.-Ты единственный адекватный человек в этом месте , не озабоченный и не читаешь только бирки с ценой на кроссовках.- обратился ко мне Лавр . Его черты были нежными , кожа такая светлая , что казалось вот вот порвется , а об скулы можно порезаться.- Надеюсь мы подружимся  . Мой IQ больше 150.- с улыбкой произнёс он.- Что так мало?? Малыш , не обижай меня мой IQ =167- я мило улыбнулся , давая понять что это лишь дружеский подкол .

Мы пили кофе . Лавр заказал кофе без сахара и молока , ненормальный . Я же отпивал латте с орешками .-Слушай , я тут хотел спросить ...-замялся я.- Марс , он ... Немного странноват , слишком ... Как то ...- Лавр недоуменно смотрел на меня .- Что у него с ориентацией ?- собрал я всю свою мужесть в кулак и спросил это.

Лавр расплылся в улыбке .- Хм.. Понятия не имею , а он что уже приставал к тебе ? Как только я заехал , я сразу проорал , что я конченный  чистюля с личным пространством и неприкосновенностью , наверное поэтому он ко мне больше чем на метр не подходил. А вообще все это Брехня , все эти "геи"- парням просто захотелось новинки , наверное. ВСЕ ЭТИ ЛАСКИ , прикасания , любовь , шуры-муры - кому это может нравится ? Бред какой -то. Но все же держись от него подальше .- проявил заботу Лавр , я сразу понял что этот парень явно ещё не целовался , да и девушка врятли у него была. Что ж не все же быть таким же омегой , как я. Улыбнулся , собственной шутке.- Тебе очень идёт  улыбка .-добавил Лаврушка.- похоже мы с тобой , носители не нормальных имён или жертвы маминой фантазии  после просмотра сериалов , сможем общаться .- Я расплылся в улыбке , да , определённо мне нравился этот пацан.

Мы уже расплатились и направлялись к выходу , когда я у самой двери споткнулся об свою ногу и начал падать , прижав Лавра к стеклянной двери .

Его ресницы щекотали мою кожу , между нами как -будто бы не было воздуха , лишь тонкая грань . Простаяв так секунды 3 , я понял что рукой я оперся на дверь . Ну знаете , как в американских школах , когда супер-мега-крутой-чувак-с байкерской курткой подкатывает к  милой девушке , зажимая её возле шкафчика.- Эй , принцесса по-тише , мы еще так мало знакомы .- пошутил Лавр , я от прыгнул от него.

Мне стало неловко и я залился краской , но мой юной друг , со своей детской , не испорченной психикой , похоже ничего не увидел в этом .-Очень смешно . Только я могу споткнуться об ногу , этому , мой юный друг , нужно тренироваться годами . Да прибудет с нами сила.- мы оба  рассмеялись и направились в нашу комнату, ведь через 10 минут у нас посиделки и знакомство с нашей командой .-Ты выглядишь напуганным .-заметил Лавр .-Не парься , ты же не за красивые глазки оказался здесь ,так ведь?- я молча кивнул.-Значит что-то из себя представляешь , и докажешь это .- моя самооценка возросла -  Рику - моя самооценка вернулась на свою орбиту.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-МММ ты такой сладкий .- услышали мы заходя в этот дискотечный бардак .

Играла громкая музыка , сильно пахло алкоголем  и сигаретами , присутствовали полуобнаженные дамы .

Одна красивая девушка со светлыми волосами столь бесцеремонно сидела на коленях у Рика , они страстно целовались . Его руки бродили по её привлекательному  телу , то и дело останавливаясь на попе. Этот мерзавец был такой нежный по отношению к ней.- А я тебе говорю , что блестки , это отблески души , видишь какая у меня большая душа .- указал Кори на свою блестящую кофту .- Ну не всем же быть пидорами- сказал один парень среднего роста и игриво ухмыльнулся ( это был Макс)- Милок ,не хочешь прогуляться ?- -подмигнул ему Кори-Знаешь да , что -то здесь жарковато . - эти двое скрылись в дверном приёме.

Я умело схватил Лавра за капюшон толстовки , который пытался скрыться в ванной. - Далеко собрался?- обратился я к Лавру , а тот закатил в глаза .- Присаживайтесь ,девочки .-обратился скорее всего к нам Марс.

Диалог завязался не сразу , но мы решили , что каждый расскажет о себе.- Итак , меня зовут Марсель , с самого детства занимаюсь баскетболом , всегда был нападающим . Забиваю  алиопы , дриблинг туды-сюды. Пишу романы временами . Девушки нет , пока что....-подмигнул он какой-то девушки .- люблю сладкое .- обратил он свой взор на меня.- Ясно... Лады , я капитан вашей команды - и вы обязаны посещать каждую тренировку и выслушивать приказания тренера , не щадить себя и выйграть этот чертов кубок .- обязаны и приказания , как в одном человеке столько величия?!- мы все пешки одной сложенной игры , надеюсь все получится .- по-видимому он закончил .-Расскажи о себе.- Ну девушки у меня нет , предпочитаю их менять .- вот бабник.- Играю на гитаре.- никогда бы не подумал .- Окааай , ребят я чистоплотный , равнодушный мизантроп . - сказал размеренно ЛаврВсе всё поняли и не стали задавать лишних вопросов . 

Ещё несколько парней представились , они показались мне хорошими . Я увидел , что все взгляды наведены на меня . Уффф придётся начать.- Меня зовут Аслан ,  хотя я знаю , что все будут называть меня Ася. Люблю баскетбол  с самого детства , остальное увидите на поле .- я увидел странный взгляд Рика , он явно оценивал моё лицо.Его взгляд остановился на моих скулах , а потом сник словно порезался .- Играю на гитаре , барабанах, люблю читать и заниматься естественными науками .-А девушка? У тебя есть девушка?- перебил меня Марс-ээ...- я немного потупил  , этот извращенец явно ждал ответа , да и не он один...- Нет , девушки нет .-А хочешь?- продолжал он , пошло ухмыляяюсь- Все хватит - прервал его Лавр ,- Давайте лучше выпьем .

Банки опусташались одна за другой , кто-то уже валялся пьяным , а Макс обблювал ковёр .Некоторые вышли покурить .От нарастающего градуса тела мне стало жарко , решив снять толстовку , я поплелся к своей кровати .Сколько же я выпил , меня изрядно толкало в разные стороны . Голова и вовсе не сображала .Я снял толстовку и оголил свой торс. Опять чувствую дыхание взади себя , кто-то водил пальцами по моё спине . По спине прошла дрожь , а мышцы напряглись . Теплые пальцы слегка приобняли меня. Не буду врать , мне было приятно . Марс. Конечно , Марсель. Кто же ещё? Он грубо меня развернул . Оценивая моё тело , его скулы напряглись и он ухмыльнулся . Подошёл ко мне вплотную и прошептал .-Я же говорил , что люблю сладкое .-и он накрыл мои губы своими . Будто играя со мной . Я был настолько пьян , что не отталкнул , а обратно же ответил на поцелуй .

Темп ускорялся , нежный поцелуй превратился в страстное желание. Его руки то и дело изучали моё тело , он смотрел мне в глаза и проникнул языком , проводя им по небу.

Я наслаждался ,боже что я делаю.Я запустил руку и в его волосы. Они такие мягкие . Он встал ещё ближе и темп наращивался .И все же мой разум проснулся и вовремя , неужели?! Я отталкнул его и демонстративно вытер губы рукой . Мама меня не для этого рожала .-пидр !- вскипел я.- Ты что творишь?!-Только не говори , что тебе не понравилось .-он говорил об этом так спокойно , его что ничего не смущало?!В комнату вошли несколько парней , и судьба избавила меня от страданий . Я сразу лег спать , ну как лег... Вырубился и упал мимо кровати ....сковь сон вижу , как Рикменя нежно поднял и положил на кровать , укрывая тёплым одеяльцем .

Провёл по моему лицу рукой и смутившись ,быстро удалился...

13.7К4550

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!