2
18 февраля 2025, 21:21А вот и долгожданная часть.______________________________________Утром Денис проснулся от звонка. Он медленно сел, потянулся и взял телефон. - Денис, бля, ты где? Ужé 3-й урок начался!?!?!! - Бля... Ща буду!
Парень подрывается с места, начинает одеваться и пулей выбегает из дома, мчит в школу. Он вбегает, сбивая кого-то с ног, и бежит дальше. - Денис, сюда, бля, привет, кстати. - Ага, тебе тоже, Ром.
Парни заходят в класс, садятся на места, и звонит звонок. - Эй, Денис, че, как думаешь, у тебя есть ФСБшки в телефоне? - Ром, я еще вчера говорил, что не верю в это, отстань. - Ну и ладно, как хочешь.
После день прошел спокойно. После школы Денис вваливается в квартиру и падает на свою кровать. - Сука, я ебал вашу физру. «Маленький еще, чтобы материться.» - А? - А ты, демон, че не разбудил? Из-за тебя опоздал. «Ты просил тебя не будить.»«Так значит, не веришь в ФСБшников?»- Отстань, и вообще, я ЖИРАТЬ хочу. «Приятного аппетита.»- Спасибо, и я не маленький, я взрослый. «Охотно верю.»
Корень встал и поплелся на кухню. Заглядывая в холодильник, достал макароны, накладывал их и, грея, сел кушать. После всего убрал, вернулся в комнату, взял телефон, сел за уроки, потом поплелся в ванну. После того как помылся, вспомнил, что забыл одежду на кровати. *Бля, во дурак. *
Пришлось обмотать полотенце вокруг бедер и идти так. - Бля, только попробуй сейчас смотреть. «А то что? Хочу и буду смотреть, красиво тело.» - Педофил!! «И почему это? Я просто сделал тебе комплимент.»- Допустим.
Парень натянул одежду и просто валялся на кровати. - Слушай, демонюга, а сколько тебе лет? «Я не собираюсь отвечать на этот вопрос.» - Ну и иди ты.
Парень встал, оделся и вышел на улицу, оставив телефон дома. Денис прогулялся, сходил в магазин, вернулся домой. Раздался звук уведомления. Он разложил продукты и, переодевшись, взял телефон. «Ты где шлялся, мелочь, и без телефона?»- А тебе какое дело, где я был? Гулять просто ходил. Че, переживаешь, что ли? «Да....»
После этого он ему не писал, только пожелал на ночь спокойной ночи. Завтра уже выходной, и можно отдохнуть, так что Денис может выспаться и ни о чем не переживать.______________________________________Да мало знаю 😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!