Конец
7 августа 2021, 23:12Да, да! Это очередная скучная и некому нахуй не нужная прода! Продолжаем
Вот так как то.. Простите и спасибо за понимание... 。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆
*весь день мальчишки смотрели фильмы, дурачились и ели вкусняшки по типу пицци, картошки фри, всяких гамбургеров, пирожков и суш с ролами *
*ну вот наступил вечер и как все знают веселье долго не продлиться ну и конечно все уснули под светом телевизора в обнимку*
#утро#
*самый первый проснулся наш гг вампирёныш которому было не в кайф просыпаться от лучей солнца что светило ему в ебало. Кое как поднявшись тот пошёл в душ и принял все водные процедуры чему был очень рад наконец освежиться×
Тору-так, надо принять свою форму - ×преобразившись обратно в родного и любимого себя юноша решил сходить на свою могилу. Переодевшись парень оставил записку что скоро придёт и чмокнув всех в щёчки и погладив по голове телепортировался ×
(в это он переоделся я просто другого пина не нашол!)
×появился парнишка за деревом у своей могилы и как только захотел выйти остановился услышав до боли знакомый голос.. ×
Киран- Т-тамура.. - ×выглянув из за дерева тот увидел Тамуру что сидел около могилы с букетом роз, любимых ромашек, лилий и плакал ×
<<м.К: так хочеться подойти и обнять его.. Но как он поймёт меня? >>*парень просто телепортировался сзади него и принял обличие Тору. Тамура не заметив его вытер слёзы и заговорил... *
Тамура-я тебя так люблю, и всегда любил. Если бы ты тогда не выбежал на дорогу... Я так надеялся что мы будем вместе, ты, я и Юри. Но видимо судьба решила по другому.. Извини меня за всё, так хоть на секунду хочеться тебя обнять и почувствовать всё то тепло, услышать твой голос..
<<м.Т:.... Всё равно у меня два обличия.. >>
*мгновенного юноша стал обычным и привычным для всех Кираном и не выдержав тот положил руку к Тамуре на плечо от чего тот резко повернулся широко раскрыв глаза×
Тамура-К..Киран!-*парень поднялся и обнял прижав к себе Кирана*- я люблю тебя, прости меня за всё
Киран-*обнял того в ответ уткнувшись носом в шею вдыхая такой знакомый запах* - и я тебя люблю, но ты должен жить дальше и не смотреть на прошлое. Вы с Юри будете счастливы (автор: ХАХ, так и хочеться матом сказать! Сука Тамура нахуй! Тульпа: только попробуй, я всё твои крекеры сожру! Автор: ¦^ ты чё....мохаться будешь со мной? Тульпа:я пошёл хавать крекеры Автор: ладно, ладно. Стоять блять!!!)
Тамура-я тебя понял... Но я буду приходить
Киран-молодец, я в тебя верю-*чмокнув того на прощание парень растворился в воздухе но на самом деле телепортировался на дерево что стояло недалеко засев в листве зелёных листьев на ветке. Вскоре оставив букет с цветами Тамура ушёл *
Киран-*спустившись тот подошёл к могиле и убедившись что всё окей взлетел и по верху долетел до дома, к счастью без происшествий*-<<хочу есть.. Так и с катушек слететь можно>>-*зайдя в дом тот удивился что всё было чисто а детей не было. Пройдя в комнату парень увидел Ягучи который переодевалась и был полностью обнажон.. *
Ягучи-ооу, котёнок, ты вернулся - *одев на себя халат что закрывал его накаченое тело тот улыбнулся от всего этого вида у парня пошла кровь из носа *
Киран- Н-ну я.. Т-ты бы хоть сказал что бы я не входил! - *но продолжить кричать Ягучи ему не позволил и закрыл ему рот поцелуем приобнимая за талию*
Ягучи-*спустя 3 минуты, воздуха уже не хватало и те отстранившись обнялись*-зайка, что так долго?
Киран- да так, просто.
Ягучи-ладно, иди в гостиную мы с тобой щас прогуляться сходим - *перед тем как Киран уйдёт Ягучи чмокнул его в губы а парнишка раскрасневшись убежал в гостиную ждать своего зайку*
*спустя пару минут Кёске спустился к юноше и взяв за руку те вышли из дома и закрыли дверь что бы посторонние не входили. Двое парней направились в парк и дойдя до места стали ходить по тропинка рассматривая изящные фантаны на фоне красивый клуб с цветами и зелёной листы*
Киран- Яччан, тут так красиво! И мне так хорошо с тобой-*повернувшись к Ягучи парень незамедлительно поцеловал его в губы прижавшись таким хрупким на вид тельце но таким красивым к нему. Кёске же в свою очередь ответил на поцелуй. Вокруг проходили влюблённые парочки оборачивались на парней которые не накого не обращали внимание. Прохожие на это только умилялись. И вот когда воздуха стало не хватать те неохотно отстранили, и вдруг сразу стало видно что Ягучи который по жизни такой красивый и уверенный в себе замялся и слегка покраснел что очень заволновало парня*
Киран- А, ты в порядке? Ты покрылся румянцем, не заболел?
Ягучи-всё хорошо, малыш. Мне надо тебе кое что сказать...
Киран-что же? Я всё приму
*неожиданно для всех прохожих и особенно для самого парня Ягучи встал на одно колено перед парнем и достав из кармана маленькую бархатную коробочку выполненную в синих тонах тот открыл её и юноше раскрылся вид на красивое обручальное кольцо *
(я знаю что они парные но для наших героев они будут обручальные)
Ягучи-Сурука Киран Макатоши, ты выйдешь за меня замуж? - *все прохожие парочки и просто люди гуляющие в парке уставились на них ожидая ответа который повлияет на судьбу дальнейших действий пары но не долго думая парень произнёс....*
Киран- Я-яч-чан, я согласен! - *парень бросился в объятия любимого и жадно поцеловал его в губы. Прохожие люди захлопали а кто то даже посвестел от удивления и радости *
#спустя месяц после этого события#
*вот и пролетел месяц. За это время родные и сам Тамура узнал что Киран жив но стал вампиром, было куча вопросов которые заваливали парней но в итоге всё разъяснилось. Так же за всё время парни усердно готовились к свадьбе которая как раз уже далеко не за горами, в этом им помогали их родители и друзья то бишь Акеми, Итомэ, Шикатами и другие. *
#следующий день#
*вот и всё готово к свадьбе и гости собрались в главном зале где так же ждал жених что не сложно дагадаться был Ягучи одетый в чёрный ровно отглаженый костюм с галстуком. И вот под музыку пеонина и скрипки, Киран в белом костюме с букетом выходит под руку с мамой которая счастливо улыбаеться ощущая гордость за сына. Проведя его к алтарю она села на место готовая разреветься*
×вот церемония прошла, те объменялись кольцами и слились в страстно поцелуе×
(не будем ходить вокруг до окола)
*всем понравилась свадьба, они веселились, выпивали, играли и танцевали под весёлую музыку и конечно всему этому приходит какой то конец и все разъехались по домам*
*зайдя в дом Ягучи сразу поцеловал Кирана который был и не против этого. Пройдя в комнату на пол полетела одежда а комната наполнилась возбуждение двух тел что желали большего чем просто поцелуи. И вот Киран падает на кровать а сверху нависает Кёске который оставляет богровые засосы на шее своего нового и единственного мужа*
Киран-я люблю тебя-*так искренне сказал парень*
Кёске- и я тебя люблю, малыш~-*так же лаского ответил Ягучи который уже стянул нижнее бельё с парня. И наконец не дожидаясь хоть каких нибудь слов Кёске нежно входил в анал Кирана который в свою очередь протяжно и сладко простонал. Тот начал двигаться а шлепки стали отражаться от стен в комнате заполняя помещение. Ягучи нагло скрывал стоны с уст юноши что так невинно сжимал простынь в ладошках и прогибался в спине от возбуждения*
*так они провели целую ночь и кончили не раз так же всё время сменяя позу что бы было интересней*
#прошла неделя#
*парни так и жили счастливо вдвоём. Спустя какое-то время они удочерили малышку и назвали её Лилу, вот так они и жили втроём не зная горя*
Конец~
1239 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!