17 глава
28 мая 2026, 07:06Прошла неделя. Я всё ещё лежала в больнице под наблюдением. Спасибо Джей за уход! Подруга заботилась обо мне, ведь простое движение давались с трудом и ужасной болью. Я не виделась с Эйданом, но просила Джей сходить к нему.У него было огнестрельное ранение. Поэтому в больнице сделали переливание крови. Потеря крови не была высокой. Благодаря найденному спирту инфекция не попала! Правда, теперь он пьёт антибиотики, обезболивающее и перевязки.
Иногда мы общались через видеозвонки. Он очень переживал за меня. Каждый раз он благодарил и не верил произошедшему. Оказалось пока мы добирались до машины, в меня попал осколок.О, да! Мы разгромили этих имбецилов! У них было оружие из ряда.. Говно хаха) Теперь мне и Эйдану не угрожает опасность! Сегодня я почти без боли смогла ходить. Ранее я скручивалась от боли, а первое время вообще даже сесть не могла. У меня быстро заживала рана. Поэтому я попросила обезболивающее и разрешение пойти к Эйдану. И...ДА! Мне разрешили!!! Я слегка привела себя в порядок и за руку с Джей пошла в палату Эйдана. Т/и - Я переживаю.. Д - всё будет хорошо! Где моя без страшная и боевая подруга!? Я открыла дверь и с уверенностью зашла. Джей осталась в коридоре. Т/и - А кто это здесь? Э - Т/ИШКАТ/и - Эйдан! Я быстро подошла к нему. Он хотел встать. Т/и - Куда? Тебе нельзя ещё. Максимум сидеть! Э - Хорошо) Я слегка обняла парняЭ - можно сильнее. Я выпил обезбол. Т/и - хорошо) Я немного сильнее обхватила парня. После обнимашек, я села на край кровати. Э - Т/и.. Т/и - я знаю) но я не хочу рассказывать, как я доставала эту пулю. Я раскрыла руку. На ладони лежала та самая пуля. Э - Ты даже сохранила её. хах) - но мне интересно. Поэтому расскажи!Т/и - ну.. ***Э - Т/и, ты мне не хочешь говорить.. Может это не ты? Т/и - Хей! Только без этих "ПсИхОлОгИчЕсКиХ" трюков! Э - ладно! Я рассказала в крации о том, как я достала пулю.Т/и - и как-то так) Э - солнышко, ты просто мега героиня.. Т/и - ..) Э - но ты меня ослушалась. Я просил не высовываться. Теперь ты тоже страдаешь. Т/и - прости, но мне уже лучше! Не переживай! Э - покажешь? Т/и - рану..? Э - мгЯ подняла кофту. В боку была зашитая рана.
Э - Т/и! Она точно просто осколочная?! Т/и - ну, да.Э - смотри мне! Т/и - видишь уже маленькая. Э - она кровоточит. Т/и - что? Я подошла к зеркалу и заметила как нити потемнели. Т/и - черт.. Э - я позову Доктора. Т/и - Эйд, всё нормально! Э - ага, сейчас! Парень нажал на кнопку вызова. Через мгновение в палату зашли. Врачь - вВ - что случилось? Э - обработайте ей рану. В - пройдё.. Э - нет. Делайте все здесь же. В - Хорошо. - позвольте осмотреть. Я подняла кофту. В - кто вам это сделал? Т/и - я не знаю. В - мг. Я попробую это узнать. - Я за медикаментами. Врач вышел. Т/и - что не так? Э - Ты видела, как тебя зашили!? Т/и - ... Э - Чтоб руки у него отсохли! Кто так делает!? Рана не перебинтована, швы через одно место! Т/и - Эйд.. Э - да? Т/и - прощу, успокойся. Ты уже позвал врача. Сейчас мне всё сделают. Э - хорошо. Джей зашла. Д - Что происходит!? Т/и - всё нормально. Э - ты видела её рану? Д - нет. Её врач, ей же всё делал. На это время я выходила. Парень становился злее.Д - я следила за приёмом лекарств и уход. А что происходит? Т/и - мне.. Э - ИМБИЦИЛ НЕДОНОШЕННЫЙ ЗАШИЛ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ЕЙ РАНУ! ТАК ЕЩЁ И НЕ ПЕРЕБИНТОВАНА ОНА! Д - У тебя же был бинт. Э - ? Т/и - мне сегодня его сняли. Э - Я убью этого недоноска! Т/и - Эйдан, пожалуйста... Э - Нет, Т/и! Это опасно! Вдруг инфекция. Т/и - Ты же сказал, что успокоишься! Э - не могу! Это не возможно Т/и!Д - оба придите в себя! Вам нервы тоже не полезны! Подруга сняла с меня кофту. Я осталась в топе. - Из-за ваших конфликтов, теперь ты кровоточишь ещё сильнее. Э - Где его носит?! Тут-же забегает врач со столом и медсестрой, которая везёт свет. Мне вкололи обезвол и сняли швы. После обработка, чистка раны. Эйдан внимательно следил за происходящим и держал меня за руку. Иногда я сжимала её из-за боли или неприятного шипения раны. Подруга сидела на стуле подальше и просто офигевала. В - сейчас будем зашивать.. Когда впервый раз игла прошла сквозь кожу, я сжала руку парня. Узел. Следующая нить. Игла проткнула кожу. Узел. Я сжимала руку парня и кусала губы. Лишь бы не плакать. Игла. Узел. Боль. Становилось больнее и слезы пошли из глаз. Э - стоп. Обезболивающее вколите. Ещё обезболивающее. Теперь боль утихла. Но я чувствовала происходящее. Т/и - Эйд.. Э - я тут. Всё хорошо. В - последний шов. Узел. В - всё. - бинт Медсестра протянула бинты, ножницы и большой пластырь. (Есть специальные, огромные пластыри для ран.)
Приклеев пластырь, меня начали перебинтовывать. Э - вот и всё. Всё хорошо!Медсестра увезла свет и стол. Э - переведите её в эту палату. В - я спрошу. Врач ушёл.
Подруга меня уже успокаивала. Д - он о тебе заботиться. Очень правильно то, что тебя перевязали и перешили. Т/и - я это знаю. Д - ну, не плачь... Она вытирала мои слезы. Д - давай я принесу тебе, что-нибудь? Т/и - нутеллу! Д - отлично! За тобой Эйдан присмотрит, а я за нутеллой! Как тебе идея? Т/и - супер! Д - так держать! Слезы отставить и быть счастливой! Т/и - спасибо тебе! Д - я должник вообще-то! Т/и - ахахахахаД - хахахахаах- Я пошла! Т/и - давай! Подруга вышла. Э - она очень хорошая подруга. Т/и - и единственная) Э - А я!? Т/и- Ой, наташ.. Ты просто отдельный вид моего счастья! Э - ахах - а почему нашата? Т/и - ну, это прикол такой) Э - понятно, Свет! Т/и - аххахаЭ - ахахаПотом мы просто болтали. Джей принесла нутеллу и пока я уплетала её, Эйдан и Джей смеялись и шутили обо мне! Эйдан познакомился с Джей и мы, как три подруги крыски болтали! Под вечер в палату для меня привезли кровать и Джей перенесла мои вещи. Д - вот все вещи. Она посмотрела на часы. Д - мне надо уже идти.. Т/и - ну неееет.. Д - да.. Давай Т/иТ/и - покаМы обнялись Д - следи за ней! А то приключения найдёт на свою жопу! Т/и - ДЖЕЙ!!! Д - Я всё сказала! Девушка ушла.
Сегодня я ночевала в палате с Эйданом. Это было счастье) я так по нему скучаю.. ___________________________________________
Пишите свои впечатления!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!