История начинается со Storypad.ru

Перемирие?

23 марта 2021, 00:36

Вскоре Ацуши заснул

Проснувшись он обнаружил что лежит на какой-то кровати, рядом сидел Рюноске

Проснулся, или ещё спать будешь? - спросил мафиози

- Не, не буду, а о чём поговорить хотел?

Ну, такое дело, ВДА и ПМ ведь объединились, и теперь нам придётся жить без постоянного срача.Кроме того, нам запретили трогать кого-либо из ВДА, а это значит что мы должны заключить перемирие- ответил Акутагава

- Давай, я даже рад этому, может мы сможем понять друг друга

Вот и чудесно, ходить можешь?

Ацуши попробовал встать на ноги, но это у него плохо вышло, он не мог пройти больше пяти шагов и всё время падал

М-да погорячился я тогда... Но у тебя скоро рабочий день начнётся, так что я донесу тебя до агентства, а дальше как-нибудь сам - произнёс Акутагава

Ну... спасибо, Рюноске - улыбнулся Ацуши

И вот они уже дошли до здания ВДА, мафиози постучал- открывайте, я долго стоять не буду, мне тоже на работуОткрыл Куникида- вы нарушаете мой график, и вообще, от вас веет радугой

- передаю тигра тебе, мне идти надо - сказал Акутагава и ушёл

Вечно ты ищешь неприятности, как тебя угораздило попасться под горячую руку Акутагавы, и при этом выжить?! - злился Куникида

- Простите, Куникида кун, я просто возвращался в агентство, и встретил его, я тут практически не причём

- ладно уж, иди работай шкет

Доделав свою работу Ацуши пошёл на улицу, синяки уже почти зажили, бегать он не мог, но пойти на прогулку, вполне

И вот он пришёл на своё любимое место, оно было в лесу рядом с кладбищем, и туда обычно никто не заходил

Он присел на мох под деревом, задумался и заснул

А Акутагава после работы решил прогулятся, и пошёл на то самое кладбище, он любил приходить туда, и думать

И тут, неподалёку под деревом, он увидел спящего Ацуши

Он подошёл и присел рядом слегка приобняв, так они просидели до самого вечера, пока Ацуши не проснулся

Акутагава? - спросил он

Просто я тоже часто прихожу сюда, прости что так неожиданно - ответил Рюноске

- Да ничего, мне как раз одному скучно было

Простите, это всё на что меня хватило, так что ждите проду UwU

1.7К1000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!