ФИНАЛ
3 ноября 2025, 12:34Наступил следующий день. Утро 9:00. Долл медленно открывает глаза и смотрит на спящую Узи. Она слегка улыбнулась и погладила её по голове. Спустя несколько секунд, Долл всё же встаёт с кровати и идёт на кухню. Приготовив завтрак, она быстро поела и пошла куда-то. Прошло 20 минут и Узи начинает просыпаться. Не нащупав рядом свою подружку, она открыла глаза и поняла, то что Долд куда-то ушла. На кухне были какие-то звуки. Узи встала с кровати, быстренько оделась и пошла на кухню. Войдя в кухню, она ожидала увидеть Долл, но её тут не было, хотя звуки посуды были слышны очень хорошо. Взглянув на стол, Узи увидела чье-то ядро, которое ело еду с тарелки.
Узи: Ты ещё кто?!
Ядро лишь неспеша доело пищу и проглотив, ответила женским голосом.
Ядро: Дожили, родную мать не узнала
Узи: Ма?! Я даже не ожидала то что я тебя здесь увижу
Нори: Оно и видно
Узи: А что ты тут делаешь? Что-то случилось?
Нори: Нет, просто хотела проведать свою дочь и всё
Узи: Видимо ещё поесть у меня
Нори: И это тоже
Узи: Кстати, откуда у меня тут приготовленная еда? Я же ничего не готовила, да и готовить не умею
Нори: ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ?!! ТЫ ЖЕНЩИНА ИЛИ КТО!
Узи: Да научусь я, научусь
Нори: Я обязательно тебя научу
Узи: Ладно, допустим
Нори: Кстати... До меня дошла информация, то что ты начала встречаться с дочерью Евы
Узи: Ты про Долл?
Нори: Да, она самая. Теперь ответь мне на вопрос, это правда?
На этом моменте Узи начала сильно переживать, потому что если она скажет правду, то её мать может это не принять и даже вообще полностью разорвать отношения с Узи. Но если соврать, то это тоже может привести к плохим последствиям, может даже и хуже. Поэтому она решилась сказать правду.
Узи: Ма... Тут такое дело... Да, это правда...
Нори лишь промолчала с таким же хмурым лицом, как и всегда.
Узи: Мам... Я всё объясню... Я просто... Я сама не знаю как так получилось... И я просто...
Узи перебили.
Нори: Тихо! Узи... Не оправдявайся... Я всё понимаю и ничего против не имею... Ведь главное одно - ты точно её любишь?
Узи: К... Конечно, конечно люблю, как же иначе?
Нори: Ну вот, это же важнее всего
Поняв, то что мать хорошо к этому отнеслась, Узи аккуратно взяла её на руки и обняла.
Узи: Спасибо ма...
Нори: Ты моя дочь... Я всегда буду на твоей стороне
Через несколько секунд, объятия прекратились.
Спустя 5 минут, вернулась Долл. Её Узи встретила объятиями и поцелуем в щёку.
Узи: Долл, ты где была?
Долл: Да так, я просто шла на похороны брата
Узи: Оу, понятно. Кстати, у нас гости
Долл: Ого, и кто же?
Узи: Моя мама!
Они прошли на кухню где была Нори на столе.
Долл: Здрасте
Нори: Здрасте здрасте, какие планы на мою дочь?
Долл: В смысле?
Узи: Ах да, я совсем забыла тебе сказать...
Долл: Что сказать?
Узи: Она знает о наших отношениях
Долл: Оу.... Неловко вышло....
Нори: Да не парься, я ничего против не имею
После этих слов, Нори прыгнула на плечо Долл.
Нори: Но чтоб внуки были
Узи: МА!!!
Нори: Ну не сейчас конечно же, чуть позже, но чтоб они были
Долл: Нууу, как уже дальше пойдёт, главное чтобы без приключений
Узи: Это точно
Нори: А что у вас было?
Узи: Да так, просто Син вернулась и нам пришлось заново её побеждать
Нори: И вы её победили насколько я понимаю
Узи: Ага, нам помог брат у Долл
Долл: Царство ему небесное...
Нори: Стоп, серьёзно?! Он вернулся?!
Долл: А потом умер от рук Син...
Нори: Оу... Мне жаль...
Долл: Да ничего... Я теперь знаю то что он всегда рядом....
Сказав это, Долл достала черное кольцо с символом империи и надписью "You're stronger than me" ("Ты сильнее чем я").
Воспоминания Долл:
Идут похороны. На земле лежит гроб, который почти весь завален розами. Кругом солдаты, что подчинялись раньше своему императору. Слышны мужские и женские плачи, но она стояла и не рыдала. Просто стояла погрузившись в мысли. К ней подходит один из солдатов.
Солдат: Это же вы, Долл без фамилии?
Долл: Да... Это я....
Он протянул к Долл руку с кольцом.
Солдат: Император велел мне после смерти отдать вам это кольцо
Она взяла кольцо и стала разглядывать.
Долл: Спасибо....
Солдат: И ещё он хотел передать, то что насколько бы он ужасным идиотом не был, он всегда будет за вас даже после смерти. Так же он хотел передать, что что бы с вами не случилось и где бы вы не были, он всегда будет с вами
Долл: Спасибо...
Стоп воспоминания:
Нори: Чтож... Ладно... В таком случае предлагаю прогуляться
Узи: Да, почему бы и нет
Долд: Соглашусь, прогуляться не помешало бы
Нори: В таком случае одевайтесь и я вас жду
Сказав это, Нори ушла из кухни.
Узи: Пошли?
После этого слова, Узи протянула руку Долл, та которая немедленно взяла её.
Долл: Пошли
Поцеловав друг друга в губы, они пошли вместе гулять.
С тех пор всё стало гораздо лучше. Узи и Долл жили вместе и им было хорошо, они даже почти никогда не ссорились. И их уже никакие приключения не тревожили, было всё время спокойно и безопасно. Хоть многие их осуждали за всё это, они их мнения просто игнорировали.....
(Вот и настал конец моему самому первому фанфику за всю мою историю, который прочитало много людей. Скажу как есть, я сам его полюбил, но у всего есть конец. Также не забывайте о том, что у автора есть ещё фф, части которых он пытается регулярно выпускать. Надеюсь вам всё это нравилось читать, то что я строчил. С удовольствием почитаю ваши мнения, впечатления и критику на счёт этого фанфика. Спасибо за то что читали и увидимся в другом фанфике ^^)
______________________________________ [Конец!]
Написал: GENIUS |GENIUSMD|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!