История начинается со Storypad.ru

ФИНАЛ

3 ноября 2025, 12:34

Наступил следующий день. Утро 9:00. Долл медленно открывает глаза и смотрит на спящую Узи. Она слегка улыбнулась и погладила её по голове. Спустя несколько секунд, Долл всё же встаёт с кровати и идёт на кухню. Приготовив завтрак, она быстро поела и пошла куда-то. Прошло 20 минут и Узи начинает просыпаться. Не нащупав рядом свою подружку, она открыла глаза и поняла, то что Долд куда-то ушла. На кухне были какие-то звуки. Узи встала с кровати, быстренько оделась и пошла на кухню. Войдя в кухню, она ожидала увидеть Долл, но её тут не было, хотя звуки посуды были слышны очень хорошо. Взглянув на стол, Узи увидела чье-то ядро, которое ело еду с тарелки.

Узи: Ты ещё кто?!

Ядро лишь неспеша доело пищу и проглотив, ответила женским голосом.

Ядро: Дожили, родную мать не узнала

Узи: Ма?! Я даже не ожидала то что я тебя здесь увижу

Нори: Оно и видно

Узи: А что ты тут делаешь? Что-то случилось?

Нори: Нет, просто хотела проведать свою дочь и всё

Узи: Видимо ещё поесть у меня

Нори: И это тоже

Узи: Кстати, откуда у меня тут приготовленная еда? Я же ничего не готовила, да и готовить не умею

Нори: ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ?!! ТЫ ЖЕНЩИНА ИЛИ КТО!

Узи: Да научусь я, научусь

Нори: Я обязательно тебя научу

Узи: Ладно, допустим

Нори: Кстати... До меня дошла информация, то что ты начала встречаться с дочерью Евы

Узи: Ты про Долл?

Нори: Да, она самая. Теперь ответь мне на вопрос, это правда?

На этом моменте Узи начала сильно переживать, потому что если она скажет правду, то её мать может это не принять и даже вообще полностью разорвать отношения с Узи. Но если соврать, то это тоже может привести к плохим последствиям, может даже и хуже. Поэтому она решилась сказать правду.

Узи: Ма... Тут такое дело... Да, это правда...

Нори лишь промолчала с таким же хмурым лицом, как и всегда.

Узи: Мам... Я всё объясню... Я просто... Я сама не знаю как так получилось... И я просто...

Узи перебили.

Нори: Тихо! Узи... Не оправдявайся... Я всё понимаю и ничего против не имею... Ведь главное одно - ты точно её любишь?

Узи: К... Конечно, конечно люблю, как же иначе?

Нори: Ну вот, это же важнее всего

Поняв, то что мать хорошо к этому отнеслась, Узи аккуратно взяла её на руки и обняла.

Узи: Спасибо ма...

Нори: Ты моя дочь... Я всегда буду на твоей стороне

Через несколько секунд, объятия прекратились.

Спустя 5 минут, вернулась Долл. Её Узи встретила объятиями и поцелуем в щёку.

Узи: Долл, ты где была?

Долл: Да так, я просто шла на похороны брата

Узи: Оу, понятно. Кстати, у нас гости

Долл: Ого, и кто же?

Узи: Моя мама!

Они прошли на кухню где была Нори на столе.

Долл: Здрасте

Нори: Здрасте здрасте, какие планы на мою дочь?

Долл: В смысле?

Узи: Ах да, я совсем забыла тебе сказать...

Долл: Что сказать?

Узи: Она знает о наших отношениях

Долл: Оу.... Неловко вышло....

Нори: Да не парься, я ничего против не имею

После этих слов, Нори прыгнула на плечо Долл.

Нори: Но чтоб внуки были

Узи: МА!!!

Нори: Ну не сейчас конечно же, чуть позже, но чтоб они были

Долл: Нууу, как уже дальше пойдёт, главное чтобы без приключений

Узи: Это точно

Нори: А что у вас было?

Узи: Да так, просто Син вернулась и нам пришлось заново её побеждать

Нори: И вы её победили насколько я понимаю

Узи: Ага, нам помог брат у Долл

Долл: Царство ему небесное...

Нори: Стоп, серьёзно?! Он вернулся?!

Долл: А потом умер от рук Син...

Нори: Оу... Мне жаль...

Долл: Да ничего... Я теперь знаю то что он всегда рядом....

Сказав это, Долл достала черное кольцо с символом империи и надписью "You're stronger than me" ("Ты сильнее чем я").

Воспоминания Долл:

Идут похороны. На земле лежит гроб, который почти весь завален розами. Кругом солдаты, что подчинялись раньше своему императору. Слышны мужские и женские плачи, но она стояла и не рыдала. Просто стояла погрузившись в мысли. К ней подходит один из солдатов.

Солдат: Это же вы, Долл без фамилии?

Долл: Да... Это я....

Он протянул к Долл руку с кольцом.

Солдат: Император велел мне после смерти отдать вам это кольцо

Она взяла кольцо и стала разглядывать.

Долл: Спасибо....

Солдат: И ещё он хотел передать, то что насколько бы он ужасным идиотом не был, он всегда будет за вас даже после смерти. Так же он хотел передать, что что бы с вами не случилось и где бы вы не были, он всегда будет с вами

Долл: Спасибо...

Стоп воспоминания:

Нори: Чтож... Ладно... В таком случае предлагаю прогуляться

Узи: Да, почему бы и нет

Долд: Соглашусь, прогуляться не помешало бы

Нори: В таком случае одевайтесь и я вас жду

Сказав это, Нори ушла из кухни.

Узи: Пошли?

После этого слова, Узи протянула руку Долл, та которая немедленно взяла её.

Долл: Пошли

Поцеловав друг друга в губы, они пошли вместе гулять.

С тех пор всё стало гораздо лучше. Узи и Долл жили вместе и им было хорошо, они даже почти никогда не ссорились. И их уже никакие приключения не тревожили, было всё время спокойно и безопасно. Хоть многие их осуждали за всё это, они их мнения просто игнорировали.....

(Вот и настал конец моему самому первому фанфику за всю мою историю, который прочитало много людей. Скажу как есть, я сам его полюбил, но у всего есть конец. Также не забывайте о том, что у автора есть ещё фф, части которых он пытается регулярно выпускать. Надеюсь вам всё это нравилось читать, то что я строчил. С удовольствием почитаю ваши мнения, впечатления и критику на счёт этого фанфика. Спасибо за то что читали и увидимся в другом фанфике ^^)

______________________________________                                                                    [Конец!]

Написал: GENIUS |GENIUSMD|

213100

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!