История начинается со Storypad.ru

глава 9

26 марта 2025, 07:04

- чейз.. - шатен мигом отодвинулся от меня, будто вспомнил мой самый большой страх.

- я просто хотел тебя поцеловать, крошка) - он улыбнулся мягкой улыбкой и сел рядом.

- ты же знаешь, я немного боюсь этого.. - да, он мог прикоснутся к моей руке, но к другой части тела или тем более оголенных мест. нет, нет, нет.

- я думаю, мне пора идти. - но почему? неужели ему просто что-то нужно было от меня?

было очень много вопросов, но естественно задавать я ему их не стала. зачем?

- хорошо.. пока.. - настроение ухудшилось, но я старалась этого не показывать.

проводив чейза, я уже хотела закрыть дверь за ним, но понимаю что не получается. Кто-то ногой держит дверь.

- зачем ты снова здесь? я тебе позавчера сказала свой ответ. почему ты снова пришёл? - одновременно был страх, что я на него кричу, но и без ответа на вопрос я остаться не могла.

- я жду твой окончательный ответ, принцесса - твердо заявил он, под конец немного улыбнувшись и ожидая моего ответа.

снова стал страшно, ведь он как бы хороший человек, но одновременно я боюсь его и ненавижу. для меня он самолюбивый мачо, которому интересны только секс и деньги.

казалось, что такие люди вообще не умеют любить и не знают что такое любовь.

но ведь я тоже не знаю что такое любовь. меня никто никогда не любил, кроме мамы. и я не знаю, что такое отношения, что такое любить своего человека. чем-то мы даже похожи, оба не знаем как любить.

- мы разные. - ответила я ему, сама себе перечив. конечно мой ответ пэйтона не обрадовал, и он сначала помолчал, прикусив нижнюю губу.

- я тебе даю время до завтра. завтра я приеду и ты мне дашь свой окончательный ответ. - твёрдо грознул он, затем повернулся и молча ушёл.

я через окно увидела, что он сел в машину и уехал прочь отсюда. для меня эта скорость показалась слишком высокой.

***

утро.

стук в дверь. через глазок я увидела милую старушку. наверное знакомая моей мамы.

- Здравствуй, внучка. не угостишь ли меня чаем? - спросила эта миловидная бабушка.

конечно я не смогла ей отказать. я быстро приготовила чай и принесла пару печенек в красивой посуде. положив все на стол, я подвинула старушке стул, и та села. я села напротив неё.

- бабуль, как ты? как здоровье? - спросила я, вспомнив что это моя родная бабушка с маминой линии.

свою бабушку я не видела очень давно, и конечно же забыла как она выглядит. но её манеры общения дали мне вспомнить мою родную и любимую старушку.

23860

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!