Ты можешь всё исправить
3 августа 2018, 17:44Pov Чимин -Чонгук, тебе нужно покушать ты уже целый день лежишь и ничего не ешь! Овощем станешь! -чимин сидел на кровати рядом с Чонгуком ,держал на коленях поднос с едой и умолял младшего покушать .-Чимин отстань. Дай мне просто полежать в тишине! -фыркнул Чон и укрылся одеялом с головой .-Хорошо! Но когда я найду тебе тупым баклажаном , не надейся что буду кормить тебя с ложечки! Я вышел на кухню где мирно сидел и пил кофе Юнги. -он покушал? -Спросил юнги. -Нет, выгнал меня,сказал что хочет побыть в тишине . А что сказал Тэхён когда ты ему звонил? -Что он ещё мог сказать ?Послал меня, он был пьяный,говорил всякий бред ,сказал что с девушками ,наверно врал. Ну его можно понять, застукать любимого человека с другим. -Да не было ничего, Сюмин сам напоил Чонгука и начал приставать, а в то время влетел Тэхён, увидел всё не так понял и убежал, Чонгук даже не успел ему хоть что то объяснить. -Ясно, я сейчас заеду к нему проверю жив ли он,если жив ,тогда я убью его . -улыбнулся Юнги .-Хорошо, я останусь здесь и попробую покормить этого непослушного ребенка.-А ты сам кушал ?-спросил Юнги .-Нет .- Ты должен покушать иначе я буду кормить тебя как ты Чонгука , понял ?-пригрозил Юнги .- Понял-улыбнулся младший . Pov Автор .Того вечера Тэхён пришел к себе домой. Он всю дорогу думал что он всё не так понял, ведь его Чонгук не мог ему изменить , ведь он так искренне признался в любви. Тэхён зашёл в спальню и упал на кровать. Он заметил на краю ту самую футболку которую Чонгук дал Тэхёну, в день когда он впервые был у мелкого дома. Тэхён взял футболку и обнял , будто он обнимает обладателя этой вещи, которая всё так же пахла Чонгуком. Он уснул со слезами на глазах . Утро, после бурной пьянки всегда тяжёлое .В дверь Тэхёна кто то нагло стучит уже несколько минут ,что заставляет хозяина проснуться . Тэхён медленно поднимается и идёт открывать дверь . Открыв её он увидел злого Мин Юнги, и сразу понял что сейчас будет худо . Тот вошёл попутно закрывая за собой дверь, на лице была милая улыбка, а затем удар об челюсть .Он взял Тэхёна за шиворот и швырнул об стену. Тот упал и начал возражать. -Юнги какого хрена ты делаешь? - возмущался Тэ , и почувствовал привкус крови на губах .-Это я тебя должен спросить . Что ты творишь мелкий говнюк?!-кричал старший . -Ты о чём? -не понимая отвечал Тэ.-О том! Зачем ты так с Чонгуком? Он не виноват, его напоили чем то и хотели изнасиловать! Внутри Тэхён прошёл ток после этих слов. -Ч...что? - голос дрожал , Тэхён не мог поверить в то что кто-то мог прикасаться к этому телу ,целовать эти сладкие губы , и что ещё хуже изнасиловать его маленько кролика .-Ты что совсем все мозги пропил? Я тебе говорю что Чонгук не изменял тебе, дубина ты! Он с того вечера лежит дома ничего не ест и во сне кричит твоё имя. Хоть я и не знаю его, но мне жаль этого мелкого,что он полюбил такого идиота как ты , я знал что ты Ким Тэхён богатый , успешный , но я думал у тебя есть мозги , я заметил как ты изменился после знакомства с ним , если на то пошло ,оставь парня в покое ,не делай ему больно , он ещё молод - на полном серьёзе говорил старший .-Хён - начал плакать младший -я люблю его, люблю Юнги, я не могу без него! -Тэхён начал плакать сильнее и тянуть себя за волосы. -прости меня Гуки, прости что я такой дурак! - вспыхивал Тэ хватая воздух. Юнги сел рядом и обнял друга. -Прости , я не хотел так грубо .- Нет , ты всё правильно сделал , я заслужил , он меня ненавидит , за то что я бросил его там , с тем ублюдком -Тэхён злился сам на себя .- Нет , он тоже любит тебя. Это странно но он любит . Ты нужен ему Тэ. Ты ведь его первая любовь и такая бестолковая. -Юнги улыбнулся и посмотрел на заплаканные глаза друга. -Спасибо Юнги! Ты настоящий друг Мин поднялся и протянул руку другу. -Пойдём приведем тебя в порядок а то перегаром за километр несёт и поедем спасать твою принцессу из заточения комнаты. Пока Тэхён пошёл в душ делать из себя человека, Юнги приготовил завтрак и кофе .Спустя пол часа перед зеркалом стояло что то более менее похоже на человека. Парни сели за стол и Тэхён начал кушать так как уже больше суток его едой был алкоголь. -Тэхён?-Мм? -А давно это у вас? -Да нет, мы всего несколько раз виделись и гуляли. Он почему то запал мне в душу ещё тогда, когда ты его чуть не сбил. И затем я просто не мог жить без него как и сейчас. -Понятно. -Знаешь , я думал что ты будешь ненавидеть меня. -Ненавидеть тебя? За что?-удивился старший . -Ну что я люблю Чонгука. -Единственное за что я тебя ненавижу это за твою тупость! -он дал Тэхёну по лбу. -Мне плевать кого ты любишь, главное что ты счастлив и в надёжных руках, правда нужно пожелать крепких нервов ,потому что ты очень сложный . Да я тоже кажется испытываю какие то чувства к Чимину -Он неловко почесал затылок. -Чимин это друг Чонгука? Он милый. Он тебе нравиться?-игриво улыбнулся Тэхён разбитой губой . -Я...я не знаю, просто когда он рядом я не хочу пить , курить, материться, просто хочу защищать его, стать для него опорой. Но испытывает ли он тоже самое?-неуверенно произнёс Мин . -Ого наш ворчун влюбился?-Я сейчас Чонгука вдовцом сделаю! -Как???-убью тебя подонка! -Аааааааа прости прости. У меня есть идея! -хм какая идея? -Пригласи его погулять на аттракционы или в аквапарк. Проведите время вместе .-Ты когда таким опытным стал в отношениях? Раньше как было? девочку на одну ночь и всё прощай крошка? -Это было тогда, а сейчас я люблю Чонгука и хочу быть рядом, а ты подумай над моим предложение .После завтрака парни собрались заехали в магазин цветов , по пути забрали машину Тэхёна и на всех парах поехали в дому Чонгука. Первым вошёл юнги , он увидел сидячего на диване Чимина и на душе сразу стало тепло и приятно. -Эй чимин смотри кого я привёл,ходячие мертвецы ! -кричал Юнги .-Тише ты, Чонгук только уснул, я дал ему немного снотворного пусть поспит . А я вижу Тэхён прям как жених!Что губой , кто постарался ?- с сарказмом спросил Пак .-Нужно же было его как то в чувство привести - улыбнулся сказал Юнги смотря на Чимина , и в миг получил подзатыльник от младшего .- За что ?!- Заслужил - Чимин подошёл и дал подзатыльник уже Тэхёну .-Чимин пожалуйста хватит, он уже понял все свои ошибки, выплакал все слёзы и готов извиниться- заступился за друга Юнги .Пока парни обсуждали Тэхёна и его внешний вид, он тихо вошёл в комнату к спящему Чонгук положил рядом букет цветов. Наклонился поцеловал его в губы , так нежно и мягко. -Прости меня, прости Гуки, я люблю тебя и только тебя и никому не отдам. Даже если нужно будет отдать жизнь за тебя я отдам -шептал старший . Тэхён начал плакать и ронять горячие слёзы на щеку Чона от чего тот начал вертеться во сне. Тэхён оставил его напоследок ещё раз поцеловав. -Чимин , когда он проснется скажи что бы покушал обязательно. Я утром заеду, тебе ведь тоже нужно отдыхать и Юнги тоже .-Хорошо .
Вечером проснулся Чонгук и заметил цветы которые Чимин уже заботливо поставил в вазу возле кровати.
-Чимин! -закричал на всю квартиру младший .В комнату влетел Чимин услышав как мелкий зовёт его. -Что. .... Что случилось ?- спрашивал Чимин ,сонно потирая глаза ,ведь он только задремал .-Откуда цветы? -Ааа это, Тэхён приходил хотел извиниться и поговорить, но ты спал. -АЙГУ !Почему не разбудил! Я хотел ему всё объяснить. -Он сам всё понял, он просто был на эмоциях. Глупые вы конечно. Он заедет завтра утром, и ещё он сказал, нет он приказал что бы ты покушал. - Хорошо хён , спасибо тебе за заботу .- Чонгук , я ещё с детства обещал помогать тебе во всём и не бросать .На лице Чонгука была видна улыбка, он смотрел на букет и улыбался. Букет же был составлен из разных цветов которые только были , сразу видно что Тэхён сам составлял его. Как это похоже на него. Чонгук покушал как и приказал Тэхён и погрузился в царство Морфея думая о любимом и о том как завтра будет обнимать его а сейчас он просто засыпает. Тем временем Юнги и Чимин Поехали по домам каждый думая о чувствах друг друга .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!