История начинается со Storypad.ru

Неужели это...

22 марта 2021, 12:07

Дверь в комнату Эрена была вынесена ногой Ривая, от чего был громкий шум. Йегер посмотрел не понимающе на командира, и сел на кровать. -Чего спишь? Тренировку проспал, утырок.- прошипел Леви-Пять минут на собирание, и пулей тренероваться.-сказал Капрал-"Надежда человечества, блин, называется"-промелькнуло в мыслях злюки.-Так точно!-отдав честь воскликнул зеленоглазый.Леви вышел из комнаты, и направился на улицу.-"Жаль что это был сон, там так спокойно было"- с такими мыслями начал в быстром темпе одеваться "надежда человечества".

~~~~~~~~~~~~~~~~

Леви спускался со второго этажа, его не покидали мысли.-"Во сне было такое ощущение что как будто настоящее всё, волосы Эрена такие мягкие, прям как у котенка♥. Так бля, о чем я чёрт возьми думаю? Об этом соплике? Да ну не."-Не понимал что происходит Капрал.В своих раздумьях он врезался в Эрвина Смита.-"Блять, кто такой шкаф?"- подняв голову Леви увидел командира.-Прости, не заметил.- с физианомией Аля "кирпич" ледяным голосом сказал Ривай.-Да нет ты меня прости, и ещё, нам надо поговорить.-Если ты опять ищешь собутыльника то я пас, мне прошлого раза хватило.-всё тем же голосом.-Да нет, я тоже после того раза не капли не употребил. Там серьёзно интересно, пойдём!- решил Эрвин.-Хым нуу... Ладно хрен с тобой, а Эрен подождёт, я же его ждал.- согласился Леви.

~~~~~~~~~~~~~~

Они поднялись на третий этаж, Эрвин пригласил Капрала в свою просторную комнату.-Если там срач то я уйду- Пробубнил злюка.- Хымх, ну там чисто?- спросил Смит.-Ты у меня спрашиваешь?!- возмутился сероглазый.Леви прошёл в комнату, там было действительно чисто. Сев на кровать, как у себя дома Райвель. Готовясь к словарному полному Эрвина.-Так что случилось?-поинтересовался (почти) полтарашка. -Представляешь, мне приснилось как мы с Аримином "приятно" проводили время-на лице блондина появилась пошлая улыбка.- Ого, Эрвин, ты извращенец. Хотя Амин-лапочка, на него много кто глаз положил, малец притягивает как и девушек, так и парней. Если не хочешь его упустить то надо действовать.- дал совет другу Леви.- Мы уже сходили на свидание, и вроде всё хорошо. Мы много времени проводим вместе.- радостно повествовал Эрвин. - Поздравляю! Если бы у меня всё так легко было...- Что такое? Что случилось?- Да есть один зеленоглазый утырок. И я догадываюсь что к нему чувствую. Я бешусь когда он с кем-то другим кроме меня разговаривает. А делает это он достаточно часто!- размышлял брюнет.- Мой дорогой, да ты влюбился!- радостно воскликнул блондин.- Да знаю я, и кстати уже давно...- нехотя проговорил Райвиль.- мне тоже кое что снилось.- переводя тему сказал Капрал.- Рассказывай! Голый Эрен? Или...- НЕТ!!! Как ты мог о таком подумать? Я не извращенец в отличии от некоторых...- хитро подметил Леви.- Ну хорошо, я тебя слушаю.- Вот представь, что всех титанов больше нет и мы спокойно живём, и там школа, разные предметы, науки и всякая такая поебень. Я учитель Истории и физики. Значиться, влетает Эрен весь такой красивый. (Описывает фотографии)

Верх:

Низ:

(Все фотографии взяты с АлиЭкспресса 🤣🤣🤣 дикий ор)И так продолжим словарный понос (почти) поларашки.- Эрен держит в руках скейт. Проходит не здоровается, я сделал ему замечание по поводу этого, он ответил конечно, но там хоть стой, хоть падай. Его предложение состояло из двух слов.

(Ну короче просто пересказ придидущей главы)

-Пиз...Пипец. Я думал что у меня сны насыщенные, а тут такое.- удавился главнокомандующий.

~~~~~~~~~~~~~~

-*Где блин Капрала носит? Я тут стою уже хуеву тучу времени, а его всё нет, да нет... Блин, сколько можно? Куда Он делся?*- Из раздумий его вытащила Микаса.- Кого ждёшь?- спросила Аккерман.- Да капитана. Он сказал что сейчас будут тренировки и пропал куда-то.- раздражённо сказал Йегер.

~~~~~~~~~~~~~

-* Да боже, кто там так рвёт и метет? Голос вроде знакомый... Блять Йегер!!! И... Микаса!? Не допущу! Эрен только мой! Голоса удаляются...*- беспокойство взяло вверх, и Леви сорвался с места.- Леви, что такое?- недоумевал Эрвин.- Как что? У меня Микаса мужика уводит!!!- проорал Ривай выбегая из комнаты.- Пых, пхахах. Ты что, с улицы услышал? Пых Пых Пых - сдержовал смех блондин.Капрал благополучно этого не услышал так как был уже далеко, а точнее на лестнице между третьим и вторым этажом.   По дороге он встретил ненавистную парочку.- Эрен, в мой кабинет, живо!- скомандовал Капрал.- Так точно сер! - по привычке послушался Джаггер.Они быстрым шагом направились обратно на третий этаж ( я их уже заколебала, Эрена то я почти не трогаю, а вот Леви носится как угарелый )

Леви открыл двери своего кабинета, впуская Эрена. - Зачем звали? -Поинтересоваля младший.- Эрен... Я давно хотел тебе сказать...эм... Ты мне- недоговорив Райвель, бы заткнут страстным поцелуем, отойдя от секундного шока, он начал отвечать на поцелуй, и забирать инциативу на себя. Когда же жарки язычок был внутри маленького ротика Джагера. Капрал наконец то смог до тронутся до этого милого тельца.Разорвав столь желанный обмен слюной, между ними образовалась слюнка  которая связывала их.-  Это согласие? - спросил Леви.- А был какой-то вопрос?- хитро сказал зелёнка, зная что имеет ввиду старший.- Хочешь стать моим парнем? - ожидая положительного ответа проговорил слова Капрал.- Конечно!- радость переполняла обоих, они были счастливы. Эрен потому что его чувства были взаимны, а Леви что наконец то сделал его своим, но не полностью...

~~~~~~~~~~

Был ещё один разговор Эрвина и Ривая, о котором я не рассказала вам, так что×перемещаемся во вчерашний вечер.×

- Эрвин! Мне нужен совет, я прошу его у тебя как друга понимающего меня.- тревожно сказал Капрал Леви.- Хорошо я тебя слушаю. -Эрвин не мог отказать Риваю в таком деле.- Мне уже очень давно нравитя Эрен, и я не могу ему признаться! Потому что он раза в два младше меня! Я не знаю как он на это отреагирует...- выволил свои переживания Капрал.- Так, я тебя понял, не парься! Если честно, то мы с Армином вчера начали встречаться, хотя у нас разница в возрасте чуть чуть по больше, но всё же, как видишь всё хорошо, а про признание... Ты прям как школьник, ей богу! Просто скажи как есть, не ходи вокруг да около. И ещё ты что на столько слепой? Не видишь как на тебя Эрен смотрит? На последней фразе, у Леви просто челюсть отвалилась, он не ожидал такого, и в прям, он был слеп своими переживаниями. У него крутились моменты как Джаггер краснел при виде него исмущено отворачивался. Райвель ударил себя рукой по лбу.- Хорошо, спасибо...-подлагодарил черныш Эрвина.- А и ещё, ты не затягивай с признанием, а то этого парнишку уведут у тебя из под носа.- Чего???- Ты что не замечал как на него смотрят девушки и парни?- Парни? - Ну да, Эрен-горячая штучка.- Не говори так! - А что? Ревнуешь? - Конечно блять! - взорвался Леви.- Ну хорошо, иди спать, а то не выспался и овощем будешь.

~~~~~~~~~~

×Перинесёмся в настоящее время.×Был уже закат, его проводила пара влюблённых. На ихнем секретном месте. Это место был большой овраг, с него было хорошо видно закат, красивое, разноцветное небо. Когда уже было достаточно темно, они решили вернутся в огромное здание. Прошли в комнату Леви и легли на кровать.Они наслаждались теплом друг друга, и в скором времени проводились в "царство морфия"

_

_____________________________________

Вот новая глава, что думаете? Это мой первый фанфик который я впринцыпи пишу, так что тапками не бить!

1.2К470

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!