История начинается со Storypad.ru

7 часть

18 мая 2024, 00:04

Хе-хм..Ф-По мне очень весомое доказательство, пойдём Хан здесь нам делать нечего Х-Хех)Они ушли и вернулись в комнату Х-как же мне теперь им в глаза смотреть,надеюсь они скоро об этом забудут Ф-Я ни понимаю зачем надо было звать на какую то заброшу ,тут же можно было обговорить Х-Аа не могу думать надо поспать ,так щас почти 3Ф-Я наверно тоже лягу У них не было сил и оня рухнулись прямо в одежде Ф-Хан..как думаешь мы с тобой.. сечйчас что то большое? Х-Ффеликс,как же давно я ждал от тебя этих слов ,можно я с тобой тут полежуФ-Конечно)Они провалялись в обнимку пару часов ,обсудили весь мир и в особенности минхо и хёнджина *звук уведомления*Х-Аа так вставать не хочется Хан поднялся и взял телефон Х-Феликс,тебе стоит это прочитать Сообщение*От хёнджина-Хан прости , я совсем вышел из себя ,прости что тебя и Феликса  подставил Ну прям очень извиняюсь (Минхо тут не при чём у него были свои намерения) Ф-Афигеть ,это типо конфликт окончен и онипризнаёт свою вину? Х-Похоже на то Ф-У-Р-А можно дальше жить с ними спокойно Х-Давай это отпразднуем? Ф-А давайОни напихали одел подушек в сумки и выбежали из дома ,и доехали до той самой заброшки ,поднялись на крышу и...Х-И как же здесь хорошо Ф-Ага Сказал Феликс раскладывая пледы Они лежали молча и смотрели на шикарный  рассвет ,они понимали что всё сора закончилась можно вздохнуть с облегчением и расслабиться Ф-Хан,хотел тебе сказать Х-?Ф-Люблю тебя Хан повернулся к Феликсу чмокнул его в лоб и обнялХ-Я Тебя тоже Ёнбок Ф-Всё же мы отличные соседиСпустя 5 минут Х-Хах как думаешь как бы назывался наш шип?Может линсоны?Ф-Не Джиликсы...

*У меня ещё есть один фф по джилиасам (Japan) 💋А ты подписывайся что не пропустить

https://t.me/umoriktxxx - тгк

1.4К1020

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!