История начинается со Storypad.ru

Гдава 2

5 августа 2023, 01:34

Хан вышел из душа,на нём было полотенце по пояс.Он шёл по коридору прямо в комнату но как только он подошёл к двери он почувствовал что кто то поцеловал его в спину .Хан очень удивился и повернулся посмотреть кто же это был и увидел феликса ,тот стоял как не в чём не бывало но было видно что он сейчас засмётся Ф-хех ну ты сам спровоциров , посмотри какие лопатки у тебя ,я не удержался хахХ-Феликс..Мысли феликса:Ему что не понравилось? А если он обидеться?Зачем я это сказал?Зачем вообще я это сделал???Х-Феликс ну ты приколист ,а я уже испугался Хан улыбнулся Феликс в начале очень удивился а потом застылХ-кстати не забыл куда мы идём ?Ф-конечно нет у меня хорошая память в отличии от тебя Мысли Феликса: о нет,что я сказал он опять обидеться может ,он же не виноват что у него плохая память Х-пф просто я помню только самое важное Мысли Ф:Фух пронесло,почему я стал так бспокоится когда общаюсь с кем то Мысли Х:Почему Феликс стал такие нервным ,я не могу смотреть когда он так беспокоится Хан опустил голову и обнял Феликса Для Феликса это было слегка не ожиданно ,но за то все его переживания прекратилисьТак они простояли минут пять и Феликс сказал:Ф-Хотел бы обнимать тебя вечно Тут они услышали шаги поднимался на второй этаж это оказался минхо Хан убрал руки с плеч Феликса и дрожащим голосом сказал пошли в комнату , тут как то холодно Ф-Ой прости я и забыл что ты после душа Х-а говорил память хорошая Они вошли в комнату когда они заходили Феликс увидел как на них подозрительно смотрел минхоФ-Я надеюсь там минхо ничего такого не подумал Х-агаФеликс подошёл к своей кровати и взял плед ,подошёл к хану накрыл его и обнялФ-так точно должно быть теплей Хан ничего не сказал,просто крепко обнял Феликса и опустил головуХ-Ёнбок,как же мне с тобой повезло Ф-Нет это мне с тобой повезло Звук будильника Хан вылез из объятий Феликса и сказал:Х-это у меня,а мы уже через час идём ,надо б собраться Ф-А точно Всё стали заниматься своими делами Хан строил маршрут , Феликс передевался ,но тут раздался стук в дверьСынмин:ребяят спускаемся в холлХ-Почему сынмину так нравится вламыватся ко всем в комнату ,оповещать из ,а потом не закрывать дверьХан хлопнул дверью и спустился в низФ-Вот это он разозлился из-за пустяка Феликс не торопясь встал и спустя вслед за Ханом Бан чан: И так,как думаете для чего я вас тут собрал Хёнджин-беспонятия Чонин-Съёмки?Х-Да говори уже быстрей Б-Ладно.каждому разрешили завести свои личные тг каналы!!(Хах если что недавно это приложение популярно во всём мире и многих знаменитостей появляются тгк)0т8-УРААААААМинхо-наконец тооо Чан Бин-вот это новости Сынмин- не знаю как вы ,но я побежал создавать Все разошлись  по комнатам Х-Феликс,помоги создать канал ,куда тут тыкать надоФ-Тут всё просто смотри...*обьясняет*

*Не забудьте ставить звёздочки

1.8К1740

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!