История начинается со Storypad.ru

Глава 6

10 октября 2025, 19:58

от лица киры ваня и ева заперли нас вдвоем с борей в его комнате, суки. я посмотрела на борю, а он на меня. повисло неловкое молчание. -э..ну и что делать будем? — боря лишь пожал плечами, а я задумалась.-кстати, а что за учительница? — ну надо же начать хоть какой-нибудь диалог. я присела на его кровать, ну а хули.боря: да неважно впринципе... — проговорил он, присаживаясь ко мне. моё сердце пропустило глухой удар. значит, она ему всё-таки нравится... или нравилась? надеюсь, второе.главное, не показывать свои эмоции. я надела маску «веселья» и «безразличия», представила, что это всё шутка.-так значит она тебе всё таки нравится?) может помочь чем-то?— усмехнулась я и облокотилась об стенку. было больно, но ничего с этим не поделать.боря: да не, мне другая нравится, а у этой учительницы есть ребенок от рауля, нахуй ей я. — сердце снова кольнуло. -а кто тебе нравится? подожди..ты сказал, рауль..? — вдруг осознала я.боря: да неважно. знаешь, меня так соня заебала — он остановился, словно что-то обдумывал, а затем продолжил — ну да, рауль.. ты его знаешь? -неважно. — ответила я, как бы повторив его слова. — соню знаю, она же с моей параллели. а че с ней?боря: да бегат она за мной, пытается получить моё внимание. бесит. -мда.. да ты у нас краш школы) — усмехнулась я.поскорее бы уйти отсюда..

от лица евымы с ваней сели на кровать.киса: чем займемся, кисуля?) — произнес он с улыбкой. не, ну я его реально когда-нибудь кастрирую.-ты сейчас за кислую получишь. — я закатила глаза. киса: да что ты, кисуля) — он чуть задумался, а затем продолжил — кстати..я же говорил, что узнаю, что было. не хочешь сама рассказать?-мм нет. да хватит меня называть кисулей, блохастый.киса: я блохастый? пизда тебе, кисулька — он резко схватил меня и положил на спину, начал щекотать меня за ребра. комната заполнилась моим смехом.-да ну хватит.. — еле как проговорила я. ваня остановился и заулыбался, разглядывая мое лицо. не, ну я реально ему глаза сейчас выколю.киса: расскажешь про локона?-меня сейчас стошнит, только от одно его имени.киса: не надо, а то я не смогу одновременно держать твои волосы и набивать ему морду) — я усмехнулась.-ну вообщем, он просто начал предъявлять мне за то, что я вам рассказала и то, что вы его позвали на дуэль, чуть не убили. потом душить меня начал. кира вовремя пришла, отцепила его от меня и ударила, а потом и сама получила. увидев вас, он обосрался и убежал. ну и всёкиса: вот же сукин сын. он то на дуэль не пришел, зассал. — я усмехнулась. ебать он хлюпик конечно.-мда..может ты отпустишь меня? — посмотрела я на него. он всё ещё держал меня и нависал сверху.киса: так уж и быть) — он отодвинулся, а я села на кровать.

мы поразговаривали ещё минут 10.-может пора открыть их?киса: погналимы встали и пошли к комнате бори и открыли её. они сразу же посмотрели на нас.кира: ах вы пидорасы — она встала и подошла к нам с ваней, дала два подзатыльника.-да ты дура — я ей дала поджопник.кира: сучка, спи и оглядывайся-я спать не буду теперь...кира: ну так да, мы же ебаться будем) — подмигнула она мнекиса: что блять..боря: я вахуе-нука цыц. все, мы спать, сосите —я взяла киру за руку и мы побежали ко мне в комнату. закрыв дверь, мы переоделись и легли спать.

прошел ещё один день, там ничего интересного не было. наступил понедельник. снова школа. утром мы проснулись сами, даже боря и ваня не будили нас, ахуеть.кира переоделась в спортивки и в топ с олимпийкой, а я надела спортивки и лонгслив. мы вышли из комнаты на кухню и заварили себе чай.через время вышли и мальчики.боря: опа, мелкие, доброе утро — он потрепал нас по голове.кира: да блять. я тебе сейчас руку сломаю.-ага, а я помогукиса: много не пиздите) — усмехнулся он и тоже сел за стол. мы с кирой молча показали факи.

вот мы уже подходим к школе и встретив риту у входа, мы обнялись и зашли во внутрь, оставляя пацанов сзади. мы обменялись несколькими новостями и договорились встретиться после второго урока у географии, так как у нас совмещенная история, а кабинеты рядом.мы разошлись по кабинетам.

войдя в класс, мы сели за последнюю парту. прошло несколько минут, голос училки душил и находиться в кабинете становилось невыносимо. еле как отсидев первый урок, мы пошли на второй. урок шел быстрее и было не очень скучно. и вот наконец-то звонок. мы почти самые первые вылетели из кабинета и пошли к подоконнику, у кабинета географии.

дойдя до туда, мы увидели ритку с егором и с нашими братьями. мы подошли и поздоровались с егором, так как его мы ещё не видели. мы с девочками чуть отошли и начали разговаривать о своем. через несколько минут к нам кто-то подошел. это была соня, а рядом с ней стояла её подружка, юля. видимо у них была география и они оказались с нами в одном коридоре.соня: вы только посмотрите, не успела приехать обратно, а уже дала хенкину. — произнесла девушка, смотря на киру.юля: вот вот, а ее подружка кислову.соня: а может у них вообще групповуха была.они это говорили не очень громко. слышали это мы втроем. руки сами сжались в кулаки.кира: че ты блять спизданула. — она подошла к соне, а я к юле. рита пыталась нас отговорить, но мы её не слышали. мальчики же заметили то, что что-то происходит и чуть напряглись.-хайло своё прикрой.юля: а то что? что ты мне сделаешь? и кстати, а кто был лучше, ваня или локон, шлюха?— она улыбалась, ей нравилось меня бесить.по коридору раздался глухой удар. все сразу же обратили на нас внимание. да, я ее ударила. точно в нос. она чуть отлетела и схватилась за своё ушибленное место. мне кричали что-то, но я ничего не слышала. она ударила меня в ответ, но удар был очень слабым. соплячка. я ударила её сильнее, а затем и в живот. она упала. я села сверху неё и начала наносить удары по её лицу. сильные, точные удары. разум был затуманен, руки сами били её. вдруг, меня кто-то схватил и убрал с неё.-мразота, за словами следи — кричала я напоследок. от лица киры в этот момент-че ты блять спизданула — я подошла к ней. агрессия нарастала. сука, ей же ещё и боря нравится.соня: а что такое? аа, так он же тебе нравится) как жаль, что ему нравлюсь я.-ага, пизди больше.соня: ну, хочешь не верь) а он о рауле то знает?) могу рассказать)) — она противно улыбнулась.-сука. — в коридоре послышался глухой удар, заметив, что соня повернула голову и отвлеклась, я схватила её за волосы и со всей силы ударила её об угол стены. она вскрикнула и начала плакать. я же повторила свои действия, а дальше, отпустив её, она упала. я села сверху и нанесла несколько ударов в её противное личико. агрессия пылала во мне, руки меня не слушались. меня кто-то поднимает и уводит от неё. -сука — я вырывалась, но потом мы зашли в туалет. я повернула голову и  увидела еву, которую держал боря, а сзади стояли рита с егором.

————————————————————————————как вам глава?) не умею я ваши драки описывать💔сразу извиняюсь за орфографические ошибки 🙏🏻подписывайтесь на мой тгк: Брусничка👾мой тт: Брусничка👾

1.7К580

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!