Часть 6 Таинственный пруд
17 апреля 2024, 09:34Феликс проснулся на мягкой уютной кровати, на свежих белоснежных простынях. Он не сразу понял, где находится.
Что же случилось?
Феликс отключился не из-за минералки. Снотворное ему подсыпал в еду Намджун по договорённости с Минхо, с которым они по-прежнему были друзьями. Совсем немного. Феликс даже не почувствовал. Но этого хватило. Бандитская натура Намджуна дала о себе знать. И к тому же, в кафе наконец Ликси расслабился, и алкоголь, выпитый со Стрэями, оказал наконец своё нехилое действие.
Повернувшись, он увидел рядом с собой улыбающегося Минхо.
-Доброе утро, солнце, - Минхо приобнял Ликса и слегка поцеловал его в губы, одновременно пальцами нежно поглаживая его живот. – У тебя отличный пресс, такие кубики рельефные.
-Я занимаюсь тхэквондо, - прошептал Феликс.
-Умничка.
-Ааа! Где мои трусы?! И что между нами было?! – глядя себе вниз завопил Феликс. Феликс с ужасом обнаружил, что он абсолютно без одежды. В отличие от Ликса, Минхо был полностью одет.
-Ты вот об этом? Вот эти лоскутки ты трусами называешь? – Минхо, посмеиваясь, взял лежавшие рядом трусы Ликса и помахал. То, что от них осталось после Хённи (тут Ли взгрустнул)... Это и впрямь походило на какие-то драные тряпочки. Как они вообще на Феликсе держались? – Думаю, тебе они больше не понадобятся. – Феликс получил очередной поцелуй.
-Да ничего между нами не было. Я просто раздел тебя и положил спать. – От этих слов Минхо Феликс получил приличную порцию кринжатины. Рука-Лицо. - А знаешь, я передумал продавать тебя на органы, - продолжил, улыбаясь, Минхо, от чего у Ликса мурашки пошли и волосы встали дыбом на всех местах, где они у него были. И где не были – тоже. Мурашки были совсем другие, не такие как с Хваном. Это были мурашки страха. – Ты довольно симпатичный и у меня на тебя появились другие планы.
Неподалёку от них в кресле сидел Чонин. Он, не отрываясь, смотрел на пару в постели. В руке он держал стакан с соджу и периодически отпивал из него. Похоже, он не прекращал пить с тех пор, как они вышли от «Бантанов». Услышав слова Минхо, он усмехнулся и вновь отпил. Невзирая на огромное количество выпитого, Чонин выглядел абсолютно трезвым. Как и Минхо. Ликс удивился про себя такой способности парней.
-Минхоша, ты бы показал Ликсу, где ванная, - предложил Ян, улыбаясь своей очаровательной улыбкой. – И позавтракать бы не мешало.
Минхо проводил Ликса в душ...
Выйдя из душа, абсолютно чистенький благоухающий Феликс увидел свежий комплект белья для себя. Он оделся.
-А теперь насчёт моих планов на тебя, Ликси, - начал Ли Ноу. – Думаю, что с такой внешностью ты будешь неплохо зарабатывать в стрип-клубе. Будешь танцевать стриптиз. Для начала...
Ли Ноу и АйЭн вели разнообразный незаконный бизнес, занимались наркоторговлей, владели сетью стрип-клубов и борделей по всей Южной Корее и прочие пакостные делишки проворачивали. Короче, пара гангстеров. Как Бонни и Клайд. Как Джокер и Харли Квин. Как Чип и Дейл. Как сладкая парочка Твикс. Они были неразлучны. Болек и Лёлек. Чук и Гек. Винтик и Шпунтик. Тимон и Пумба. Хорошие друзья. МинЧоны.
-Что это такое? – удивился Ли.
-Танцевать умеешь? Так вот, надо при этом раздеваться. Петь не надо. – Далее Минхо объяснил популярно что и как будет происходить. - Давай проверим как это у тебя получается, - предложил Ли Ноу. Ликс согласился. Куда деваться? Он уже выучил несколько танцев Стрэев. Для этого своего первого выступления перед Ли Ноу и АйЭном в спальне он выбрал танец Маньяк. Партию Хёнджина (Ли опять взгрустнул)...
У Феликса неплохо получилось. Ведь он был очень талантлив. Минхо и Чонин ему даже похлопали немного. Они были в полном восторге! А Феликс не очень в восторге был. Его смущало то, что выступать придётся перед большим количеством зрителей. Раздеваться. Вот это его вовсе не радовало. Зато МинЧоны были всем довольны. Минхо уже предвкушал, сколько бабла он сможет заработать на Ликси. Глазки Чонина сверкали от жадности тоже.
-Давайте позавтракаем наконец, - сказал Чонин.
Парни заказали доставку еды (хоть здесь Феликсу не пришлось готовить, ура!). Им вскоре привезли: кимчи, ясное дело, лапшу чапчхэ с луком и свиным салом, рисовые палочки токпокки, роллы кимбап, фунчозу и пирожки пян-се. Всё было очень вкусно. Феликс объелся.
-Поехали, - сказал Ян.
-Куда?
-В наш лучший стрип-клуб, - с гордостью ответил Ли Ноу. Лучший стрип-клуб Минхо назывался «Limbo». Феликс опешил – так быстро? Но делать нечего – пришлось ехать. Мало ли – вдруг эти двое его на органы пустят. Боже! Да хоть что, только не это! Ликси вспомнил Криса, и глаза его наполнились слезами. А потом он вспомнил Джинни...
-Ликси, солнце, успокойся... – Чонин обнял Ли. Даже у отпетых бандитов есть чувства. Феликс доверчиво прижался к нему.
Парни прошли к машине Ли Ноу, который не забыл прихватить своих драгоценных котов, расселись по местам и поехали.
Дорога вела в совсем незнакомые Феликсу места. По её обочине густо росли деревья. И Ликсу пришла в голову отличная идея...
-Минхо, мне нужно в туалет... - это и была великолепная идея Феликса.
-Вот ведь... бл...ин... Ты только из дома. Потерпи, - Ли Ноу не хотел останавливаться, на что Ликс пообещал нассать прямо в машине. Минхо тормознул.
-Иди уже. Вон кусты, - процедил Минхо. А Ликсу только того и надо было.
Не разбирая дороги, он ломанулся в кусты. Через крапиву, ветки и кочки всякие. Бежал, не оглядываясь. Крапива жгла его, а сучки и ветки норовили выхлестать глаза. Но Феликс, спотыкаясь, бежал!
Наконец Ликси услышал нежные мужские голоса. Феликс прислушался. Они пели песню.
-Not not today! Not not today! – и ещё какие-то корейские слова bich-eun odum-eul ttulhgo naga, смысла которых Ликси не очень понял. Феликс пошёл на звук этих голосов...
Кусты становились реже, и перед Ликсом открылось озеро, в котором плавала лодка. Вода в озере была очень чистой и прозрачной, так что были видны маленькие косячки маленьких рыбок, спинки которых серебрились под лучами солнца. Местами из воды виднелись листья и цветы кувшинок и лотосов, которые благоухали в раскалённом воздухе. На листах их сидели лягушки, певшие свои брачные песни. Над водой носились разноцветные стрекозы. Вокруг озера зеленели камыши, осока и чуть подальше – деревца, преходящие в лес и заросли. Укромное местечко. Весьма романтичные пейзажи. Красота! В лодке сидели двое не слишком молодых мужчин. Потоньше и потолще. Один даже был с удочкой. Тот, что похудее. Он ловил рыбу. Выглядели они очень важными хёнами. Даже аджосси. Они заметили Феликса и помахали ему. В ответ Ликси поклонился в пояс, сложив свои маленькие ручки в приветственном жесте. Он был очень вежливый и воспитанный парень. Бан Чан постарался. Его заслуга.
-Ой, Бан Шихёк, смотри какой прелестный мальчик! Он как маленькое солнышко, – сказал мужчина с удочкой. –Причаливай к берегу. - Бан Шихёк налёг на вёсла. Ему полезно.
-Как тебя зовут, мальчик? - спросил тот, кто был Бан Шихёк, подплывая к берегу.
-Ли Феликс.
-Ли Феликс – какое прекрасное имя! А я - Ли Суман, - представился мужчина с удочкой и улыбнулся. – А это – мой возлюбленный Бан Шихёк, - указал он на своего спутника в лодке. Тот тоже улыбнулся. Феликс им очень понравился.
-Мы набираем молодых талантов, а у тебя - чудесный голос и внешность великолепная, - сообщил Бан Шихёк. Ли Суман кивнул. – Хочешь выступать под нашим лейблом?
-Помогите, пожалуйста, аджосси! Я заблудился... К тому же я уже выступаю с Бан Чаном и Чанбином, и хочу домой, к ним, - Феликс вежливо отказался, но Ли Суман и Бан Шихёк поняли его. Они вылезли на берег озера.
-Конечно, мы тебе поможем. Выведем тебя и довезём куда надо. Милый, а давай я подарю ему вот этот золотой кулончик? - предложил Бан Шихёк, на шее которого на золотой цепочке висел чудесный золотой кулон в виде цыплёнка с непомерно большой головой. Ли Суман согласился. Он нежно потрепал щёчки милого его сердцу Шихёка. Бан Шихёк одел цепочку с кулоном на ошеломлённого Феликса:
-Это цыплёнок Ббокари, он непременно принесёт тебе удачу. Это амулет. Пусть он станет твоим талисманом.
Они привязали лодку и пошли к машине. Это было личное озеро Ли Сумана. Он был очень богат.
По пути, как выяснилось, Суман и Шихёк часто бывали в бандитском кафе-ресторане «Бантан Бойз» у Намджуна. Это было их любимое кафе. Там, уединяясь в кабинке, среди романтической обстановки, приглушённого света, иногда обмениваясь поцелуями, они и выучили свою любимую песню Not today, которую им часто ставил Намджун.
Весело болтая, трио вышло к дороге...
_____________________________________________________
Песня: BTS - Not today
Песня: Lee Know (Stray Kids) - Limbo (такая вот отсылочка, да))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!