14
21 августа 2023, 09:45После искурсии они отправились на передний двор. Открыв дверь. Луффи открылся чудесный вид. Лу:ВаааааауВезде была листва и кусты с идиальными розами. В лёгкие ему ударил свежий аромат свободы. Утренний ветер ласкал его вороньи волосы. Пока он наслаждался свободой. Сабо и Эйс наблюдали за ним и явно были рады его реакцииСабо:нравится? Лу: Тут прекрасноЭйс: Не хотешь в беседку па пить чай.? Лу: Яб не откозалось.Услышав это они призвали слуг сделать чай и пренести к нему вкуснятин. Внимательно расслышав приказ слуги ушли мило улыбаясь Лу в знак приветствияЛу:Кто это?Сабо: Это наши слуги или просто, люди выполняющие наши приказы. Проговорил, идя в беседку. Сев они долго болтали но в основном они слушали и отвечали на вопросы Лу.Лу: Вот оно как, значит вы сдесь хозяйваЭйс: Да, но теперь, и ты тожеУслышав это ему явно не понравилось. Кагбы неизвестно кто, напал на тебя а потом выпил не мало крови, похищают тебя, дают крышу над головой, кормят. При этом тебе не уйти без ведома их, да и ты теперь по сути их собственность, так ещё на голову то что ты стал хозяинам заставляет мозги кипеть. Тяжело вздохнул, понял что вряд-ли к то кому то можно привыкнуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!