18) Я ревную!!!
23 марта 2018, 11:27Pov Taehyung
"—Малыш, у меня срочные дела, поэтому мне придётся улететь ненадолго в Америку, хорошо? Только не скучай сильно, ладно?—Хорошо, Чонгук. Я не ребёнок один смогу. Удачи!
Чонгук поцеловал Тэ в макушку и удалился из комнаты, а Тэхён укутался в тёплое одеяло и заснул под свой плач..."
Утро. Без Чонгука. Настроения уже нет.
После того случая с убийством, меня удалось спасти. Я две недели лежал в больнице, ко мне каждый день приходили ребята, а Гук, чуть ли не ночевал в палате. Он считал что это его вина, но нет, я сам полез под нож. Убийцу удалось найти по отпечаткам пальцев на ноже. Как оказалось это были враги Гуки. Как то раз он отказал им в помощи, вот они и решили отомстить.
После того как меня выписали с больницы, Гук не ходил в школу и всё время был рядом.
А вчера вечером ему позвонили и попросили прилететь в Америку. Гук хотел отказать из за меня, но я сказал что справлюсь и отпустил его. Только потом всю ночь плакал и еле уснул.
В школу мне запретили ходить. Около месяца, поэтому я не знаю что буду делать без Гука. Придумал! Позову ЫнУ с ночовкой! Решено! Таак, нужно сходить в магазин и купить вкусняшек, ещё надо позвонить ЫнУ.
Гудки....гудки....гудки:
—Алло. Кто это?
—Привет. Это я Тэхён.
—О, ТэТэ! Как ты? Нам сказали что ты не будешь ходить в школу месяц, почему? Что-то произошло? Я так соскучился, без тебя очень скучно и вообще поч......– он не успел договорить, потому что я его перебил.
— ЫнУ успокойся, со мной всё в порядке. Давай ты сегодня придёшь ко мне с ночовкой, и мы всё обсудим.
— А как же Чонгук? Он разве не будет дома?
—Он улетел в Америку по делам.
—Аа, тогда хорошо. Ко скольки придти?
—Давай к шести вечера.
—То есть через четыре часа?
—Да.
—Хорошо, пока.
—Жду. Покеда.
Я отключился. Красиво одевшись я закрыл дом и направился в ближайший магазин. На купив всяких вкусняшек я сел выбирать фильм. Я выбрал дораму "Кровь". Время уже без десяти шесть. Звонок в дверь. Я побежал открывать:
—ЫнУя!!! Я так скучал!
—Я тоже скучал ТэТэ!!!
Мы крепко обнялись и зашли в дом.
—Ты уже выбрал фильм?
—Да. Дорама про вампиров.
Мы сели на диван и начали смотреть кино. После окончания первой серии, я рассказал другу всё что случилось.
—Ахуеть. Это всё что я могу сказать.
—А ещё ЫнУя. Понимаешь, после того как Гук уехал, у меня неприятное чувство, будто что-то должно произойти.
—Хм... Наверное это ревность.
—Ревность? – переспросил я.
—Да. Ты боишься что за время пребывания в Америке он найдёт себе другого омегу.
Капец. Теперь понятно что это ща чувство.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Прошло 2 недели.
Я всё это время был с ЫнУ. Мы веселились. Чонгук звонил очень редко. Сегодня я решил сам позвонить ему.
Гудки... Гудки...гудки:
—Алло. Гукки привет, я так соскучился! Когда ты приедешь?
—Вы кто такой?
—Я Тэхён. – почему за Гука отвечает какая то омега?
—Так вот, Тэхён. Чонгук устал и теперь спит, прошу вас больше не звонить сюда, до свидания.
Что это значит? Чонгук спит? Устал? Мне ответил омега получается... Нет и нет! Гук не мог так поступить. Но всё это доказывает обратное. Гук мне изменяет. Как и говорил ЫнУ, он нашёл себе другого. А я ему верил. Обманщик, лжец, ненавижу!!!!!
Я всю ночь пролежал плача в подушку.
Прошла ещё одна неделя.
За это время мне очень много писал и звонил Гук. Но я не отвечал, у меня вообще не было желания с ним общаться, пусть катится к чертям.
За своими мыслями я не заметил звонков в дверь. Решив что это ЫнУ, я открыл дверь, но зря...:
—Ты?! – я крикнул. Ведь это был Чонгук.
—Да я. Это вообще то мой дом.
И только тут до меня дошло, это ведь его дом. Я ничего не сказав, поднялся к себе в комнату и начал собирать вещи в чемодан. Когда всё было готово, я собрался выходить, но не тут то было.
Дверь открылась, на пороге стоял Чонгук. Он прижал меня к стене и сквозь зубы выговорил:
— Ты почему не отвечал на мои звонки?! Куда ты собрался?!
—Какое тебе дело?!
—Я твой альфа!
—Нет, ты альфа, того омеги что ответил на мой звонок!
—Что? Ты ревнуешь?
—Да, да! Я тебя ревную! Я ревную! Доволен! Ты мне изменил!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!