Глава 8.Уютное местечко.(Часть II).
29 мая 2015, 09:47Рая проснулась от дыхания Эрика.Он спал не в кровати,а над ней,в воздухе ,и видимо,просто подлетел к ней.Его серые глаза были,как всегда великолепны.Эрик поцеловал Раю в лобик и сказал:-Доброе утро,милая.Рая потянулась и он прижал её руки к иголовью кровати.Он целовал её губы и шею,наверное,это неудобно ,целоваться в воздухе.-А я так умею взлетать?-Да,мы же уже летали с тобой,когда охотились...-Но меня в воздух поднял ты,а я сама хочу.-Стоит только захотеть и взлетишь!Рая сделала усилие к потолку и оттолкнулась от кровати.Она подлетела к потолку и спустившись к Эрику,обняла его.-Давай слетаем на какой-нибудь стадион?-Какой вид спорта ты предпочитаешь?-Я с детства многим занималась,сейчас особенно хочу в волейболл.-Ну так почему бы и нет?-ответил Эрик и опустил Раю на себя.После недолгого поцелуя,Эрик поднял Раю на руки и отнёс в гардеробную комнату.Перед Кариной стоял очень важный выбор-выбор одежды.Любая девушка немного тупит на этом моменте.
Они телепортировались в Южную Америку.Сразу,оказавшись на площадке,Рая начала игру.Она неожидала в лице Эрика такого сильного соперника.Уставши,она подошла к скамейке и Эрик последовал за ней.-Мы смежем ещё одну ночь переночевать в том замке?-спросила Рая.-Тебе там понравилось?-Да,уютно.-Ну тогда конечно можно!-обняв Раю,сказал Эрик.Рая чуть не уснула в обьятьях Эрика.К ним кто-то прискакал на коне.Это был гонец графа Дракулы,он сообщил Эрику,что у графа сегодня будет балл и ускакал.-Рая,нам нужно отправится на балл.Летим в ближайший мой замок.Она не успела,ответить,она взлетела вместе с Эриком в воздух.Через несколько минут показался замок с высокими башнями.-Мы приготовимся к баллу и вызовем карету,нас отвезут к графу.-В какой чтране он живёт?-Он из Трансильвании,помнишь,там я тебя посвятил?-Конечно.Они опустились и Эрик немедленно крикнул:-Быстрее наряды,мы едем на балл к графу Дракуле!Рае принесли чёрно-белое платье с пышной юбкой и большим вырезом,она быстро переоделать и отправилась к горничной,чтоб её накрасили.Всё сделали очень быстро и они были готовы ехать.Карета прибыла через секунду,Рая не успевала за этим бешеным ритмом.Ехали очень быстро,и только выглянув в окно,Рая поняла,что они летят.Сколько странностей!Они резко опустились и вышли из кареты.Перед ними был огромный кирпичный замок,немного замшелый.Скоро появился вампир в светлом костюме и чёрном фраке.-Протяни руку для поцелуя,это Дракула.-сквозь зубы проговорил Эрик.Рая улыбнулась и протянула руку.Граф поцеловал и сказал:-Эрик,ты нашёл замечательную невесту!-Спасибо,ваше высочество!-поблагодарил тот.-Проходите,я выделил вам комнату на четвёртом этаже,слева,она заполнена картинами и архитектурой,комната голубого цвета.-предупредил Дракула и указал руками на проход.До балла оставалось два часа.Рая прислонилась к окну.Эрик подошёл сзади и обнял её.-Давай посмотрим замок?-спросила Рая.-Давай,главное во время прийти к баллу...Они гуляли по замку и удивлялись почти каждой вещи,точнее удивлялась Рая.Они вошли в зал,где почти все уже собрались.Они заняли места за большим столом и стали просто ждать.Заиграла музыка,вокруг все начали наваричать блюда.Раю.ничего не привлекало,она взяла немного риса с креветкамии то недоела.Эрик только выпил вино,а затем пригласил Карину на танец.После балла,Рая натанцевавшись,очень устала.Они сели в прибывшую карету и Рая уснула.Приехали в тот самый замок они скорее,чем ожидала Рая.И её сонную Эрик понёс в замок.Он уложил её и тихонько подлёг к ней.Вампиры тоже бывают милыми...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!