История начинается со Storypad.ru

9

2 декабря 2020, 00:50

*Несколько дней назад*

"Что с ней происходит? Почему она так манит к себе? Еще этот запах вишни...Может, я сошёл с ума? Как мне может понравится такая убогая колдунья? Нет, она мне не нравится! Не нравится! " - размышлял Тэхен, лежа на кровати.

- О чем задумался? - Джой... - выдохнул Ким- Красавица, Да? - Пфф.. Ты что слепой? - наигранно спросил парень- Я? - удивился Чон - Это у тебя что-то не так с глазами. Пол школы мечтают подружиться с ней.- Зачем? - удивляется - Ну, во первых, она очень красива и мила...- Айрин гораздо красивее...- вставил Тэхен- Во вторых, веселая и вроде как умная, это значит, что с ней есть о чем поговорить.- Айрин тоже умная...- спокойно добавляет - Ну, а в третьих, все считают ее особенной - Особенной? - Именно - покачал головой - С чего это?- Ну, не знаю.- Ты тоже так считаешь? - Как бы тебе сказать... - Говори, раз есть что - начинал злится Тэ- На прошлой недели, в выходные, я же ездил домой...- не знал как начать Чонгук - Ну...- Вообщем я искал отца, и думал что он как обычно у себя в кабинете... Когда я зашел то никого не увидел, подошел к столу и уже хотел уйти, как в глаза бросился почтовый конверт. Я взял его и увидел что нет ни адресата, ни получателя. Просто надпись "фото". Мне стало интересно и я открыл его-рассказывает - Там были три фотографии СуЁн и записка. - Что? - удивился Ким - Слушай же. - просит Гук - В записки было написано "Она так похожа на нее... Эти фото были сделаны когда она еще училась с людьми" Вот эти фото - Чонгук начинает искать в телефоне, а после показывает другу

- После этих фото я и понял какая она красивая - улыбнулся Гук- Она действительно очень красива...- Прозрел - смеется друг - Но почему ты сравниваешь ее с Айрин? - В смысле? - не понял- Ну, в прямом. Я говорю, что Джой красивая, ты говоришь Айрин красивее, говорю СуЁн умная, ты говоришь Айрин тоже - Не знаю...- опустил голову - Похоже, Айрин все еще в твоем сердце- Чонгук, ты бредишь? Я никогда не любил ее...Эти отношения мне нужны были чисто для теста, который мы завалили... Фиговая из нас пара вышла...- Вы мило смотрелись...- вспоминает - Нет - усмехается - Но что делают ее фото у твоего отца?- И кто ему их отправил...- добавляет Гук__________________________

После разговора с Тэхеном я пришла в комнату, девочки смотрели на меня весьма испуганно - Тебе крышка от Ки! - сказала Вэнди - Куда тебя утащил этот вампир? С тобой все нормально? - Да, все хорошо...- соврала я - Вы куда-то собираетесь? - Я еду на 2 дня с МинДже во Францию - улыбнулась подруга - А я собираюсь домой, Джихун уже ждет - улыбнулась Розэ - У тебя какие планы? - Сыльги зовет к себе, но я думаю сейчас поехать домой, а вечером в субботу прийти на вечеринку к ней, с ночевкой. - Отличная идея - улыбается Вэнди - Я тоже приду к ней - сказала Розэ - Хорошо. Тогда там и Увидемся. - Ок - ответила она и я начала собираться, кинула все самое необходимое в рюкзак и вышла из комнаты. "Интересно...как мы начнем завтра, если я уезжаю? Забавно..." - думала о ситуации с Тэхеном

- Джой - окликнул меня мужской голос - Юнги? Как ты? - смутилась - В порядке. - улыбнулся - Ты куда сейчас?- Домой. - Хочешь, отвезу?- Буду благодарна - улыбаюсь

В это время Тэхен стоит не по-далеку и слушает их разговор, ведь тоже хотел предложить СуЁн свою помощь...

Я и Юнги ехали молча, пока у меня не зазвонил телефон- Да?- Ты уехала? А как же я?- Сыльги, я приеду к тебе завтра днем и останусь до учебы - Точно?- Да- Ловлю на слове - Увидемся - Ага

Я сбросила и улыбнулась

- Ты пойдешь на вечеринку вампиров? - Ну, да...- Осторожнее - А ты?- Нет, я буду практиковаться - Понятно - Джой, я хотел извинится... Я поверг тебя в шок признанием... Прости...- Все в порядке - Но я же могу надеяться на ответ?- Я...Хотела сказать "да, да и еще раз да." Потом подумала, что попрошу дать мне 2 дня, а потом вспомнила, что буду играть пару с Тэхеном. И что мне делать? - Юнги, а как относятся к паре ведьма-вампир? - вдруг спросила я- Сейчас уже такое встречается, раньше тоже, но это считалось позором семьи...- рассказывает - А сейчас говорят мол так и нужно, значит, судьба - улыбнулся он "Ага...какая там судьба...я просто накосячила....не надо было его просить.... Хотя, что это я? Разве судьба не найдет меня даже если все пойдет не по плану?"- Ясно - лишь ответила - Так, что там насчет...- Ой, мы приехали - улыбнулась я - Это твой город?- Ага - Он совсем недалеко. Сколько мы ехали?- Минут 20. Отсюда я недалеко живу, поэтому справлюсь сама. - Точно?- Да. Не хочу тебя утруждать - Все в порядке.

Юнги довез меня до дома, мы попрощались и я зашла в свой подъезд.

- Мама, папа - крикнула, заходя в квартиру - Суен~а - радостно выходит мама - Красавица моя, как ты?- Все хорошо - обнимаю ее так сильно на сколько это возможно, после запрыгиваю на отца, прям как в детстве

Рассказываю все, что происходило со мной последнее и не только последнее время, они с шоком слушают, а после отец выдает лишь один вопрос

- Ты полукровка? - Да..., но об этом знает только директор, мой брат и, как я поняла, члены совета.- Так значит у нас ты на день, а потом к Сыльги? Бессмертной вампирше...- Да - улыбнулась Мама и папа переглянулись и улыбнулись мне - Не давай себя в обиду - Хорошо.

Провела с ними весь вечер, а к 9 часам решила встретиться со старыми друзьями.

- Всем привет - Я захожу в кафешку, в которой мы всегда тусили - Неужели это Пак СуЁн? - бармен улыбается - Дааа это Яя - улыбаюсь - Давно тебя не видел- Очень давно. Я ведь теперь учусь в частной школе - Ааа вот оно что... Твои друзья там- указал на кабинку - Спасибо

Я направилась туда, сегодня снова вспомнила свою старую жизнь. Рванные светлые джинсы, белые кроссовки, светлый топ и сверху джинсовая куртка, а на голове белая кепка, раньше это был мой любимый прикид. Который я надела и сегодня.

Заходя, ловлю удивленные взгляды- Всем привет - улыбаюсь - СуЁн? - подруга чуть не плачет - Какие люди...- Привет - в компании было две девушки и они бросились обнимать, немного всплакивая Парней было трое, которые были тоже несомненно рады видеть.

Я всех обняла, а после в кабинку кто-то вошел и я офигела от увиденного....

- Чанель? - в шоке смотрю на него- Наконец ты приехала - спокойно говорит - Я так соскучился - берет за руку, уводя из компании- Гад, Отпусти мою руку- Зачем ты уехала в другую школу? А? Это из-за меня? Переводись обратно! Любимая, я вернулся - он обнимает, а я не знаю, что делать. Похоже, я до сих пор люблю его...

1.6К790

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!