5
28 марта 2019, 14:13Тэхен начал подходить, выводя из раздумий, а у меня в голове пробежалась мысль : "Черт возьми, да почему я?"
- И что ты собрался делать? - спросила я, шагая назад, как беспомощный котенок - Проучить тебя, за твою наглость! - ответил и мигом оказался рядом, впечатывая в стену.Начал давить на шею, приподнимая мою голову и блаженно вдыхал аромат- Каюсь... Была не права...- говорю ему, а в душе так фигово, но жить я еще хочу - Хах..- усмехается , ослабляя хватку- Поздно - морщится и давит- Такая красивая, но такая блядская - Йа! - не долго я была паинькой - Заткнись! - крикнула, отталкивая его со всей силыТот упал на пол, удивленно посмотрев- Выучила заклинание на силу? - усмехнулся - Напрасно, ведь в этом все равно вампиры лучше - мигом встал и продолжил дискуссию - Ничего я не учила! И ты должен заплатить за то, что сказал- Хахахха - рассмеялся - И сколько я тебе должен? Я рассердилась сильнее и просто не понимала, что творится с моим телом, оно как-будто излучало электричество, поэтому пользуясь моментом я направила этот ток в руку, а после в парня, стоящего на против, тот упал в конвульсиях и мы перенеслись в кабинет.
- Молодец, СуЁн - радостно поздравил Ки
Маги хлопали, а вампиры молча наблюдали - Ты в порядке? - спросил учитель Чхве у вампира - Да..- ели встав, ответил - Я же говорил. Нельзя недооценивать соперника. - Простите - поклонился и сел на место - СуЕн, а я так за тебя беспокоился - улыбнулся Ки - Надо же, какая радость. Новенькая одолела лучшего вампира - радовался онЯ лишь была благодарна тому, что меня не убили.__________________________________
Совсем не заметно пролетели 5 месяцев учебы. Все это время я дополнительно занималась с Юнги, и его уроки не прошли даром. Через месяц занятий я могла наколдовывать маленькие пакости, через 2 спокойно перемещала предметы, на 3 месяц я освоила много заклинаний, а 4 и 5 пыталась понять телепортацию. Но у меня никак не выходило. Хоть, для школьного курса это еще рано, но Юнги умеет, поэтому решил научить и меня, однако я подвела его. Обрела друзей, самых популярных так сказать....И, конечно же, обзавелась врагом по имени Ким Тэхен
- Привет - рядом со мной села СыльГи - Приветик - улыбнулась ей Ах, да~С этой милой вампиршой мы подружились - Как дела?-У меня все хорошо. А ты?- Ну, пойдет - улыбнулась - Что-то случилось?- Айрин...- закатила глаза - Опять с Тэхеном поругались?- Они меня бесят - заявила брюнетка, на самом деле аура у нее не шуточная. Когда ее лицо не выражает эмоций, что бывает чаще всего, она похожа на массовое орудие убийства, однако, как только сближается с кем-то раскрывается ее другая, невероятно милая и чистая сторона. Я уже молчу на сколько девушка красива,но здесь ценят навыки, которые кстати говоря у СыльГи на высоте. - Успокойся - я дотронулась до ее плеча - Немного боюсь, когда ты злишься - улыбаюсь - Ах~ СуЁн...Посидев, немного в тишине, СыльГи вдруг вспомнила : - Кстати, слышала у тебя будет магическая церемония - Да - снова улыбнулась я - Позовешь?- Конечно. Все с кем я общаюсь приглашены - И ТэХен? - улыбнулась - Все с кем я ХОРОШО общаюсь - злобно произнесла - Ух, я тоже боюсь, когда ты злишься - растерялась - Хаххаха - А что насчет твоего второго имени? - Ааа... Ты про имя для книжки...- вспомнила - Угу- Розэ сказала обратиться к директору- Хорошая идея- Надо будет сегодня сходить - Удачи. Пусть выберет тебе, классное имя ~ - Спасибо ~ - я помахала ей и пошла в школу.
Поднимаюсь в кабинет директора, повсюду слышу свою имя в разговорах у ребят. "Сплетники"
Стучу три раза, а когда слышу "Входите" , улыбаясь, открываю дверь и сажусь на стул
- Здравствуйте - делаю поклон, мужчина отвечает тем же - Я пришла...- начала, но он перебил - Джой- Что? - не поняла я- Твое колдовское имя будет Джой - Эмм...- растерялась - Почему?- Мне очень нравится это имя - улыбнулся - Спасибо...- Можешь идти Потупив немного я встала и поклонившись, сказала : "Всего доброго", а после вышла из кабинета. - Джой? - крутилось в голове имя - А мне нравится...
_______________________________
Наступил день церемонии, некая пати, посвященная вступлению в клан волшебников, на которой торжественно вручается какой-либо предмет, означающий колдовское направление.
Кольцо - защитник ( воин )Браслет - темный маг ( но его долго никто не получал, а если это случалось, то все признавали могущество этого мага ) Кулон - свободный Волшебник ( самый популярный предмет, встречается практически всегда )Серьга - об этом предмете до сих пор мало, что известно, но говорят, что у магов, получивших ее, будет невероятная история жизни. А так же, в книгах написано, что самым популярным носителем этого предмета была женщина. Вторая основательница школы, которая умерла - Ли БоА ( Джейн )
Однако все получают свои предметы до школы, а я только сейчас, потому что можно считать меня только родившимся ребенком, который в этом ничего не понимает и ничего не знает, но за пять месяцев я показала великолепные результаты, поэтому директор решил провести церемонию и сказал, что могу позвать, кого хочу. А еще вызвался сам вручить мне мою дальнейшую судьбу.
Думая об этом, я бы хотела получить кулон. Что может быть лучше свободного волшебства? Всей душой не хотела бы браслет. Не хочу быть на темной стороне, тем более ученики у которых этот браслет, действительно очень не приятные личности
Когда я вычитала это в книги о магии, еще месяц назад, то начала расспрашивать друзей, какие предметы у них. Вышло так:
Розэ, Шуга - кулон Вэнди, МинДже, Чимин - кольцо ДжиХун - серьга
Распрашивая ДжиХуна о сережке, он ничего не отвечал, как-будто ненавидел то, что получил.
В такой день невозможно не переживать, тем более, когда вся школа знает, что именно сегодня, девочка "человек" - прозвище которое мне дали, станет настоящей волшебницей.
Однако, в этот день все пошло не так и я узнала то, что возможно хотела знать, с начала учебного года.
Утро выдалось обычным, после завтрак, на котором ребята бурно обсуждали церемонию, говорили мне, что будет незабываемо и очень красиво. Я слушала их с легкой улыбкой на лице, а после у всех на виду, подошла к столику вампиров. Все затаили дыхание и смотрели лишь на мои действия. Тэхен усмехнулся, Чонгук улыбался, Айрин беседовала с Ыну, а младший ДжеМин пялился в гаджет, иногда поглядывая на меня. - СыльГи - улыбнулась я - Привет - поздаровалась с улыбкой - Сегодня в 6 вечера - Поняла. В актовом зале? - Ага - А уже выбрали имя?- Да. Сегодня узнаешь - С нетерпением жду - улыбнуласьЯ снова ей улыбнулась и пошла к ребятам, получая нотации
- Ну, вот зачем ты с ней подружилась? - закатила глаза Розэ - Она же вампирша - скривила лицо Вэнди - Вы и к людям так же относитесь, это не значит что они плохие - отвечаю - Она просто добрая - заступился Юнги - Я? - удивилась - Ты ошибаешься...- усмехнулась - Мы же видим - улыбнулся Чимин- А Сыльги девченка клёвая, поэтому не налетайте на нее - Любовь глаза слепит - усмехнулась Розэ - Что? - улыбчиво спросила я - Чимин, серьезно?Тот лишь начал отнекиватся, а после удалился. Прошли два урока, я приняла поздравления от Ки и Айю, они сказали, что обязательно придут посмотреть на это, а после мы с девочками пошли в комнату. Там они восторженно выбирали себе наряды, а я надела, то что считала вполне нарядным. Черные джинсы, туфли, белая кофта, а к дополнению образа синий кошемировый пиджак.
- Я готова - говорю, садясь на кровать - А где платье, которое я вчера выбрала тебе?- Оно в шкафу. Нет настроения для платья...- начала я, потому что настроение действительно пропало. - У нас еще два часа - Я пойду позвоню маме и немного прогуляюсь - Хорошо
Вышла из комнаты, набрав "маме" , рассказала ей о сегодняшнем дне, спросила как она, как "папа", поболтав минут 20 я села на лавочку. И глубоко задумалась. В голове крутились лишь одно: "Кто мои настоящие родители и почему они отказались от меня?" Ко мне подсел Джи Хун- Как дела?- Прекрасно..- сарказм- Почему я тебя понимаю? - В каком смысле?- Вроде, ты говоришь серьезно, но это сарказм, который здесь почти никто не понимает. Твои шутки, немного отличаются, но мне всегда смешно и я всегда понимаю тебя. - Это признание в любви? - начала смеяться я - Нет... Ты не в моем вкусе - серьезно произнес - Фу.. как грубо - Прости - улыбнулся - Да, ладно. Забей. - посмеялась - Знаешь,..- начал парень, смотря на небо, я посмотрела на него - Недавно я узнал, что мои родители мне не родные - он говорил так глубоко, что я погружались в его голос и проблему - Они- те, кто воспитал меня, моя поддержка, опора... И просто бам... И все... - Я...Прекрасно тебя понимаю - Я знаю - он улыбнулся - А Розэ?- Она не знает, но с тех пор, как я получил серьгу наши отношения стали немного хуже...- В этом же нет ничего такого...- У всех в семье Пак кулон, а у меня...- И ты начал догадываться...- Да. Я не хочу обладать этим предметом. - Почему?- Это страшно. В книгах о сережке практически ничего не говорится, а вчера я нашел в закрытой секции очень старую книгу, написанную до основания школы - я с интересом слушала его - Там говорилось, что только одна семья из поколения в поколения получала этот аксессуар. Это были люди великие, могучие и невероятно храбрые, однако у всех была тяжелая судьба. - Ты боишься? - Похоже, что моя мама - это Ли БоА.... - Что? - удивленно крикнула - Тише. - Тебе нужно узнать- Да... Но я действительно очень боюсь...- Я помогу тебе. - Что это вы тут обсуждаете? - с какой-то ехидной улыбкой подошел господин Ли Мы быстро встали и поклонились - За мной - приказал он - Куда? - удивился - У меня ведь..- Мы успеем. Для начала оба зайдете ко мне. - скомандовал - Хорошо - боязливо ответила
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!