Глава шестнадцать
2 апреля 2023, 21:40- привет. - Гарри прошел на кухню. - привет , а ты чего здесь?- я переехал в соседнюю квартиру , теперь мы с Никитой соседи. - он улыбнулся вошедшему парню. - прикольно , тогда может останешься посмотреть фильм? - нет , он здесь не останется. - да , мне нужно разбирать вещи. - вампир потянул руку в карман своих брюк. - я хотел пригласить вас , двоих на футбольный матч... - он посмотрел билеты. - завтра в шесть вечера , жду. - ты что играешь? - Коралина взяла в руки билеты и начала их разглядывать. - нет , Том играет. - тогда мы точно не пойдем. - Никита забрал из рук подруги билеты. - не решай за меня. - Дю забрала их обратно. - вот именно , Коралина сама может решать идти ей или нет... ладно я пойду. - Гарри вышел из квартиры и захлопнул за собой дверь.
- Коралина ты правда пойдешь?- ты знаешь я люблю футбол , мне отсалосб не долго , почему я должна отказывать в себе удовольствии? - она улыбнулась и взяла со стола чипсы и пошла села на диван.
- я открою. - Коралина повернула замок и дверь открылась за ней стоял курьер и держал в руках пакет. - вы Коралина Дю? - да. - парень вручил в руки пакет. - это вам. - спасибо. - девушка закрыла дверь и прошла на кухню , из своей комнаты вышел Лисицын. - что это? - она достала из пакета футболку противников команды Тома. - ты решила в этом пойти на футбол? - он усмехнулся. - да.
Коралина уже ложилась в кровать и на телефон пришло новое сообщение.
- Гарри сказал что передал билеты и ты пойдешь. - номер был не знаком , но модно было догодаться что это от Томаса. - приходи поболеешь за меня. - девушка нечего не ответила и отложила телефон по дальше.
- Холланду это точно не понравится. - я не должна делать все что ему нравится. - они вдвоем улыбнулись. - будет интересно посмотреть на его реакцию.
Друзья вместе зашли в большой купол , все места были уже заняты и только два для Коралины и Никиты были свободны. Они быстро прошли на места , они находились на первом ряду , совсем рядом с полем.
Был большой гул , болейшики поддерживали свою команду и только одна девушка Коралина Дю сидела на стороне команды Тома Холланда в футболке его противников.
Команды вышли на поле и люди стали кричать ещё больше. Девушка высматривала вампира , но что-то его не было видно.
- отойду. - Никита вышел из поля.
- что ты надела? - перед ним стал Том. - сними это немедленно! - я пришла подержать тебя , ты не рад? - она улыбнулась и нагнулась к нему по ближе.- не в этом же? , сними не медленно. - хорошо. - Коралина села прямо и села из себя футболку оставшись в одном лифчике. - что...? - вампир перепрыгнул забор и взял девушку за локоть , тут же перенес их в коридор. - что ты сделала? - он прижал её к стене. - то что ты и хотел , я сняла её. - но не там же? - он разозлился. - тебе что не нравится? - Том сделал шаг назад и снял из себя футболку и тут же натянул её на Дю. - вот в этом тебе лучше , возвращайся смотреть матч. - он пошел на поле. Коралина последовала за ним.
Игра прошла отлично , команда Тома выиграла. Они стояли на улице , было довольно темно.
- поехали. - Никита почти что открыл дверь машины. - может выпьем? - и тут же захлопнул. - тебе нельзя пить. - мне вообще нечего нельзя , я хочу прожить последние дни весело , я что даже не могу выпить?- нет , не можешь. - Никита снова открыл дверь и намекал глазами что бы подруга села во внутрь. - мне нельзя нечего запрещать, помнишь? , если ты сейчас не поедешь со мной , то я поеду и напьюсь сама и попаду в какую-то историю , а оно тебе нужно? - Коралина хитро улыбнулась. - я могу просто запереть в квартире и ты не выйдешь? - он нагнулся к ней по ближе. - ты так не поступишь , это последнее месяца моей жизни , ты ни за что так не сделаешь. - она знала что Никита ни за что не сделает это в жизни , тем более если ей осталось жить не так уже и много. - ты манипулятор. - они сели в машину , парень положил свои руки на руль и повернулся к Дю. - но мы поедим в мой клуб. - но не так хотела. - Коралина замотала головой. - так или мы едим домой? - он усмехнулся. - хорошо , я согласна... но. - она повернулась к другу. - давай в такой чтобы там были люди. - ты хочешь в общество...? , на тебя это не похоже. - он дотронулся к её лба , Коралина быстро убрала руку и села прямо. - температуры нет. - перестань.. , мне нельзя в люди выходить. - у тебя такое бывает раз в два месяца , а то и в пол года. - радуйся , вот сейчас как погуляю , а потом слягу смотреть сериалы , дорамы и лакорны. Ты меня вообще из дому не вытащишь. - зачем я это сказал? - он остановил машину и вышел Дю за ним. - ведь и вправду не вытащу.
Через минут двадцать они уже были возле одного из клубной Лисицына , даже на улице было слышно музыку. Возле самого здания стояли люди , перед входов в клуб стоили два охранника, как только они увидели Никиты тут же расчистили ему путь к входу. Многие лица людей были повернуты в их сторону , много кто не понимал почему их не пускают , а парня и девушку которых они видят впервые так встречают.
- ты ещё здесь не была , я не давно его открыл. - они вошли в клуб и сразу в вип ложу.
К ним подошёл официант , друзья заказали выпить.
- два коктеля , не больше. - можно было и по больше , это же детский сад. - она подсела по ближе к другу и заглянула в его глаза. - можем уехать если не хочешь? - он усмехнулся когда Лина от села от него.
Через некоторое время напитки были на столе. Коралина успела за пол часа выпить и один и заказать уже второй.
К их столу подошёл парень не много младше Никиты и нагнулся к его уху.
- я отойду , никуда не уходи. - Коралина помахала ему ручкой на прощание.
Лисицын пришел в свой кабинет и сел за стол.
- что уже случилось? - монитор компьютера загорелся и на главном экране высветилось досье парней для новой охраны. - нечего просто были замечены люди , они слишком сильно пытались связаться с вами и ещё пару человек несовершеннолетних пытались пройти без приглашения. - запиши их всех в черный список , а те кто хотел встретиться со сменой распечатай мне про них информацию и дай мне. - хорошо , если вы будите ещё...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!