История начинается со Storypad.ru

Глава три

2 апреля 2023, 21:38

- да , а зачем тебе? - он Комо на неё посмотрел. - когда... вчера в парке у меня была встреча и я хочу узнать как сейчас... как у него дела , что делает и где находится. - хорошо, но кто это?- Лисицын Никита Сергеевич 2004 года рождения , живёт на свит стрит 31 квартира 31 , работает в компании своего отца , она тоже занимается охраной называется L&P.- этого достаточно , хорошо я узнаю и завтра тебе всё расскажу. - спасибо. - девушка поставила пустую тарелку на пол и обняла парня обеими руками. - я буду тебе должна за это. - ещё рано благодарить. - Гарри , Коралина. - они отстранилась друг от друга и увидели Зендею. - ты почему не спишь? - парень взял малышку на руки. - не хочу. - она потянула его за волосы.  - а вы почему не в кровати? - те тихо засмеялись. - если тебя увидит мама. Ты знаешь что должна спать , пойдем я тебя отнесу. - Гарри развернулся , но девочка надула губы и заплакала потянула свои маленькие ручки к Коралине. - я хочу к ней. - нет мы идём спать. - он сделал шаг но сестра ещё больше заплакала. - дай мне её. - она взяла Зендею на руки , малышка успокоилась. - возьми тарелку. - сейчас. - возле них проходила горничная. - пойдите. - он вручил ей тарелку. - отнесите на кухню. - она поклонилась нечего не сказав. - где её комната?- в конце коридора. - он шел рядом. - она не тяжёлая?- не много. - Дея уже спала на руках Коралины. - давай мне. - девушка аккуратно переложила сестру на руки её брата. - она милая когда спит. - девушка улыбнулась и заправила маленькую прядь волос за ухо девочки. Они вошли в комнату , парень положил сестру на кровать и укрыл одеялом. Они тихо вышли из комнаты. - не забудь про Никиту. - не забуду... - на них шел Том. - спасибо брат , я сам её провожу. - я узнаю. - Холаннд взял Коралину за одно плечо и развернул в сторону комнаты. - спасибо. - она сказала повернув свою голову до плеча чтобы увидеть Гарри , его уже не было. - за что это спасибо? - он убрал руку и шел впереди. - секрет. - а ты знаешь что я могу читать мысли? - он усмехнулся. - так почти. - в голове Дю было только одно слово секрет. - секрет. - молодец справился. - она похлопала его по плечу и открыла к себе дверь и вошла в комнату , а за ней и Холланд. Парень закрыл дверь на ключ. - не скажешь? - он прижал её к стене смотря в глаза , в комнате было темно , а глаза парня засветились красным. Коралина потянулась к ним , но парень её остановил и опустил руку вниз.

Том стал ближе , его губы стали ближе к её лицу , она ощутила его холодное дыхание на своей теплой коже. Опустился ниже к её шее медленно и нежно целуя её. Парень взял девушку за талию и посадил на стол который находился на против кровати , скинув все от туда вещи. Он продолжал целовать её шею иногда кусая её.

- Никита. - тихо прошептала через каждый тяжёлый вздох. - что? - он посмотрел на девушку , а она на него и хитро улыбнулась. - Никита. - что ещё за Никита? - он нахмурил брови и стал ближе. - мой парень. - Коралина улыбнулась наблюдая за его реакцией , тихо засмеялась. - шучу , лучший друг. - Том всё ещё не понимал. - в тот вечер в парке я должна была с ним встретиться , а он опаздывал , а потом пришли вы. И да я хотела спросить... - она дотронулась к его щеки и кратко поцеловала в щеку. - как вы сделали так что люди исчезли? - они смотрели в глаза друг другу. - секрет. Так Никита лучший друг который опаздывал , да? - ага. - и зачем тебе знать про него? - он нагнулся ещё ближе к её лицу. - он мой лучший друг и я почти что каждый день с ним виделась , а сейчас я пропала хочу узнать как он , а мой телефон остался в парке я тогда выронила сумочку.- вы с ним близки? - по коже девушки пробежались мурашки. - а что если да? - она снова засмеялась его хмурому лицу. - что ты всему веришь , он мой лучший друг я с ним с детства и не было ещё одного случая что бы мы с ним нравились друг другу , он не в моем вкусе. - а ты в его? - нет. - уверенна? , не так плоха. - она усмехнулась. - уверенна , у него есть... - она нагнулась к его уху. - парень Дима. - он усмехнулся.

Коралина не много толкнула парня и он сделал шаг назад.

- я хочу спать , если тебе не нужно то я хочу. - она спрыгнула со стола и повела парня к выходу. - ты даже не представляешь насколько я люблю спать. - девушка выставилась Тома за дверь и закрыла её.

Холаннд открыл дверь с ноги и увидел как его младший брат сидит за своими мониторами и что-то ищет , и это может быть информация про Никиту , да он ему спокойствию не давал.

- что ищешь? - парень упал на кожаный диван рядом с братом. - секрет. - перед глазами появилась девушка секрет. - тебе сейчас компьютер выключу. - он потянулся к шнуру. - не смей , Коралина попросила найти одного парня , вот выполняю просьбу. - без личной выгоды?- она дочь Чарльза Дю , так что лучше я буду к ней добр , может когда они приедут за ней , она меня пожалеет и меня не убьют. - он посмотрел в окно и тихо вздохнул. - ты вампир. - да? , а её семья самая опасная организация в Европе... что сказал отец? - парень снова уткнулся в монитор.

- можно? - Томас вошёл в кабинет отца и становился возле края стола. - отец у нас появилась проблему и имя ей Коралина Дю. - седоволосый мужчина поднял голову. - вечера когда мы встречались с Ильёй то она осталось и всё видела , я забрал её к нам , а сегодня утром она показала своего отца. - Томас , твою мать. Я тебе сколько раз говорил что тебе нужно перестать водить всех кого ты захочешь в этот дом. - он встал на ноги. - не трогать её не кусать и не превращать. Если она пострадает это будет начало войны. - а мы не можем просто вернуть её?- нет , ты будешь отвечать за неё , следи за ней что бы не зашла куда не надо. - я тебя понял. - Том быстро вышел , в этот раз он попал.

- сказал не трогать её , не кусать и превращать. А я и не собирался. - а если попросит?- не стану портит её милое личико. - он улыбнулся. - что нашел?- не много , но я отправил о пару ребят проследить за ним. Через пару часов будет больше.

800

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!