9 Глава
15 апреля 2021, 19:04- Алек, закончи это дело.***Неделю назад
После того как ты порезалась Деметрий сел в машину и ехал куда глядели глаза. Да может ещё неделю назад он бы и смог сделать то что ему велел Аро, но не сейчас, за неделю он так сблизился с тобой, он узнал какая ты. И он очень быстро и неосознанно влюбился в тебя и просто наслаждался каждым моментом проведённым с тобой, он забылся. Забылся кто он есть на самом деле и когда ты поранилась, он понял что в следующий раз может не сдержаться, он понял что опасен для тебя, а он не хочет навредить тебе и плевать он хотел на приказ Вольтури. Сейчас он ехал подальше от тебя и принял решение вернуться в Вольтерр.
Деметрий зашёл в зал.
- Деметрий, ты вернулся. Надеюсь с хорошими новостями. - К нему на встречу пошёл Аро.- Аро, я не смог это сделать.- Что? Мне показалось? - Мужчина засмеялся. - И что же тебе помешало?- Я влюбился...- Брат мой, это конечно прекрасное чувство. Но тебе что было велено?!- Я не смог ей навредить! Я не буду этого делать. И этого не нужно делать, она не знает о нас.- Она вас всех околдовала? Она в обществе вампиров уже около полу года, а то и года. Им не удастся вот так вот скрывать всё.- Но это действительно так.- Это пустой разговор! Джейн!- Боль. - Блондинка смотрела на парня не спуская глаз и наблюдая за тем как боль распространяется по его телу.- Терпи, брат мой, в следующий раз тебе не что не будет мешать исполнять мои приказы.***Эта неделя
- Алек, ты вернёшься в Форкс и исполнишь мой приказ и не поддавайся чувствам.- Конечно, Аро, с удовольствием.- Нет, оставьте её в покое! - Деметрий перегородил путь Алеку. - Если тронешь её я убью тебя!- Ооо как мне страшно. Только это приказ и я его исполню с удовольствием.- Деметрий, я смотрю ты не как не успокоишься.- И не успокоюсь! Она не знает о нас! Прошу не трогайте её.- Брат, я не узнаю тебя, ты из за девушки стал таким чувственным. Вспомни какой ты был раньше. - Сказал Кай.- Алек, ступай.Деметрий побежал на Алека и толкнул его:- Прошу не делай этого!- Ха, нет, хватит уже!- Джейн, угомони его!- Боль. - Блондинка снова смотрела на Деметрия.- Алек, закончи это дело и Джейн ты отправляешься с ним.
***Тем временем в доме Каленнов
Эдвард стоял у окна и ждал когда все соберутся.
- В общем есть хорошая новость... Деметрий исчез. Его нет уже больше недели.- Определённо это хорошая новость. Если бы я только не знал Аро.- Что ты хочешь сказать этим, Карлайл?- Он не успокоится. Если не смог сделать Деметрий, значит появится кто-то другой и мы должны быть готовы к этому. Я принял решение что мы всё же должны рассказать об этом всём Джасперу.- Карлайл, может не стоит?- А что ты предлагаешь, Розали?- Не знаю, но не стоит пока рассказывать Джасперу.- Он должен об этом знать.- Я поговорю с ним.-Нет, Эдвард, я сам скажу ему об этом.***На следующий день
Дом Калленов
- Джаспер, мы можем поговорить?- Да, я слушаю.- Это касается Т\и.- Со мной всё в порядке, правда. Хватит вам уже всем об этом спрашивать. Я и до этого влюблялся, пройдёт.- Ну во первых не пройдёт, потому что ты не просто влюбился и это видно. А во вторых, это не то о чём я хотел с тобой поговорить.- Ладно.- Она в опасности.- Что? Ты шутишь? Что такое? Где она?- Она дома. В общем Вольтури решили превратить её в вампира, так как они уверены что она знает о нас и может рассказать о нас всем. Я пытался переубедить,но он стоит на своём и поэтому подослал сюда Деметрия, но тот ничего не сделал и уже как неделю не появлялся в Форксе. Аро не из тех кто сдаётся, поэтому здесь появится кто-то другой. И ты должен её защитить.- Что? И вы молчали?! Я должен был узнать об этом сразу!- Извини, мы не могли сказать сразу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!