13 часть (не счастливая?)
21 ноября 2023, 23:29Давайте перенесемся на недели 2 вперёд.
Pow ДазаяВсё вроде бы было нормально, но в соседнем королевстве случился переворот и новый правитель выступил войной на нас. И я как истинный правитель собрал войско буквально за 2 часа. Как подобает я должен был его и возглавить, по этому когда всё было готово я пошёл к Чуе, который ещё ничего не знал. Быстро проходя по длинным каридорам я быстро добрался до нашей спальни. Сразу же зашёл, Чуя держал на руках дочь Ацуши и обнимал плачущего его самого. Чуя грустным взгляд посмотрел на меня. Отдал ребенка и отослал блондина. Он подошел и всматривался мне в глаза долго. - Почему ты сразу не сказал?- Мой дорогой, прости меня, но я должен уйти, что бы защитить тебя.- Я пойду с тобой...- Нет, ты останешься править. Я не хочу тобой резсковать.- Я не смогуНачал уже реветь рыжик.- Ты сильный у меня, ты справишься. Прошу не плачь, не могу на это смотреть- А как же мне смотреть как ты уходишь на верную загибель. Как мне тебя отпустить?- Чуя, мой дорогой, моя верная жена, мой омега и моё сердце. Не печалься ты так, ты что не веришь что я могу победить? Я же сильный.- да- И ты же знаешь что у нас огромная армия- да- По этому мы победим. Пока меня не будет я попрошу тебя три вещи, хорошо?- Всё что хочешь- Первое дождись меня, обезательно дождись.- Другого и быть не может- Второе молись хотя бы иногда за мою грешную душу. И последнее, ты обязан остаться жив и здоров.- Я то выполню всё, но и ты... У меня только одно..- Выполню всё что не скажешь- Пиши мне, хотя бы иногда, пару слов. Что бы я знал что ты жив и здоров, как можно чаще шли мне весточку. - Хорошо, обязательно
Мы обнялись и простояли так минут 5.- Мне пора, не буду говорить прощай, но скажу до встречи.- До встречи, удачи тебе - Ну тогда подари мне поцелуй на удачу- Ты как всегда
Это был самый нежный и одновременно грустный поцелуй. Так мы и разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!