12 Главушка
3 апреля 2023, 18:40*После бурной брачной ночи*
Осаму проснулся первым и вышел чтобы оформить завтра. Пока он ходил Чуя успешно проснуться. Он чуть не подох. Бедняжка. Он попытался встать, но спина подвела и он с грохотом полетел лицом в пол. В этот момент в комнату зашёл Осаму с подносом на котором был вкусный завтрак.- Чего это ты тут падаешь? Ахха- Это ты виноват... Лучше помоги встать! А то стоит и насмехается надо мной.- Иду идуАльфа лёгким и нежным движением поднял омегу. И посадил на кроватку, отдал поднос с едой и начал кушать. - Как тебе наш первый завтрак в поле молодоженов? Мм? Жёнушка моя дорогая ответь же мне.- Вампир хренов. Покусал меня, кровушки выпил ещё и выебал. Ты ужасен Дазай Осаму.- Правда? А ты раньше так не говорил... - А ты раньше меня жалел, а сейчас убить решил или что?- Какой ты злой Чуя, мне обидно что ты так думаешь обо мне. Я просто люблю тебя, а вчера была первая брачная ночь. Может я немного переборщил~~- НЕМНОГО??? ДАЗАЙ ТВОЮ МАТЬ!!! ТОЛЬКО СМОГУ ХОДИТЬ СРАЗУ УБЬЮ ТЕБЯ!!!- Ладно ладно, сдаюсь, хахахахахпхпх- Бля, больно...- Ну извини уж... Я не хотел ~
Осаму приблизился и поцеловал Чую в висок.
_____________Наконец то спустя дох**ще времени вы дождались <( ̄︶ ̄)> . Я наконец то пришла в норму и теперь могу закончить. Спасибо что читаете это дерьмо(。•̀ᴗ-)✧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!