Беси, беси... Нет, лучше не беси!
В процессе
56.7К4.5К038 глв.
Описание
Обычный парень Гриша попадает в мир аниме. Всё бы ничего, но это было его самое нелюбимое аниме - «Дьявольские возлюбленные».
_____
Авторский ТГ-канал: @ MintDelema
_____
Ч.2 - книга «#Blind_vampire»
Оглавление
Приятно познакомиться24 апреля 2023, 14:47
5.3К2580
Как?! Почему Я?!?!?!24 апреля 2023, 14:47
3.9К2210
Я должен выжить..22 декабря 2014, 08:00
3К2000
Нда.. бесячие братья!7 января 2015, 18:13
2.6К1960
Упс24 апреля 2023, 14:47
2.4К1790
Утро, пол, кровать.8 апреля 2015, 23:15
2.5К1720
Удиви и будь хладнокровным...~>5 июля 2015, 21:27
1.9К1590
Мозг ты где?!24 апреля 2023, 14:47
2К1660
Нахуй так жить.28 сентября 2015, 10:25
1.8К1540
Бомба замедленного действия.13 октября 2015, 23:51
1.7К1400
Разгаданный ребус.26 октября 2015, 20:49
1.7К1370
Жизнь - боль, когда крови ноль.24 апреля 2023, 14:48
1.5К1380
Внимай, ничтожество!3 ноября 2015, 18:10
1.4К1370
Пф..16 ноября 2015, 10:02
1.4К1170
Ненависть - составляющая нас.23 ноября 2015, 22:27
1.3К1220
Давай по правилам, мудила.24 апреля 2023, 14:48
1.3К1170
Всего лишь то, что было так себе.2 января 2016, 16:57
1.2К1130
Григорьево горе★14 января 2016, 15:13
1.2К990
Это всё t°.2 февраля 2016, 22:54
1.1К1050
Страннота~<>~24 апреля 2023, 14:48
1.2К990

