История начинается со Storypad.ru

🌺8 глава🌼

20 мая 2024, 18:48

На следующее утро, я встала раньше Джинни и пошла готовить завтрак вот, что я приготовила:

Приготовив я пошла будить сестру

Я: Джинни, вставай пора в школу собираться, иди мойся, одевайся и завтракать иди- погладив сестру по голове проговорила яДжи: Встаю~- зевнув проговорила девочкаЯ отправилась в свою комнату и начала одеваться вот, что я одела:

Собрав сумку я спустилась вниз, Джинни была уже одета и она уже завтракала я подошла сзади и стала заплетать ее волосы.Джи: Спасибо, за завтрак было очень вкусно!- громко воскликнула девочкаЯ: Пожалуйста, давай иди в машину и поедим в школу- улыбаясь ответила яДжи: Хорошо!- крикнув девочка побежала в сторону двери и обувшись она вышла из дома.Убрав тарелки в посудомоечную машину, я тоже вышла с дома и села в машину и мы поехали в сторону Форкса.Мы доехали довольно быстро я остановилась возле детского корпуса и попрощавшись сестрой поехала в свой корпус, как только я приехала заметила Беллу стоящую рядом с вчерашним кровососом.        Выйдя с машины я направилась в сторону девушки.Я: Белла! Приветик, как дела?- обнимая девушка спросила яБел: Ооу привет, Сара, все отлично!- скромно ответила девушка и посмотрела на своего кровососа, тот лишь немного поморщился и нервно улыбнулсяЯ: Белла, этот тот самый Каллен?- сделав вид, что мне интересно спросила яБел: А? А да, это Эдвард, Эдвард это- не успела она договорить, как я ее перебилаЯ: Сара Хослер 16 лет, приятно познакомиться Эдвард Каллен - с натянутой улыбкой ответила яЭд: Мне тоже очень приятно познакомиться- не дыша проговорил пареньБел: Ладно, пойдёмте на урок?- спросила девушка   Я: Да, конечно! Пошлите!- радостно воскликнула я и взяла Беллу за рукав- ты ведь не против?- я посмотрела на девушку, мне нравилось выводить из себя этого вампира он так был раздражёнБел: Все в порядке- мило улыбнулась девушка и мы пошли в классМы просидели на всех уроках, я почти каждую перемену лезла к Белле обниматься да и она против не была и еще я заметила, что она вкусно пахнет, Эдвард весь день был на иголках, но все равно ходил за нами.Попрощавшись я уже хотела ехать к забирать сестру, но меня позвала Белла.Бел: Сара, прости может ты хочешь, сегодня пойти ко мне вместе фильм посмотрим, мой отец приедет лишь ночью- немного взволнованно проговорила девушкаЯ: Ох, Белла, я бы с радостью, но сестра- я немного подумала и ответила- Ладно, я щас сделаю один звонок и дам тебе ответ- улыбнувшись ответила яБел: Конечно!Я стала набирать номер Эмбри, он дал мне его еще на пляже.

Телефонный звонок :

Эмбри: Да, слушаю?Я: Эмбри, привет это Сара, можешь приехать забрать Джинни из школы и поехать к нам в дом и последить за ней до завтра?Эмбри: А? Сара? Да, конечно! Я буду только рад, тогда я сейчас выеду!- радостно воскликнул пареньЯ: Спасибо, тебе большое! Ключи спросишь у Джинни, встретимся завтра!- радостно ответила яЭмбри: Хорошо, До встречи- сказав это он отключилсяКонец звонка:

Бел: Ты знакома с Эмбри?- удивлённо спросила девушкаЯ: А? А да, мы сестрой живём в резервации и там я познакомилась с ребятами, довольно хорошие ребята- спокойно, но радостно воскликнула яБел: Это здорово! Ну, что поедим?- спросила меня девушкаЯ: Да только вот, на чей машине поедим? Ладно я оставлю машину здесь на парковке, а поедим на твоей- сказала яБел: Хорошо, пошли?- она пошла в сторону машиныЯ: Конечно!- я побежала за ней, как маленький ребёнок  Мы сели в машину и поехали к Белле.Я: Я думала, ты с Эдвардом будешь- посмотрев на нее спросила яБел: А, да он сегодня занят, поэтому я и решила позвать тебя- смотря на дорогу ответила девушкаЯ: Понятненько- улыбаясь ответила яМы приехали в к Белле и вышли с машиныЯ: Ого, уютненький домик!- проходя в дом воскликнула яБел: Спасибо, располагайся есть будешь?-спросила меня девушкаЯ: А? Нет спасибо- отказавшись я пошла за Беллой в ее комнату. Мы прошли в ее комнату и я села на кровать. Я: Эдвард, он твой парень?- спросила я, рассматривая ее комнату Бел: А? А да, мы встречаемся...- взволнованно ответила девушка Я: Понятно, а какого это быть в отношениях?- посмотрев на нее спросила я Бел: Хм, ну незнаю мне спокойной рядом с ним и мы любим друг друга- спокойной ответила она Я: Понятно, а я вот никогда не влюблялась или же не пыталась кого-то полюбить- нервно посмеявшись сказала я Бел: Что? Почему? Ты ведь очень красивая и милая девушка- ложась рядом со мной сказала девушка

(Автор: Блять, почему мне кажется, что главный персонаж с Беллой, какие-то лесбухи ахахах)

Я: Спасибочки, за комплимент мадмуазель- смеясь говорила я Белла, тоже начала смеяться мною сказанными словами. Мы начали смотреть фильм и вскоре уснули с ноутбуком на кровати...

Ребятки, если вы будете подписываться на мой то канал, тем быстрее будут выходить новые главы, а то если не будет подписок, я не пойму нравится вам фф или нетТг канал « Selena » фф

Продолжение следует.....

340

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!