История начинается со Storypad.ru

Я не мог влюбиться в него...

12 апреля 2021, 00:45

Утром, Уно и Марта проснулись в 7 утра и пока Джуго спал отправились в торговый центр. Там они пошли в магазин одежды и купив Джуго достаточно одежды и пару курток вернулись домой... Мальчик всё ещё спал-Мне его разбудить?-спросил Уно-Не надо... Пусть спит! -Ага-и парень ушёл переодеваться -М-м...-сказал кто-то сонным голосом -Проснулся?-спросил длинноволый и улыбнулся-Угу-ответил мальчик потирая глаза Его волосы были растрёпаны а одна прядь падала на лицо... Щечки были розоватыми а нос был слегка вздёрнут-*Он такой милый спросонья... Да о чём я думаю?! Он ребёнок! Как я могу думать о таком?!*-так думал Уно но виду не подал-иди в комнату! Там для тебя сюрприз! Выйдя в комнату, вампирчик увидел Марту сидящую на диване и стопку одежды около неё-Э-это мне?- в его глазах появилась искорка-Да! Иди примерь! Мальчик подошел к дивану и взял вещи которые ему приглянулась больше всегоЭто были:белое худи в чёрную полоску и широкие синие брюки-Я всё!-сказал Джуго выходя из комнаты -Тебе очень идет!-сказал Уно-С-спасибо-Да не бойся ты! Мы тебя не обидим!-парень раскрыл руки для обьятийДжуго с опаской подошёл к нему и обнял-Вот так... Молодец... Марта в это время сидела и умилялась как вдруг заметила легкий румянец на щеках сына-*Неужели он влюбился в него? Я рада за него но не дай бог он с ним что-то сделает!*-так думала женщина После Джуго мерял ещё много разных вещей и с каждым разом его улыбка, становилась всё шире -Слушай, малой... У меня для тебя подарок лично от меня-и длинноволосый протянул ему обадок с кошачьими ушками-Ииииииии!-Джуго аж запищал от радости-Спасибо!-и он обнял Уно -Ты пока иди посиди в комнате, а мне с Уно надо поговорить-Марта мило улыбнулась -Ага-и мальчик убежал -Слушай Уно... -Есле ты об этом то я и так всё знаю!-парень аж встрепенулся -Да я не об том, но потом ещё поговорим! Я о том что ты к Джуго кажеться неровно дышишь...-она почему-то ухмыльнулась -Ничего подобного! -Я же вижу. У тебя щеки краснеют когда он рядом-Так заметно?-Уно погрустнел -Да...-А почему ты так спокойна? -Просто... Я сама такая... Мне когда-то нравилась одна девушка и мы даже встречались но... Она погибла в авиа-катастрофе...(или как правильно писать?)-А почему ты вышла за отца? -Так решили мои родители... Это было выгодно, ведь тогда у нас не было денег а он из богатой семьи -Ясно... -Марта... Я кушать хочу...-из-за двери показался Джуго -Хорошо! Что ты хочешь? -Можно блинчики? -Конечно!-и блондинка ушла на кухню --------------------------------------------------------------Привет! На связи Шинадзаки!Я выпустила новую главу и писала её несколько дней... Хоть она совсем маленькая, её то приходилось переписывать, то редактировать! {Спойлер!}В следующий главе Джуго уже будет 15 а Уно 20.

546260

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!