История начинается со Storypad.ru

6

8 июня 2024, 13:45

Меня же накручивали мысли. Я воспользовался моментом, когда она была пьяна.Отличную, красивую девушку я подсадил на алкоголь и наркотики. Да, она очень много употребляет. Я медленно убиваю свою любовь. И контролировать я её не могу.Колесо запущено-мефедрон, бутылка вина, хороший секс. Так уже 5 дней подряд.

У мии отпуск,по уважительной причине, хотя она не проработала и месяца..Что мне с ней делать? В рехаб не отправить, посудите сами. Родители в другом городе, и думают что она всё ещё в университете. Единственной лучшей подруге -Мие её не отдать.

Я не хочу от неё избавляться, наоборот я не против. Мне кажется, что я не справляюсь. В то время, как она вновь мучалась от передоза я всё смыл в туалет. Даже свою кровь я вылил. (Повествование от Агаты)

С 17 лет я встречалась с Володей. 6 лет как во сне. Он спился. Никто не может меня понять, но никто не знает почему он спился. Он спился, после того как его родители умерли. Если вспоминать его до этого момента, он был прекрасен. Но люди меняются, и обратно он уже не станет таким каким  он был. Я отхожу от этого пять дней. В этом мне очень помогает Виктор. Мы занимались с ним любовью.. Пять раз. Я люблю его. Очень. Я люблю его больше, чем ту версию Вадика.

Я ненавижу себя. Я бухаю и нюхаю каждый день. Даже Виктор не знает, но вчера я пыталась закончить жизнь самоубийством. Сегодня у меня большие планы на день. Помыться, и впервые поесть за день. Я никуда не могу пойти без Виктора. Я хочу его, всегда когда вижу. Я безгранично его люблю.

Виктор!! -м? -я вчера купила 2 грамма, где они?

Виктор подошёл ко мне. -их нет. Почему? -завязывай с этим. Посмотри на себя. Ты когда последний раз душ принимала? Он сёл рядом со мной, и начал поглаживать меня по спине. Я понимаю тебя. Прекрасно понимаю. Это для твоего же блага. Сейчас ты будешь залитьсы на меня я уверен.. Прошу, пойми меня.

Меня начала наполнять злость. Ты понимаешь что ты натворил? Я всё последние деньги спустила на наркоту. А ты, ты сука! Ты сволочь, чтоб ты умер в муках пидор долговечныйУ меня началась паническая атакаКак ты мог? Я любила тебя, а ты сука редкосная, сам бухал со мной мразь.. Да ты для меня ни что! Ты понимаешь что я сейчас сделаю? Ты сукин сын.

-пожалуйста, не злись, я всё понимаю. Я принёс тебе минералки. Я разбила минералку об пол и осколком потянулась к руке. Я перерезала себе вены.

-ДА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ (Повествование от Виктора) Ебанутая ты наркоманка Я приложил руки, и начал исцелять вены. Они перерезаны, а значит что исцелять их будет долго. Минуты две. Агата вырывалась. Очень много. Гипноз сделал свою работу.

Конечно, как и любой другой человек, агата потеряла сознание. Я лег рядом с ней. На удивление я заснул.

410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!