История начинается со Storypad.ru

11 Глава

16 октября 2020, 20:02

-Да нечего, бывает. -сказала Анна, поклонившись(Ын Ги потому что старше).-Чимин про тебя много в детстве говорил, он мне тогда все уши проговорил про тебя. -сказала Ын Ги со смехом.-Ын Ги! Анна..- Чимин уже хотел начать оправдываться.-Да нечего странного я в этом не вижу, я сама маме все уши прожужжала.-Чимин, а когда ты ей предложение сделаешь? - на этот вопрос оба посмотрели на Ын Ги. - А что вы так на меня смотрите? Раз вы с детства знакомы, так почему бы и нет? Анна, ты любишь Чимина?-Да.-А ты Чимин?-Да.- Так что всё я объявляю вас мужем и женой и всё без разговор, Чимин ты же меня знаешь, так что не перечь.-Ч..что ты такое говоришь, мы ещё не так хорошо знаем друг друга чтоб замуж выходить. Может у нас с возрастом поменялись предпочтения или привычки, может вкусы в еде. - сказала Анна покраснев опять как помидорка.-Нет! Всё точка. Я всё сказала. И не каких "вкусы поменялись, возраст" я всё сказала. Захотите спрятаться от меня не получится. Найду обоих и отведу к алтарю сама. Уяснили?

В офисе

-Пак Анна, зайди ко мне в кабинет!-Да, Директор Пак.Зайдя в кабинет Чимина. Она увидела гору разных документов в несколько стопок.-Директор Пак, вы меня звали?-Да Анна, звал. Подойди ко мне. - она подошла к нему, притянул к себе за талию, посадил на колени и уткнулся в её волосы, которые пахнут лавандой. -Чимин, всё хорошо? - она стала осматривать.-Анн всё хорошо. Просто по сиди со мной так.-Хорошо.Соён сидела на коленях Чимина и всё было хорошо. Пока..

Чимин резко открыл глаза, а они были красные. Анна этого не заметила, он приблизился к её мочке уха и прошептал.-Ждала меня? - и прикусил мочку уха.Анна как ошпаренная попыталась встать с колен Чимина, всячески вырываясь. Она уже хотела ещё раз дать ему пощёчину, но схватил её. И прижал её к стене. И положил голову на плечо Анны.-Почему ты тогда уехала?-Чимин..я..-Скажи почему? - у него были одновременно красные и наполнены слезами глаза, когда он на неё посмотрел. Она не понимала какую она боль тогда причинила для него.-Родителям угрожали, говорили если не уедут, то они меня больше не увидят. Поэтому меня увезли. Пойми я сама не хотела этого. Знаешь сколько я пролила слёз тогда в детстве, когда увезли отсюда? Много! Когда родители уходили из моей комнаты, я постоянно плакала. Нашла в себе силы и стала отличницей. Как-то лазила в соц.сетях и заметила что кто-то стал новым директором какой-то компании, я заинтересовалась и залезла в интернет. А оказалось, что ты заменил своего отца. Тогда я решила, что закончу школу и юридический институт и уеду обратно сюда, к тебе. Когда ты помог мне вернуть сумку. Я тебя узнала, влюблялась всё больше, в мыслях смеялась над твоими привычками. А потом всё за крутилось. А теперь узнал?! Понял теперь почему меня тогда увезли? Прошу! Не заставляй меня уезжать снова! Либо мы потом оба будем страдать. - Анна говорила уже со слезами на глазах. Ей было тяжело это вспоминать, через что она прошла, чтобы вернутся к нему.Цвет глаз Чимина, сразу вернулся в нормальный и был не то что в шоке он был в ступоре, её родители хотели защитить, но теперь, когда он узнал всё правду он её даже на метр никого не подпустит к ней.-Анна, прости меня дурака такого, прости ради бога. Я не знал. Ну всё успокойся, я рядом. Я тебя больше не отпущю. Прошу перестань плакать. У меня душа рвётся на части от твоих слёз.-Всё я успокоилась. Видишь? -Чимин увидел улыбку, но грустную. Он просто её обнял крепко. Но вдруг их идилие помешал стук в дверь. Чимин не выпуская Анну из крепких объятий, ответил.-Войдите.-Чимин, я хотел у те.. - а там стоял его лучший друг Юнги. И он выпучил глаза, когда он увидел его секретаря.-Чимин, а что произошло?-Всё уже хорошо, Юнги не волнуйся. -Юни, а что ты..- а следом зашла Ын Ги. - Что тут произошло?!

Хомячки, меня в конце чёто поперло. Я сама не ожидала что напишу на 650 слов. Продолжение будет, но наверно когда я буду читать, я наверно пойму, что где-то я написала бред.Если что пишите в комменты, как вам👇

2.9К1250

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!