хорошие новости
2 ноября 2020, 14:56– хорошие новости! – радостно воскликнул Дазай, держа руки за спиной
Омега положил указательный палец на какую-то книгу на полке и повернул голову к парню, вопросительно того оглядывая
– тебе разрешили пожить какое-то время у меня, – улыбчиво произнес альфа и подошел к Чуе, смотря на то, что он делает, – интересуешься фантастикой?
Рыжий снова устремил свой взор на книгу и покачал головой
– не то чтобы сильно, но бывает. Это я поставил палец чтобы потом не потерять место, где я остановился, – даже как-то смущённо усмехнулся Накахара и повел указательным пальцем по урокам книг, что в ряд стояли на полке, – на сколько меня отпустили быть у тебя?
Дазай чуть облакотился об шкаф и поднес указательный палец к подбородку
– ну... – задумчиво протянул тот, поднимая взгляд к потолку, – дня на три точно
Накахара снова остановил палец на какой-то книге и повернулся к шатену
– многовато...
– неужели боишься меня? – чуть усмехнулся, прикрывая глаза.
Ответа не последовало.
Осаму открыл глаза и повернулся к рыжику. Тот сжал одну руку в кулак, второй надавил на книгу так, что палец побелел, взгляд был опущен вниз. После вчерашнего он конечно боится всего.
Вроде бы как Дазай его спас, но в тоже время был некий страх. Необъяснимый страх. Сам Чуя не мог понять по какой причине он боится шатена. Может из-за того, что он альфа? Что голубоглазый не может объяснить то, что парень никак не изменился на несколько лет?
Талию Накахары обвила прохладная рука, вторая медленно сползла с локтя до запястья и расслабила кулак, сплетая пальцы. В рыжую макушку уткнулись носом, вдыхая его запах
– не бойся меня, – нежно и даже как-то тихо сказал Осаму, проводя носом по макушке, – я не причиню тебе зла. Я буду тебя защищать до самого последнего вздоха
По лицу омеги расползалась глупая улыбка, после чего последовала короткая усмешка
– это звучит как признание в любви
– может это оно и есть – тихо хихикнул, прикрывая глаза. Отпустив руку, Дазай поднес два пальца к шее голубоглазого и улыбнулся я не открывая глаз, – у тебя часто бьётся сердце. Неужели Чу-чу никто не сознавался в любви?
Накахара чуть напрягся, прижимая шею телу. Это... Признание в любви? Боже... Что ответить? Как реагировать на это? Почему все так неожиданно и быстро?! Как много вопросов. Каждый день полон вопросов, на которые нет ответа до сих пор. Как всё сложно...
– нет, не признавались, разве это плохо? – уверенно ответил омега, не решаясь пошевелиться
Дазай провел рукой по талии рыжика, после чего медленно повернул того к себе лицом и поднял голову на себя, заставляя смотреть в свои глаза
– значит я первый твой альфа? – улыбнулся Осаму, притягивая Чую к себе за талию
– кто сказал, что я твой? Я ничей. Не знаю как ты, но я принадлежу только себе
Дазай усмехнулся и поправил бинт на шее омеги, после чего отпустил того и протянул небольшую книгу с яркой обложкой
– тебе должно понравиться – улыбнулся и пошел к выходу из комнаты.
Чуя посмотрел на книгу, после чего окинул взглядом альфу
– стой!
Шатен остановился и повернулся к Накахаре, улыбаясь. Последний подошёл к высокому парню и взял руку того, тыкая пальцем на бинты
– зачем ты их носишь? У тебя какие-то шрамы? Ожоги? "Привет" из прошлого?
Осаму неловко усмехнулся и почесал затылок, медленно пряча эту руку за спину
– маленький ещё, рано об этом знать
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•
Вау, я написала главу. Я была в мини отпуске, чтобы немного начать понимать школу и наконец привести себя после этого карантина. Но теперь я снова с вами~
P.s. я мастер называть главы~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!