История начинается со Storypad.ru

8

23 ноября 2024, 14:29

Лиза - Где там скорая блять.

Ви - Вспомнишь говно, вот и оно блять.

Перед домом остановилась машина скорой помощи с мигалками и сиреной, медики быстро поднялись на нужный этаж, зайдя в квартиру, они мельком увидели кучу крови на полу, рассыпанные таблетки на полу и заплаканную Дашу.

- Что случилось ?

Лиза - Пыталась вскрыть себе вены, наглотаться таблеток, но мы успели.

- А причина ?

Ви - Я думаю, что это не столько важно, сделайте ей укол, она не успокаивается.

Девочки положили Дашу на кровать и пытались её удержать, но Даша не поддавалась.

Лиза - Она до ужаса боится уколов.

Ви - Да, ого, куча татушек, чуть вены себе не вскрыла и боится уколов.

Лиза - Виолетта, щас не до осуждений.

Виолетта подняла Дашу и поставила её перед собой, положив руки ей на щёки, она как можно нежно её поцеловала, врачи, мало говоря, были в шоке, но заметив, что Даша немного успокоилась, женщина приспустила ей штаны и сделала ей два укола, с одной и другой стороны, Даша немного дёрнулась, но Виолетта прижала её к себе и не отпускала, она начала чувствовать расслабленное тело подруги и, положив её на кровать, прошли следом за медиками.

- Следите за ней, на тумбочке ещё уколы и бинты с перекисью, ну и зелёнка на всякий случай, она просто когда проснётся, может опять панику словить, будьте с ней рядом.

Ви/Лиза - Хорошо, мы вас поняли.

Медики ушли, а Лиза закрылась на все замки, дабы Юлик ночью или утром не припёрся, Виолетта присела на кровать, Даша положила голову на её ноги и понемногу приходила в себя, Виолетта же гладила её по голове, спине и рукам, но Даша так долго не пролежала, встала и пошла на кухню, а девочки пошли за ней, Виолетта села на стул, а её посадила на свои ноги и гладила по спине.

Лиза - Ты её уже второй раз целуешь, зачем ?

Ви - Ты разве не заметила, она успокаивалась, когда я её целовала, у неё такие губы мягкие и вкусные, хоть и со вкусом соли, хех, ты, кстати, в курсе, что Юлик ей изменил с какой-то девочкой?

Лиза - Чего блять ?

Ви - Мне Вика изменила, а ей Юлик, вчера ночью, когда вы улеглись сразу спать в гостиной, мы зашли в комнату, обнялись, потом мне приходит сообщение от неизвестного, там фотки Вики с левой девкой, ну и потом через несколько минут приходят ей сообщения, где Юлик сосётся с какой-то бабой.

Лиза - Даша, это правда ?

Даша - Угу.

Лиза - Тебе разводиться с ним нужно, обязательно.

Даша - Он где угодно меня найдёт, даже если я уеду в другой город.

Ви - Ну заяву накатать на него тогда.

Лиза - Не получиться Вилка, у него родители в ментовке работают.

Ви - Сука, солнышко ты спать хочешь ?

Даша - Нет...

Даша положила голову на плечо Виолетты и прикрыла глаза, через пару минут, она уже спала.

Ви - А сказала, что не хочет спать.

Виолетта взяла её на руки и перенесла на кровать, но когда она хотела было уже уйти, Даша схватила её крепко за руку и притянула к себе.

Лиза - Побудь с ней рядом, а я пока уберусь тут.

Ви - Я помочь хотела.

Лиза - Ляг рядом с ней, она ж тебя не отпустит.

Виолетта сняла худи и облокотилась на спинку кровати, а Дашу положила на свой живот, девушка обняла её за талию и засопела, Лиза же прибралась в доме и уснула в гостиной, только Виолетта всё никак не могла лечь спать, всё думала о Юлике, тот мог прийти в любой момент.

Виолетта через время начала засыпать, но когда Даша дёрнулась во сне, то сразу же обратила на неё внимание, Даша крутилась и шептала что-то сквозь сон, Виолетта крепче прижала её к себе.

Вскоре Даша успокоилась, и Виолетта тоже уснула, проснулась первая Лиза, девушка зашла в комнату и увидела, что Виолетта и Даша спят в обнимку, улыбнувшись, она прошла на кухню готовить завтрак, потом проснулась Виолетта.

Ви - Привет...

Лиза - Привет, как ты ?

Ви - Голова немного побаливает, ща Бергер напишу, что в колледж и на работу не поеду, а то с таким состояние я работать и учиться не смогу.

Даша - Можно пройти.

Сказала Даша шепотом сзади Виолетты.

Ви - Даша...

Лиза - Ты как подруга ?

Даша - Плохо очень.

Виолетта взяла Дашу за руку и повела в спальню, посадила её на кровать, а сама присела на корточки рядом с её ногами, руки положила на её колени и гладила их, Даша сидела грустная.

Ви - Дай руки свои.

Даша протянула ей свои руки, Виолетта посмотрела на окровавленные бинты на её руках и стала потихоньку разматывать их, Даша скривилась от боли, так как бинт присох к ранам и сложно снимался.

Даша - Ай, больно очень.

Ви - Лиииз, принеси перекись и ещё бинты.

Лиза - Зачем, ааа, поняла.

Ви - Щас будет больно немного, потерпи солнце.

Даша - Угу.

Виолетта немного налила на бинты перекись и стала их снимать, сняв всё с рук, Виолетта всё залила перекисью, Даша не издала и звука, но слёзы предательски шли с её глаз, Виолетта подняла голову на неё и посмотрела на её красное и заплаканное лицо.

Ви - Зайчик.

Виолетта положила руку на её щеку и поцеловала в лоб.

Лиза - Потерпи, ещё немного осталось.

Когда Виолетта закончила все процедуры, она встала на ноги и крепко прижала Дашу к себе, Лиза вышла с комнаты и прикрыла дверь, оставляя их наедине.

Ви - Хочешь поцелую тебя.

Даша - Угу.

Виолетта наклонилась к ней и поцеловала её в губы, Даша по немногу начала углублять поцелуй, но Виолетта отстранилась.

Ви - Не надо, тебе щас нужно только отдохнуть.

Даша - Я не хочу оставаться одна дома.

Ви - Тогда поедешь со мной до меня.

Даша - А можно ?

Ви - Нужно.

Лиза - Девочки, я уехала, напишите мне потом как, что, поняли !

Даша/Ви - Хорошо.

Ви - Собирайся и поехали, я пока такси вызову.

Даша собрала кое-какие вещи и встала в прихожей, Виолетта забрала свои вещи и подошла к ней, обняла и поцеловала в губы.

Ви - Не бойся, я рядом.

Даша - Угу.

Ви - Пошли.

Девочки спустились на улицу, сели в салон машины и поехали, по приезде они зашли в подъезд и поднялись на нужный этаж, Виолетта открыла дверь и пригласила первую Дашу, зайдя в помещение, Виолетта поняла, что Вика дома.

Ви - Блять.

Даша - Вика дома ?

Ви - Ага, проходи в гостинную.

Даша - Хорошо.

Даша разулась и прошла в гостиную, а Виолетта зашла в спальню и увидела сидящую на кровати Вику, та залипала в телефоне, но когда увидела девушку, встала и подошла к ней.

Вика - Виолетта, ты где была всю ночь ?

Ви - Я где была, ты думаешь, я ничего не знаю.

Вика - Не понимаю о чём ты.

Виолетта включила телефон и показала фотки девушки в лицо, Вика, увидев всё, поняла, что сделала, и посмотрела на девушку испуганным взглядом.

Вика - Виолетт, я... я не знала, что такое было, я не помню этого.

Ви - Можешь просто щас собрать все свои вещи и уйти, квартира моя, тебе тут делать нечего и да, ключи дай сюда.

Вика немного постояла возле неё, сделала злое лицо и, развернувшись, стала собирать вещи, их было не так много, собрав всё, Вика прошла мимо гостиной и, увидев Дашу, ничего не сказала, так как поняла, что ей намного хуже, судя по перебинтованным рукам.

Вика - Я всё.

Ви - Ключи.

Вика - Держи.

Ничего не сказав, Виолетта открыла ей дверь, и так же ничего не говоря, Вика вышла с квартиры, дверь перед её лицом закрылась, и Виолетта села на корточки возле двери, Даша, поняв, что ей сейчас нужно побыть одной, не стала нагнетать и трогать её, но у Виолетты были свои планы.

Виолетта прошла мимо Даши и зашла в спальню, закрыв дверь на ключ, достав с тумбочки белый порошок в прозрачном пакетике, она сделала три дорожки и внимательно посмотрела на карточку с порошком, а потом на дверь.

Даша - Виолетт, я понимаю, что тебе сейчас тоже очень тяжело, но прошу, не надо ничего такого делать, открой, пожалуйста, прошу тебя.

Виолетту начало трясти, руки вспотели, голова стала кружиться, зрачки увеличивались и уменьшались, тело всё горело, но так как за дверью стояла Даша, то ничего не стала делать, подойдя к двери, она открыла её, и сразу же тёплые и родные руки прижали её, Даша открыла глаза и увидела на тумбочке карточку с белыми полосами и пакетик с остатками порошка.

Даша - Виолетта, посмотри на меня.

Виолетта взяла руки Даши и стала их целовать, Даша сделала пару шагов вперёд, и они вместе зашли в спальню, потом она закрыла дверь и приблизилась к кровати, Виолетта села на край и подняла голову, не отпуская её руки.

Даша - Ты мне обещаешь, что не сделаешь этого ?

Ви - Даша, обещать для кого-то что-то, мне очень трудно.

Даша - Зайчик.

Девочки пообнимались, а потом, раздевшись, легли под одеяло и в обнимку уснули, только вот Виолетта плохо спала, снились ужасные сны, которые всё манили её к белому порошку на тумбочке, открыв глаза, она привстала немного и попыталась привыкнуть к атмосфере в комнате.

На часах уже было шесть вечера, вещи разбросаны по всей спальне, карточка и пакетик с белым веществом валялись на полу, а рядом с этим футболка Даши, кстати, о ней, когда Виолетта повернула голову и посмотрела на неё, то широко улыбнулась.

Мысли о том, что она хочет принять запретное вещество, сразу покинули её голову, Виолетта укрылась пледом и крепко прижалась к Даше, девушка сразу её пустила в свои объятия и поцеловала в губы.

..................................................

1470 слов.

873340

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!